30 литров зачем? Вместо чистки салона от мелких осколков?
Гость
21 февраля 2022, 08:23
Какая интересная новость. Поздравляю, хоть у кого-то совесть есть и чувство справедливости.
Гость
20 февраля 2022, 22:51
Достойный поступок!
Гость
20 февраля 2022, 21:47
Ну что сказать, повезло сибирячке.
И руководитель компании думающий попался, что, к сожалению, редкость. Вот действительно, заартачился бы, начал тянуть, назначили бы экспертизу, дело, суд. А там бац - и скрытые повреждения у машины, да статья об оказании услуг не отвечающих..., халатность и т. п., дополнительная шумиха в СМИ. Ну и моральный вред.
А так быстро сориентировался, молодец. И главное, что все довольны.
30 л. бензина? Лобовое-то теперь не родное, японское, а Китай. Машина вмиг на 50 т. подешевела, такой "косяк" любой покупатель разглядит без всякого толщиномера.
Гость
20 февраля 2022, 21:36
"Любой покупатель"? Ошибаетесь, не любой, а только специалист, который знает куда и что смотреть нужно.
Гость
20 февраля 2022, 22:43
Какие 50 тыщ 😂 А какого года авто у дамы? Мы на 4-х летней машине меняли лобовик, прилетел камушек на трассе и пошла трещина во все стекло, поставили такой же родной, со штампом сбоку снизу (не знаю как называется) и с подогревом, при продаже вообще проблем не возникло, как и с крашенной «бочиной» (дтп, боковой удар, притерлись) все это делалось у диллера. Покупатель обо всем знал и забрал авто и ездит довольный уже года два. Что за требование к б/у авто, чтобы они были как новые, при этом не битые, с «родным» стеклом и без сколов? 😂
Гость
21 февраля 2022, 07:35
Гость
20 февраля 2022, 22:43
Какие 50 тыщ 😂 А какого года авто у дамы? Мы на 4-х летней машине меняли лобовик, прилетел камушек на трассе и пошла трещина во все стекло, поставили такой же родной, со штампом сбоку снизу (не знаю как называется) и с подогревом, при продаже вообще проблем не возникло, как и с крашенной «бочиной» (дтп, боковой удар, притерлись) все это делалось у диллера. Покупатель обо всем знал и забрал авто и ездит довольный уже года два. Что за требование к б/у авто, чтобы они были как новые, при этом не битые, с «родным» стеклом и без сколов? 😂
Путиняшка, Когда выбираешь между двумя условно одинаковыми авто, но на одном из них, к примеру, установлено китайское стекло, то какой авто выберете?
Гость
20 февраля 2022, 21:03
Алексей Захаров, вы вообще откуда взялись такой?) к такому (нормальному урегулированию конфликтов) наш народ не привык 😅
СГК, Горводоканал и дорожники с мэрией смотрите как надо урегулировать ущерб причиненный по вашей вине.
Гость
20 февраля 2022, 20:42
Повезло, что мурыжить не стали, молодцы!
Гость
20 февраля 2022, 20:27