Ну да, Есения в почти два года сделала. Тогда она Микеланджело. Мама сделала мВ почти два года Ксении. Я За всякие поделки, мы тоже лепим с детьми, а с дочкой собирали из всего, что под руку попадётся. Но нужно называть всём своими именами.
Но даже если мамы помогали, ребятишки молодцы. Не сидели в телефонах
Гость
24 декабря 2021, 09:40
Это уже даже не смешно - все эти конкурсы поделок родителей школьников и детсадовцев. Поделка двухлетки - ага-ага, верим... И вполне возможно, что какие-то дети честно делают их сами, но на фоне поделок, выполненных взрослыми людьми, результат выглядит гораздо хуже, будем честны. Было бы справедливо, если бы дети делали всех этих снеговичков и ёлочек на уроках труда или изо, и из них бы и делали выставку в школе.
Гость
24 декабря 2021, 09:50
Снеговика сделала Валерия, ей 3 года ..... и мы прям поверили ! пусть хоть одну линию нарисует - а мы посмотрим !
Больше всего понравилась детская ёлочка из пластилина, и открытка мальчика. А венок серебряный с шишками из Фикс Прайса.
Тоже не люблю, что поделки родители делают.
Гость
24 декабря 2021, 09:39
Три часа ночи..
Звонок...
Заспанный голос воспитательницы детского сада- Алло, кто это?
Мужской голос в трубке- Марь Ивановна, спите?
Блин вы время знаете сколько?
А мы блин не спим, ёлочку с дед морозом и игрушками на вашу выставку поделок делаем...
БОТТы, вы где сидите? Я чз 20 минуток буду пролетать, просто может дом скажите))) Желательно как твинсы на красном
Гость
24 декабря 2021, 11:01
Очень понравился худенький снеговик-лыжник :)
Гость
24 декабря 2021, 09:42
К сожалению и у большинства нынешних школьников младших классов отсутствует фантазия и способность мыслить, так как доп.образование практически везде платное а родители лучше потратят деньги на поездку в ашан, чем выделят пару тысяч на образование ребенка
Гость
24 декабря 2021, 15:16
"— Подделка олицетворяет отдых мамы перед Новым годом."
ПоДДелка, простите, подо что?
Достижения
Свой среди своих