Воистину если Бог хочет наказать, то отнимает разум
Гость
18 декабря 2021, 09:34
Смех и грех! А учителя в журналы снимаются Будто! У них тоже свои личные страницы и личная жизнь и как ее вести это из право. Учителям нельзя, а «им» можно?!
Гость
18 декабря 2021, 08:27
Про чиновницу "Не верю!!!!"
Гость
18 декабря 2021, 07:31
Что-то слишком много этого вице мера везде стало с её внешностью ниже среднего, лучше дела какие-то полезные сделала для города, а то один пиар
А вы спросите почему я в снегу? А я влюбилась и идти не могу.
А вы спросите, почему я помятая? Да виноватая я ,виноватая!!
Гость
18 декабря 2021, 03:51
Сережа зря ты так. Ты же человек искусства, почти музыкант и не любишь Терешкову... А помнишь меня без одежды, в районе Богаткова, где хоккейная коробка и сломанный троллейбус? И это было при СССР!
Гость
18 декабря 2021, 01:38
А ещё есть фотографии ЗОЖ?
Гость
17 декабря 2021, 22:39
Многим жрать не на что, а это вахканалия какая-то, бесовство.
Зря модераторы коменты трут. Так бы вице мэр узнала бы о себе намного больше.
Гость
17 декабря 2021, 21:04
Из комментариев делаю вывод: новосибирцы уверены - учителей в купальниках правильно гнобят. Ведь это неприлично.
Гость
17 декабря 2021, 21:03
Уволить однозначно
Гость
17 декабря 2021, 20:10
А почему Иван Ургант молчит? Про наш чудесный каток возле Оперного театра он не забыл сказать и фото показать. Не справедливо! Это история пожалуй интереснее для народа😁😁😁
Гость
17 декабря 2021, 19:20
Хороша Терешкова!!!
Гость
17 декабря 2021, 18:05
Добрый день! На мой взгляд, правильно все сделала, показала Как на Руси, вели здоровый образ жизни, просто молодец!По больше пускай, показывает для молодых будет урок.
Молодец Сергей. Хорошее дело затеял. Может и удасться отправить в отставку всю эту….
Гость
17 декабря 2021, 17:26
Двойные стандарты на лицо. Учительнице нельзя, а этой даме можно. Тут пишут, что не хотят, чтобы их дети видели учительницу в таком-то виде, так, пожалуйста, заблокируйте соцсети вашим детишкам, в чём проблема.
Чиновница не должна себя вести как девушки с определенных сайтов, которые принимают такие же позы, заманивая спонсоров. Я, как житель города, против такого проявления своей деятельности и это позор для города!
Уволить эту женщину, она своим поведением дескридитирует образ госслужащих. Ее должность по идее гораздо ответственнее должна быть, чем у учителей, и нечего выставлять себя в неглиже практически, да рекламировать сколько раз в день она переодевается, что позволяет сделать выводы, что эта женщина не соответствует занимаемой должности - в ее обязанности все эти пункты не входят
Гость
17 декабря 2021, 16:53
Это какой такой Зеленский жалуется? Уж не брат ли того Зеленского, который раньше в КВНе шуткой юмора народ веселил? Но с братом всё нормально: он как шутил - так шутить и продолжает, ещё года два, наверное, шутить будет, пока не дошутится.
Гость
17 декабря 2021, 16:47
Чиновница поведением уровня пресловутой Волочковой... И кто их туда таких собирает так долго? Боженька?😁
Если ангелы такие, то мне к ним долго еще не надо.....
Гость
17 декабря 2021, 15:49
"которая не является официальным источником информации о деятельности органов местного самоуправления города Новосибирска и просмотр которой осуществляется исключительно по желанию пользователей интернета"
Ага, только вот почему-то на всех остальных эта отговорка не действует. Преследуют и увольняют за публикации в соцсетях. Чиновники опять оказались "равнее других".
Гость
17 декабря 2021, 15:39
А что такого у Терешковой на фото обидного, что новосибирец пожаловался? Ну лежит тетка в купальнике на снегу, да и фиг с ней. Или евнух/монах какой-то пожаловался?
Друзья, журналисты не написали главное. Это не горожанину ответили чиновники, это им из приемной президента пришёл запрос. То есть такое можно и Путину В.В. ответить...
Учитель ни в чем не виноват , также как и Терешкова , ничего в этом плохого нет, какая разница она же не голая в снегу нежится, и не Терешкова собирается увольнять учителя за свои танцы в свободное время, скажите спасибо родителям они видимо в паредже ходят и на улице тоже , и в телевизоре из отпрыски исключительно телеканал Культура смотрят , высосали из пальца слона
Гость
17 декабря 2021, 15:04
душераздирающее зрелище)
Гость
17 декабря 2021, 15:02
Учительницу бы уволили из школы) хотя это внеурочное время и личная жизнь.
Гость
17 декабря 2021, 14:54
Она бы лучше бесплатные горки в купальнике строила.Вот это был бы призыв к здоровому образу жизни.а то валяется не известно где и в каком состоянии.
Считаю что сама она этого не понимает, для неё это нормально. Просто лет то уже не 20-30, зачем валяться на снегу в купальнике то, какая необходимость, кому она это хотела показать то, нам, жителям города? Ну так ЗОЖ можно пропагандировать и другими способами, не обязательно оголяться, тем более фигура уже не та, которую на всеобщее обозрение выкладывать нужно. В общем переигрывает тётя, слишком много к себе внимания хочет, зазвездилась....
Что - то этих Терешковых становиться много в жизни россиян и к сожалению, не всегда в купальниках.
Гость
17 декабря 2021, 13:52
Ну не знаю... Мне нравится, что у нас в городе вице-мэр — не тетя со сложной прической на голове и кримпленовой юбке, в "живая" женщина. Не только привлекательная внешне, но и искренняя, живущая чувствами. В администациях люди живут застегнутыми на все пуговицы, а Терешкова едет в шерегеш и выкладывает фотки с горы. Купается в снегу - выкладывает видео. Не сомневаюсь, что тут присутствует женская гордость за свою форму и формы - но разве можно ее осудить за это?
Гость
17 декабря 2021, 13:41
Я не из полиции нравов, но все-таки очень жаль, что г-жа Терешкова не может понять простую истину: она (к величайшему сожалению) в этом контексте - вице-мэр, а не дама в парке, ожидающая кавалера. А этот деловой функционал накладывает на нее некоторые ограничения, которые требуют следовать правилам ДЕЛОВОЙ этики, соответственно, этикета... Крылатое выражение про разницу между позволенным Юпитеру и быку, наша "героиня", надеюсь, в молодости слышала. Хотя не уверен...
Гость
17 декабря 2021, 13:35
Очень смешные комменты. Высоко моральное население сайта бабушек у подъезда. Будто по телевизору и не показывают, пардон, актов любви почти в детское время
Гость
17 декабря 2021, 13:24
МОЛОДЕЦ, Анна Терешкова!
Личный пример - лучший способ воспитания и пропаганды здорового образа!
И ничего кроме пропаганды "жесткого" метода закаливания в этом ролике нет.
Продолжайте снимать и выкладывать купание в проруби и другие методы, не обращая внимания на "ворчание" злых и обиженных на жизнь людей.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте