перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Синоптики дали штормовое предупреждение из-за смога в Новосибирске

1 февраля 2021, 16:30
Гость
Гость
2 февраля 2021, 10:55
Причем тут ТЭЦ, это частный сектор загрязняет воздух
Объясняю)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 10:19
Терпите граждане, богатые тоже плачут!
Гость
1 февраля 2021, 21:13
Подписывайте и распространяйте петицию "ОСТАНОВИТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БУРОГО УГЛЯ НА ТЭЦ НОВОСИБИРСКА"!
Гость
1 февраля 2021, 20:58
Придумали недавно при загрязнении выдавать "штормовое предупреждение". А надо - режим "чёрного неба", и предприятия должны снизить выбросы хотя бы на это время. Но нет, это же экономически невыгодно!
Tatianka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 20:31
Никогда такой вони до перевода на бурый уголь ее было На сайте https://aqicn.org/city/russia/novosibirsk/nemirovich-danchenko 413 баллов загрязнения Сибирская Генерирующая Компания превратила Новосибирск фашистскую газовую камеру. Дышать невозможно!!! Окна не открыть, кислорода в квартире нет!!!! Фашисты.
Гость
1 февраля 2021, 20:22
НГС, ну что же так позорно-трусливо, а?
Гость
1 февраля 2021, 19:49
я,люди через год отсюда уеду,а как вы тут будете жить?просрли свой город.
Гость
1 февраля 2021, 19:28
Да вашу ж! Похолодание аномальное - плохой воздух, потепление аномальное - плохой воздух. А хороший воздух в этом городе предусмотрен? Я вот сегодня вечером буду заниматься установкой угольной системы фильтрации в доме, а вы?
Гость
1 февраля 2021, 19:00
Сегодня 1-ОЕ ,не 2-ОЕ ,а вот фортку открыл и дым ,вместо свежего воздуха ,Вчера 31 -ГО то же самое было .Так что 2-го и дальше , больше дыма и плотнее воздух ? Отлично ,: -то самоизоляция ,то пандемия -эпидемия не ходите БАБКИ и ДЕДКИ на улицу гулять ! ТЕПЕРЬ СИДИТЕ ДОМА -ФОРТОЧКИ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ,НОС не ВЫСОВЫВАЙТЕ -вредный воздух ГОРОДСКОЙ ВАС уморит в одночасье ,Ну а если надо оплатить за воздух и прочие удобства ,так и из ДОМА можно ,А если ВЫ одни БАБКИ с ДЕДКАМИ. то попросите нас и пришлём людей из соцзащиты ,они заплатят ,вы им денежек дадите и их услуги оплатите ,ну и конечно комиссию за оплату тоже надо оплатить .МЫ ЗАБОТИМСЯ о ВАС ,дорогие наши ГРАЖДАНЕ ,построившие этот город ,правда точечная застройка изменила всё ,и воздух испортила .
Гость
1 февраля 2021, 18:55
Почему котельные райцентров районов области переводят на газ, а в Новосибирске нет? Почему в райцентрах отапливать 2-5 этажки не дорого газом, а высотки в Новосибирске дорого? И вообще почему час назад из трубы ТЭЦ-5 даже пара не было, вообще маревоо еле еле. Может проверка приехала и фиксирует мизерные выбросы???
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2021, 18:51
у этих синоптиков по любому поводу штормовое, вот чего нагнетать
Гость
1 февраля 2021, 17:48
Люблю, когда большие снегопады!
Грубас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 17:25
В город придет аномальное потепление. Качество воздуха ожидается аномально ужасным. Аномальные колеи на дорогах сковали город аномальными пробками. Аномальный рост цен на бензин аномально снизил покупательную способность автомобилистов. Аномально выросшее количество недовольных всем и вся вызывает аномальное недоумение у администрации города и области. Еще никогда не давалось такое аномальное количество обещаний, но население в шоке от аномального уровня и качества жизни, выражает аномальное недовольство аномально растущими тарифами и аномальным количеством ухудшения качества жизни горожан. Возьмите меня писать статьи - я тоже знаю слово "аномальный"
Гость
1 февраля 2021, 17:14
Короче, время когда люди с соседних регионов переезжали в Новосибирск из за более лучшей экологии, чем в Кузбассе или Красноярске, закончилось. А зачем тогда застраивают Новосиб ? Лучше квартиры покупать в европейской части страны.
Гость
1 февраля 2021, 17:06
Вот это защащали вчера "мужчины" в форме!
Гость
1 февраля 2021, 16:55
Это экологический геноцид, ведь владельцы этих ТЭЦ, не живут в Новосибирске..
Гость
1 февраля 2021, 16:54
Дышите глыбже это билет в путинский РАЙ..
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 16:43
Скорей бы конец весны. Надоела головная боль от этих погодных плясок(
Гость
1 февраля 2021, 16:42
А кто вспомнит когда у нас был хороший воздух, при котором легко дышалось?
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 16:42
"— Вот таким чудным воздухом сейчас дышат жители левого берега, — сообщила в редакцию читательница НГС Оксана." Только вид у неё из окна в сторону пл. Калинина.
allie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 16:40
Причем здесь левый берег и фото МЖК "ВосточныЙ???
Гость
1 февраля 2021, 16:37
Нормально для того берега.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2021, 16:33
Погода преподносит нам сюрпризы, то жуткие морозы, то оттепель, какое тут будет здоровье, организм не успевает приспособиться к таким катаклизмам.
Гость