20 апреля вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

1 фев 2021 в 16:33

Погода преподносит нам сюрпризы, то жуткие морозы, то оттепель, какое тут будет здоровье, организм не успевает приспособиться к таким катаклизмам.

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
1 фев 2021 в 16:37

Нормально для того берега.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 16:40

Причем здесь левый берег и фото МЖК "ВосточныЙ???

Фото пользователя
1 фев 2021 в 16:42

"— Вот таким чудным воздухом сейчас дышат жители левого берега, — сообщила в редакцию читательница НГС Оксана." Только вид у неё из окна в сторону пл. Калинина.

Гость.
1 фев 2021 в 16:42

А кто вспомнит когда у нас был хороший воздух, при котором легко дышалось?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 16:43

Скорей бы конец весны. Надоела головная боль от этих погодных плясок(

Терпилоид
1 фев 2021 в 16:54

Дышите глыбже это билет в путинский РАЙ..

Терпилоид
1 фев 2021 в 16:55

Это экологический геноцид, ведь владельцы этих ТЭЦ, не живут в Новосибирске..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:06

Вот это защащали вчера "мужчины" в форме!

1111
1 фев 2021 в 17:14

Короче, время когда люди с соседних регионов переезжали в Новосибирск из за более лучшей экологии, чем в Кузбассе или Красноярске, закончилось. А зачем тогда застраивают Новосиб ? Лучше квартиры покупать в европейской части страны.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 17:25

В город придет аномальное потепление. Качество воздуха ожидается аномально ужасным. Аномальные колеи на дорогах сковали город аномальными пробками. Аномальный рост цен на бензин аномально снизил покупательную способность автомобилистов. Аномально выросшее количество недовольных всем и вся вызывает аномальное недоумение у администрации города и области. Еще никогда не давалось такое аномальное количество обещаний, но население в шоке от аномального уровня и качества жизни, выражает аномальное недовольство аномально растущими тарифами и аномальным количеством ухудшения качества жизни горожан.

Возьмите меня писать статьи - я тоже знаю слово "аномальный"

Лисенок
1 фев 2021 в 17:48

Люблю, когда большие снегопады!

Фото пользователя
1 фев 2021 в 18:51

у этих синоптиков по любому поводу штормовое, вот чего нагнетать

Работяга
1 фев 2021 в 18:55

Почему котельные райцентров районов области переводят на газ, а в Новосибирске нет? Почему в райцентрах отапливать 2-5 этажки не дорого газом, а высотки в Новосибирске дорого? И вообще почему час назад из трубы ТЭЦ-5 даже пара не было, вообще маревоо еле еле. Может проверка приехала и фиксирует мизерные выбросы???

обыватель
1 фев 2021 в 19:00

Сегодня 1-ОЕ ,не 2-ОЕ ,а вот фортку открыл и дым ,вместо свежего воздуха ,Вчера 31 -ГО то же самое было .Так что 2-го и дальше , больше дыма и плотнее воздух ? Отлично ,: -то самоизоляция ,то пандемия -эпидемия не ходите БАБКИ и ДЕДКИ на улицу гулять ! ТЕПЕРЬ СИДИТЕ ДОМА -ФОРТОЧКИ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ,НОС не ВЫСОВЫВАЙТЕ -вредный воздух ГОРОДСКОЙ ВАС уморит в одночасье ,Ну а если надо оплатить за воздух и прочие удобства ,так и из ДОМА можно ,А если ВЫ одни БАБКИ с ДЕДКАМИ. то попросите нас и пришлём людей из соцзащиты ,они заплатят ,вы им денежек дадите и их услуги оплатите ,ну и конечно комиссию за оплату тоже надо оплатить .МЫ ЗАБОТИМСЯ о ВАС ,дорогие наши ГРАЖДАНЕ ,построившие этот город ,правда точечная застройка изменила всё ,и воздух испортила .

Berkov
1 фев 2021 в 19:28

Да вашу ж! Похолодание аномальное - плохой воздух, потепление аномальное - плохой воздух. А хороший воздух в этом городе предусмотрен? Я вот сегодня вечером буду заниматься установкой угольной системы фильтрации в доме, а вы?

ььь
1 фев 2021 в 19:49

я,люди через год отсюда уеду,а как вы тут будете жить?просрли свой город.

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
1 фев 2021 в 20:22

НГС, ну что же так позорно-трусливо, а?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 20:31

Никогда такой вони до перевода на бурый уголь ее было
На сайте https://aqicn.org/city/russia/novosibirsk/nemirovich-danchenko
413 баллов загрязнения
Сибирская Генерирующая Компания превратила Новосибирск фашистскую газовую камеру. Дышать невозможно!!! Окна не открыть, кислорода в квартире нет!!!! Фашисты.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 20:58

Придумали недавно при загрязнении выдавать "штормовое предупреждение". А надо - режим "чёрного неба", и предприятия должны снизить выбросы хотя бы на это время. Но нет, это же экономически невыгодно!

587
1 фев 2021 в 21:13

Подписывайте и распространяйте петицию "ОСТАНОВИТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БУРОГО УГЛЯ НА ТЭЦ НОВОСИБИРСКА"!

2 фев 2021 в 10:19

Терпите граждане, богатые тоже плачут!

Владимир
2 фев 2021 в 10:55

Причем тут ТЭЦ, это частный сектор загрязняет воздух

Загрузка...