NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Зима Новый год — 2021 Новогодний плей-лист от НГС: 129 песен для безудержного веселья на всю ночь

Новогодний плей-лист от НГС: 129 песен для безудержного веселья на всю ночь

Мы составили плей-лист на 8 часов — сохраняйте, чтобы не искать Jingle Bells или «Любимку» под бой курантов

Под наш плей-лист можно безудержно повеселиться, а можно и тихо погрустить

Ура, кажется, 2020 год все-таки завершается — многие заканчивают последние дела и начинают праздновать. Мы решили немного облегчить ваш и без того нагруженный хлопотами праздничный день и составить подборку песен для новогодней ночи. В начало плей-листа мы добавили более традиционные песни, но чем дальше, тем интереснее (как, впрочем, обычно и бывает на застольях и праздниках). А вообще, слушать этот плей-лист можно в любом порядке. Включайте и веселитесь. Всем хорошего Нового года и спасибо, что были с нами в этом году!

Если вдруг у вас есть несколько свободных минут этим вечером, то почитайте интересные тексты, которые вышли у нас недавно.

Ирония судьбы в Сибири: невероятная история, как культовый фильм спас жизнь 5-летнего мальчика. В середине 80-х его мама наудачу отправила письма на один и тот же адрес в разные города — из Новосибирска ответили.

Репортаж из мастерской театрального художника. Кто и как делает самые красивые елочные игрушки, пугающее оружие и невероятные костюмы для оперного театра.

Истории людей, которые встречали Новый год в одиночестве — о том, что не всё так страшно и иногда полезно побыть одному (даже в праздничную ночь).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления