NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Зима

Придут ли 30-градусные морозы? Неожиданный прогноз погоды на 31 декабря в Новосибирске

Спойлер: в декабре будут дни и похолоднее, чем новогодняя ночь

Погода в новогоднюю ночь будет располагать к прогулкам: никаких снегопадов и сильных морозов

До Нового года осталось чуть больше месяца, и самые ответственные из нас уже начали строить планы на праздничную ночь. А для этого нужно знать, какая будет погода. Точных прогнозов на эту дату еще нет, но онлайн-сервисы уже публикуют данные на конец декабря. Большинство погодных сайтов обещают морозную и облачную погоду — мы изучили информацию и составили примерный прогноз.

Согласно сервису World-weather, 31 декабря в Новосибирске будет -11 градусов днем и -15 ночью. В городе ожидается облачность, но без снега. Слабый снег и небольшое потепление прогнозируются накануне, 30 декабря. Такие данные сервис подготовил на основе статистики за прошлые зимы.

Сайт gismeteo.ru обещает опубликовать прогноз на новогоднюю ночь только 31 декабря. Пока там есть информация только о конце первого зимнего месяца. 23 декабря, например, ожидается -17 градусов, переменная облачность и снег. А 17 и 18 декабря может потеплеть до 0 градусов.

Сервис «Яндекс.Погода» представил один из самых подробных прогнозов на 31 декабря. Днем будет -12, а ночью — до -11. При этом ощущаться температура будет на все 19 градусов мороза. В городе ожидается облачность и юго-западный ветер 6–9 м/с. «Яндекс» опубликовал погоду и на январь — 1-го числа будет 12 градусов мороза и снег. В своем прогнозе сервис основывается на усредненных данных за последние 10 лет.

Погода «Рамблера» тоже обещает -12 градусов и облачность без осадков на день 31 декабря. Ночных температур сервис не показывает. Самым холодным днем месяца будет 22 декабря — температура опустится до -18. Самый теплый день — 5 декабря. Ожидается всего 6 градусов мороза и небольшой снег.

До официального начала зимы остается совсем чуть-чуть. Сейчас в Новосибирске установилась комфортная снежная погода, но мы, сибиряки, знаем, что морозы не за горами и вот-вот нагрянут. Чтобы холодная зима не стала сюрпризом, НГС подготовил долгосрочный прогноз погоды — мы заглянули в погодные сервисы и узнали у синоптиков, придется ли нам мерзнуть в ближайшие три месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления