перейти к публикации
64 комментария к публикации

Дождь вместо кипятка: сибиряки увлеклись экспериментами с горячей водой в лютый мороз

Не читая новость Ржака - Вы правы!!!!
Гость
23 января 2018, 17:08
Ну, я тоже попробовала, вылила 1/4 часть кружки кипятка со второго этажа. Пар был, но при этом часть воды все-таки плюхнулась на землю в виде воды, было хорошо слышно, т.к. это было ночью. Поэтому, лить кипяток над головой я точно не буду, рискованно.
Гость
23 января 2018, 17:06
В Новосибирске, помоему любое погодное отклонение от нормы, вызывает у взрослых детятин выбросы селфи и флешмобов.
23 января 2018, 17:58
надо из квартиры ведро с водой более эфектно и чудесненько
23 января 2018, 19:11
Когда мы были маленькие и учились в Охинском техникуме, у нас было развлечение - плюнуть впереди себя на тропинку и посоревноваться, чей шарик дальше укатится, ибо слюна на лету замерзала ( минус 34 с ветром 22-27м/сек). Но нам было по 15 лет! А нынешним повторялкам?
23 января 2018, 19:09
Такое впечатление, что чем круче гаджеты, тем глупее пользователи. Интересно, когда народ начнёт постить видео того, как вода закручивается, уходя из наполненной ванны в каналыгу?..
23 января 2018, 17:51
Ой, а я щас спать лягу до конца морозов. Ну вас, с вашими экспериментами! Всем спокойной ночи!))
24 января 2018, 00:44
Да уж, сказываются пробелы в образовании. Вроде реформы тогда не было, а неучей полно.
23 января 2018, 17:31
Хипстота-то какая... Хипстота!
23 января 2018, 20:22
На верхушке Бугринского моста с квадрокоптера и без верхней одежды побъёт все рекорды и всю полицию...
23 января 2018, 18:00
Инстаграмм - наше всë.
23 января 2018, 23:18
Чё ж все так прутся по инстаграму? Ну ладно фотки, но видео без возможности перемотать - реально бесит!!
23 января 2018, 17:39
А мне говорили, что город Новосибирск является культурным и научным центром Сибири. Прочитав эту новость, прихожу к выводу — похоже, меня обманули.
23 января 2018, 17:19
Ну все при деле.. красота!
23 января 2018, 17:09
Когда все наиграетесь и нафотаетесь с кипятком, скажите, я тоже так сделаю.
23 января 2018, 17:24
Снимать бы еще научились. п Половина видо засвеченв солнцем, вместо того, чтоб подсветить им
23 января 2018, 20:05
А слабо такое сделать с кипящим оливковым маслом?
24 января 2018, 10:51
Чо нудные то такие?! Или такие съемки исключают наличие образований/занятости/ума и пр? Здорово же.
Гость
23 января 2018, 17:53
Просто все хорошие новости почему-то в Москве.
23 января 2018, 17:07
Потом лечить их от травм...
23 января 2018, 17:02
Кому-то это еще интересно? лет 5 назад выложили подобное
23 января 2018, 17:03
каждый год одно и тоже...удивите меня...
Заняться людям нечем? Бездельничество чистой воды.
Гость
23 января 2018, 17:04
Бездельники перебрались в Insagram!? Найти, забанить и отправить на заводы! Почему Ржака один должен за всех там отдуваться?
Гость
23 января 2018, 17:07
А зачем это и кому нужно? Ради фоток так стараются?
В областной больнице есть ожоговый центр, работает круглосуточно. Если не хотят стать пациентами то пусть прекращают баловство.
24 января 2018, 12:22
Даёшь ведро кипятка с 26 этажа! Всё-ли долетит до земли?
23 января 2018, 17:03
По паспорту вроде взрослые, а по факту...
Гость
23 января 2018, 19:07
Уважаемые, ну не может вода от сильногло мороза быстрее испариться, чем от тепла. Просто, при теплой погоде столько тумана не образуется, а на морозе весь пар превращается в туман, поэтому гораздо зрелищнее получается. Это школьная физика.
23 января 2018, 20:17
Какие молодцы)