опять все перекапают...дороги и так уже как полосы препятствий, только успеваешь обруливать да перестраиваться..
Гость
9 часов
А теперь нужно их спросить, почему в городе повреждённый, изношенный трубопровод и куда исчезли деньги собираемые с граждан на ремонт и эксплуатацию водопровода.
Гость
9 часов
Поврежден участок водовода длиной 40 метров? В центре города? Кем и когда? Почему водовод так просто вывести из строя?
Гость
6 часов
Потому что ему лет 70.
Гость
10 часов
"Объяснение мэрии" и реальная причина часто бывают на разных полюсах, к сожалению.
Гость
10 часов
Там уже лет 10 или 15 назад этот водовод нужно было вскрывать по всему проспекту. И менять и трубы и лотки под них.
Гость
10 часов
не первый раз и бесполезно писать не проводить испытания на полную мощность при старых сетях !! где универ Сибстрин где наука?
Гость
10 часов
Успокойтесь уже, это яма по ГОСТУ, всё в порядке. Просто ГОСТы сейчас такие. Без паники.
Гость
10 часов
объяснялки и отписки это их конек.
Гость
10 часов
А это на том же месте где была яма в позапрошлом году?
Гость
10 часов
Поздно провал открылся , вот позавчера бы случилось )) ехх
на Трикотажке, напротив памятника Ленину добавь....
(Клятые коммуняки, не могли понадежнее коммуникации проложить чтоб без ремонта пару веков выдержали)
Гость
10 часов
На Фрунзе возле Шамшиных провал на середине проезжей части с весны, и никто не собирается его устранять. Только оградка стоит.
Гость
6 часов
Какие еще тротуары, вот аж перед самой мэрией ямы, а вы тут со своими тротуарами...
Гость
10 часов
Эта песня хороша - начинай сначала!
Гость
10 часов
Комментарий про провал и Aurus не пропускают.
Гость
10 часов
по традиции Байден виноват!!!!
Гость
10 часов
Не сваливай на бидена, сам виноват имей мужество признаться.
Гость
10 часов
Коммунисты плохие трубы проложили
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Коммунисты плохие трубы проложили
Да. Настолько плохие что трубы десятилетия лежат, а не до следующего года.
Гость
11 часов
Горводоканал не хочет работать . На ГБШ за домом болото стоит , вода течет . Это грунтовые воды заявляет водоканал . Из холодного крана горячая вода течёт , ссылаются на жаркое лето .
Гость
11 часов
Вышли бы из кабинетов своих и засыпали яму. Товарищи мэрские.
Гость
10 часов
В 100 метрах от мэрии полностью засохли деревья на ул Горького. Уже 5 лет стоит сухостой, никто ничего не видит и не делает. Очень плохо с глазами у мэрии. написала им, обещали реконструкцию в 2026 году, так ничего и не сделали.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
В 100 метрах от мэрии полностью засохли деревья на ул Горького. Уже 5 лет стоит сухостой, никто ничего не видит и не делает. Очень плохо с глазами у мэрии. написала им, обещали реконструкцию в 2026 году, так ничего и не сделали.
Некогда им на пустяки такие отвлекаться. В трудах все!
Гость
10 часов
Щас! Только штаны подтянут.
Гость
11 часов
Бардак полный
Гость
11 часов
Провал на провале!
Гость
11 часов
В этой стране сгнило всё, начиная от труб и заканчивая... Ну все поняли о чём я.
Гость
10 часов
Главное - мораль сгнила. Причем, не только у чиновников.
Гость
11 часов
Советский ресурс на исходе....
Гость
10 часов
ща начнется все веселье!
Гость
10 часов
При СССР ничего делать не умели, не могли даже трубы положить нормальные
Гость
10 часов
Гость
10 часов
При СССР ничего делать не умели, не могли даже трубы положить нормальные
И именно поэтому все работало десятилетия?! В СССР по крайней мере делали. Вы на этом, слабоумный, живёте до сих пор и только сейчас, спустя черт знает сколько лет, начало рушиться! А что сделали нынешние "эффективные" УПРАВЛЕНЦЫ 30 лет?! Да НИЧЕГО. Даже сравнить невозможно, с нулем не сравнишь! Ноль он и есть ноль.
Гость
11 часов
Я - начальнику: "Что ты орешь? Ты молись!
Ты этого пацана, ты должен поцеловать!..
Это ж был полный!..
Ты б свою Дуську!..
Вот такая приключилась.
М. М. Жванецкий
Отдали всё частнику, который заинтересован в получении прибыли больше, чем в содержании инфраструктуры.
Гость
10 часов
Это вы о ком? Водовод вообще-то принадлежит городу, МУП "Горводоканал".
Гость
10 часов
Года три-четыре назад наблюдал дорожные работы на перекрёстке Максима Горького и Красный проспект: русский прораб и среднеазиатский рабочий сидели рядом на корточках и прораб с вытянутой рукой и прищуром указывал рабочему на недостатки выполненной работы.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Это вы о ком? Водовод вообще-то принадлежит городу, МУП "Горводоканал".
Ага, мы столкнулись, что электрокабели к нашему дому проданы частнику и РЭС за них не отвечает, сидели сутки без света, пока прокуратура не вмешалась
Гость
11 часов
Современные реалии. Просто рабочий момент. Ещё и не такое будем воспринимать за рутину.
Гость
11 часов
«В настоящее время ведутся работы по локализации провала на проезжей части и обратной засыпке. После этого будут проведены работы по замене поврежденного участка водопроводной сети длиной 40 метров»
То есть сначала засыпят, а потом 40 метров раскопают? Гениальный ход.
Гость
10 часов
"Никогда не было и вот опять".
Давно так делается. Сначала новый асфальт укатают, потом трубы раскопают.
Нормальный такой ход освоения бюджета.
ах ХА ха ХА ха))) горат сказка))) хотя сказочный уехал уже)))
Гость
10 часов
ты то остался
Гость
10 часов
Гость
10 часов
ты то остался
блоховозко всегда на посту у будки
Гость
8 часов
Тузик , за то время что ты тут лаешь уже бы до Калифорнии добежать мог, для тебя все границы открыты. а там средняя зарплата 5500 долл, купишь себе Солярис
Гость
11 часов
т.е. сначала засыпят, а потом поменяют водопроводную сеть? как то не логично звучит..
Гость
6 часов
Зато по-нашему. Закопаем. ПОтом раскопаем. Потом залатаем дырку в трубе и снова закопаем. Потом опять раскопаем, потому что залатали плохо.
Круговорот бабла в ремонте дорог и коммуникаций.
Реплика про Петергоф. Есть тут такая улица с одноименным названием, мягко говоря, не перегруженная. За июнь и июль с нее сняли весь асфальт, подсыпали, укатали, заасфальтировали и снова укатали. ВСЮ улицу. С тротуарами. На прошлой неделе возле поребриков (которые тоже поменяли) уже землю подсыпали и травку посеяли.
ДВА месяца на ремонт дороги и тротуаров. В совершенно спальном районе.
А уж дырки и ямы за день-два исчезают как класс.
До сих пор привыкнуть не могу. Оказывается, и так можно...
Гость
11 часов
Я предупреждал, что с запуском коллайдера начнутся катаклизмы. Срочно организовывайте Крестный ход против этих учёных.
Гость
10 часов
Не против ученых, а вокруг коллайдера и обязательно освятить! Иначе дело не попрёт.
Гость
10 часов
Никакого "коллайдера" никто не запускал. Приснилось, что ли?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Никакого "коллайдера" никто не запускал. Приснилось, что ли?
Как так? А по телевизору сказали...
Гость
11 часов
город разруха
Гость
10 часов
страна
Гость
11 часов
Даже не смешно.
Наша мэрия всегда найдёт оправдание.
И никогда не виновата.
А как там на Горском? Что с ямой?
Гость
10 часов
С ямой всё хорошо, привет передает
Гость
9 часов
Гость
10 часов
С ямой всё хорошо, привет передает
Как и обвалившийся больше года назад съезд с Ипподромской
Это когда метро построили плохо грунт утрамбовали, вот и проседает. Лет через 40 утрамбуется всё, не будет проседать.
Гость
11 часов
Долго. К 2030 году надобно.
Гость
11 часов
когда мэр телефонист, ещё и не такое с городом будет
Гость
11 часов
Телефонист из него тоже такой себе.
Гость
10 часов
Какой телефонист????Принеси -подай иди ....в чиновники.
Система в которой каждый подчинённый должен быть глупее начальника и по виду и по содержанию работает по полной.И так самого верха.
Кто его продвигал больше всех???Вот то то!
И вот результат, на каждом шагу-начиная от сноса ЦУМа, раскопок на всё лето ,напротив ЦУМа в интересах тех, кто сносит ЦУМ и заканчивая провалами напротив мэрии(даже на день города не устранили).....
Гость
6 часов
он вроде из ростелека "рукавадитель", из него и телефонист как пуля из отходов жизнедеятельности
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев