перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Новосибирске на Димитровском мосту появились огромные ямы

21 апреля 2025, 17:00
Гость
Гость
23 апреля 2025, 18:30
Ничуть не жаль. Мажоры пусть колеса пробивают на своих Иномарках. Пробок хоть поменьше будет.
Гость
22 апреля 2025, 08:21
И на мороз не свалить 🤣
Гость
22 апреля 2025, 08:09
А вы посмотрите ,что на Бугринском мосту,все лето стоял на ремонте.В сторону Петухова все ливневки провалились,торчат острые углы.Почему никто за это не отвечает.
Michail

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2025, 07:28
Старый анекдот: "Старый еврей умел очень вкусно заваривать чай. Но никому не открывал своего рецепта. И вот он уже при смерти. Сын спрашивает: - Папа, открой секрет чая. - Подожди, сынок, позже. Проходит время, хуже становится старику. И опять сын просит открыть секрет. Но старик обещает сказать позже. Совсем плох старик, еле слова выговаривает. Сын наклоняется к изголовью и слышит: - Не жалей заварки!" так и тут не жалейте асфальта, и он будет держаться, положите сразу слой хотя-бы 10 см.
Гость
22 апреля 2025, 00:19
а на плакатики к 9 мая деньги нашлись П - приоритеты!
Гость
21 апреля 2025, 21:01
Асфальт голуби склевали, специально обученные СБУ голуби.
путник

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2025, 20:41
Оказывается это Мега сложная задача - положить асфальт так как положено. Зато постоянно отчитываются о нано технологиях и практически вечном этом самом асфальте. И соответственно получают космические деньги за подобные разработки. Может свести как-то эти организации?
Гость
21 апреля 2025, 19:29
Нужно срочно звать оглы и кулиджанянов, они помогут! А, ещё режим повышенной готовности обязательно нужно вводить!
Гость
21 апреля 2025, 19:10
Это "Безопасные и "качественные" дороги"? Мост скорее всего закроют, и потом разберут на металлолом. В принципе и так стараюсь не ездить на левый берег, теперь явно не буду
Гость
21 апреля 2025, 19:06
Опять летом будут пробки... В чём прикол каждый год чинить одно и тоже ? ГАРАНТИЯ ДОЛЖНА 5-8 ЛЕТ !!!! А тут и года НЕТ !!! Дорожные рабочие опять будут сидеть на обочинах.... Когда БУДУТ НОРМАЛЬНЫЕ ДОРОГИ ? ПОЧЕМУ МЭРИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ НАКАЗЫВАЕТ ОТВЕТСТВЕННЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЗА ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ ???
Гость
21 апреля 2025, 18:47
Вы Атогенную попробуйте проехать это ад дорога
Гость
21 апреля 2025, 18:45
каждую весну одно и тоже. безконечная кормушка
Гость
21 апреля 2025, 18:42
Нет хозяина в нашем городе к сожалению! Должного ремонта нет уже давно не на дорогах ни в скверах. Находят непонятные организации, которые спустя пару месяцев просто сбегают, а Город просто рушится! В позапрошлом году упала стена на фабричной, а еще годом ранее на владимировкой 2 (психиатрическая больница ) было обрушение кирпичного ограждения (метров 10 длинной) и это хорошо без пострадавших! Вчера на Ипподромской обрушился подъем на улицу Гоголя ( который обещают сделать только через год - потора) мост Димировский рассыпался просто! Кстати, обещают после 10 мая начать ремонт. На сколько лет стройка ? Если будет так же как планировали с первым подрядчиком, полтора года на каждую сторону - это будет просто печаль! Рабочих на мосту было 6-7 человек, от жары все прошлое лето спасались под брезентом за ограждениями.... перечислять можно долго Коммунальный мост, северный , восточный обьезд. ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ У НАС В ГОРОДЕ ???
Гость
21 апреля 2025, 18:28
Кодалаев ремонтом занимался, сейчас , занялся Ипподромской.
Гость
21 апреля 2025, 18:27
А они, всё про своё, надо делать пешеходной улицу Ленина. Ипподромскую уже сделали, скоро мост Димитровский сделают.
fin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2025, 18:22
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны - За ними другие приходят, Они будут тоже трудны.
За державу обидно!!!

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2025, 18:18
Ну почему никто из прокуроров,ФСБ,СК ,полпредства не видит очевидных вещей,за которые надо только сажать и сажать весь наш чинушатник ,бывший и настоящий--ЭТО НЕДОПУСТИМЫЙ НИКАКИМИ НОРМАМИ,ПРАВИЛАМИ ,ЗАКОНАМИ СЛОЙ АСФАЛЬТА ОТ МЕТАЛИЧЕСКОЙ РЕШЁТКИ И ВЫШЕ. Эти 3см явный показатель того,сколько было украдено при асфальтировании и ремонте по нацпроекту БКД!!!!Остаётся только привлечь к ответственности всех причастных к этому и начать всё делать по новой.НЕ ПРИВЛЕКУТ -БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ,НО ЕЩЁ ТОНЬШЕ........
Гость
21 апреля 2025, 18:23
И госконтроль прошерстить.
Гость
21 апреля 2025, 19:00
Зато список Форбс местный опять распух
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 апреля 2025, 18:10
Асфальт растаял? Я знаю, в чем дело! Помните, совсем недавно были проблемы с сахаром? Так вот он куда подевался - его в асфальт добавили! Ну вот - растаял.
Гость
21 апреля 2025, 17:57
Это называется прогрузились текстуры.
D+P

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2025, 17:53
Есть вариант решения проблемы: знак "неровная дорога" и еще один "ограничение скорости 20км". В принципе можно их прямо на въезде в город вешать и все.
Гость
21 апреля 2025, 18:46
зачем на знаки тратится, в пдд в описании таблички "населенный пункт" добавить о-гр. 20к/ч
Гость
21 апреля 2025, 17:53
Прежде чем начинать ремонтировать мост и ограничивать движение по полосам надо ямы на мосту заделать а то блоки наставят и пойдут латать ямы
Гость
21 апреля 2025, 17:52
Надо возвращать Локтя
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2025, 17:52
Когда прокладывался Северный объезд, три-четыре ездил смотреть на строительство. Представить себе не мог, что дорога - это столь сложное сооружение. На Димитровском мосту, впрочем как и на других, такой "многослойности" не встречал. И не смотря на это, трассу приходится ремонтировать от провалов и трещин.
Гость
21 апреля 2025, 17:55
Из Кемский области строители вроде были.
Гость
21 апреля 2025, 17:50
мэра под суд
Гость
21 апреля 2025, 17:49
афигеть. в москве, где температура чуть ли не ежедневно зимой через 0 скачет - ни одной ямы на дороге за зиму. вообще ни одной
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2025, 17:42
Все "строительство" описано в четырёх предложениях: "Всем известно, что раствор хорошо держит, если в нем есть цемент. А если с каждой машины килограмм по двести украсть, раствор будет держать хуже. А если утянуть пятьсот, раствор можно будет перемешивать, но держать он не сможет: На одном песке долго не простоишь." (М.Жванецкий)
Гость
21 апреля 2025, 17:41
Новый подрядчик тоже с иностранной фамилией будет?
Гость
21 апреля 2025, 17:42
Оглы-моглы... Коля-Миша...
Гость
21 апреля 2025, 21:56
Гость
21 апреля 2025, 17:42
Оглы-моглы... Коля-Миша...
И Сирожа
Гость
21 апреля 2025, 17:40
Его ж бесконечно ремонтируют ? Или там просто распил идёт бессовестный ?
Гость
21 апреля 2025, 17:39
Расходуется транспортный налог на дороги и дорожную инфраструктуру конкретного региона. На фото, транспортный налог во всей красе.
Гость
21 апреля 2025, 17:38
У коли много родственников надо всех обеспечить жильем
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2025, 17:38
"..Во многих местах торчат решетки..." - ещё вчера эти "решётки" назывались арматура.
Гость
21 апреля 2025, 18:22
Это намёк мэрским.
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2025, 17:35
Такой ремонт что мёртвому припарки! Мост необходимо перекрывать полностью, хотя бы в одну сторону, в таком случае все можно сделать за сезон.
Гость
21 апреля 2025, 17:35
Не надо волноваться , сейчас соберут оперштаб, комиссию, департамент
fin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2025, 17:34
Пишите сразу всю правду, какой бы она не была. Не пытайте, заливая олово в ухо по капле. Шо губернатор збежал, мэр с моста спрыгнул, или ещё хуже чего?
Гость
21 апреля 2025, 17:31
Ну немножко моста ж осталось ? Деды когда в землянках жили мостом не пользовались и ничего
Гость
21 апреля 2025, 17:31
пора всех, кто в НСО занимался ямами и колеями посадить за диверсионную деятельность, явно украинский след, действуют по указаниям СБУ
Гость
21 апреля 2025, 19:07
Посадить на 15 лет в лагерь северной Корее. Там научат как правильно надо работать
Гость
21 апреля 2025, 17:30
безопасные "дороги" столицы сибири - дорог нет , одни камеры
Гость
21 апреля 2025, 17:29
решетки должны бетоном заливаться, а не асфальтом замазыаться
Гость
21 апреля 2025, 17:27
Ну ладно асфальт... Так даже монолит железобетонный развалился.. Ужас... Как что то можно тут строить....
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 апреля 2025, 18:07
Знаете... И асфальт - не асфальт. и монолит - не монолит. И не железный он и не бетонный. Одно название.
Diselist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2025, 17:26
Почему я не удивлён? При такой то власти....
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2025, 17:24
Оглыстрой рулит
Гость
21 апреля 2025, 17:23
В Читу лучше езжайте, в Читууууу! Лучший город Сибири, и дороги лучше, чистый компактный, никаких пробок нет на дорогах! А Новосибирск это отстой, муравейник вонючий!!
Гость
21 апреля 2025, 17:29
Михалыч ты же переселился...
Гость
21 апреля 2025, 17:22
Позовите Оглы, он все починит!
Гость
21 апреля 2025, 17:22
Уверен, это тоже спланированная диверсия коллективного запада.
Гость
21 апреля 2025, 17:23
Да. Не поддавайтесь панике. Всё идёт по плану. А это провокация англосаксов.
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 17:21
Тяжкое наследие А.Е.Локотя дает о себе знать. 8 лет бездеятельности в нашем суровом климате даром не прошли.
Гость
21 апреля 2025, 17:23
8 лет озеленения, фонариков, шариков, бабочек...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Flag of Liberty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 17:28
25 лет стабилочки делают своё дело. Не только в мостах и не только нск))) самолёты, авто, компы, смартфоны))) всё делается)))
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2025, 17:47
21 апреля 2025, 17:28
25 лет стабилочки делают своё дело. Не только в мостах и не только нск))) самолёты, авто, компы, смартфоны))) всё делается)))
Всё, что ни делается - не делается.
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 17:19
Мост, как стенка на Ипподромской, не рухнет?
Гость
21 апреля 2025, 17:20
Рухнет...
Гость
21 апреля 2025, 17:19
Надо радоваться рекордам Овечкина и искать себя в Надежде Кадышевой !
266242089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 17:34
Так массовка и ликует, чепчики бросает ,барин типа создал идеальные условия для прислуги
Гость
21 апреля 2025, 17:19
Что то каждый год ремонтируют а толку ноль ! Хотелось сравнить на бытовом уровне , вам сделали ремонт в квартире через год все развалилось и вы не пригласите эту же бригаду на ремонт следующей квартиры а почему чиновники отдают подряды из года в год одним и тем же !
Гость
21 апреля 2025, 17:20
Коррупция, понимаешь...
mr.Mister.

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 апреля 2025, 17:16
Классика городка. Ямы грязь и правый руль на скотче!
Гость
21 апреля 2025, 17:15
У чиновников все отлично даже сауны и бассейн. А если кто-то про них плохое скажет . Сразу в тюрьму клеветников.
Гость