перейти к публикации
24 комментария к публикации

Большая пробка собралась на Бердском шоссе в Новосибирске

21 марта 2025, 17:02
12 часов
"Корреспондент НГС обратилась в пресс-службу городского ГАИ за комментарием." ГАИ поблагодарило за информацию о ДТП и пообещало подъехать, как освободится
12 часов
пробка не из-за аварии - затор ввиду отвратительной работы (бездействия) ВСЕХ дорожных служб: ямы, канавы, колея, а случись ДТП - всем на это начхать, это ж не штрафы с камер собирать!!!!
Новость могло быть ОТСУТСТВИЕ пробок на Бердском шоссе.
Гость
12 часов
а где козлиные ДПС, опять шашлыки жрут у гарика, почему нельзя оперативно , оформить аварию и убрать мешающие проезду машины ?
Гость
12 часов
Гость, шашлык из тузика едят они
Гость
12 часов
Перекрыто все три ряда... Как это?
Гость
11 часов
Началось лето. Как хорошо, что есть електрички, особенно скорые.
Гость
11 часов
Хорошая новость - значит на въезде в Бердск пробки нет
Гость
11 часов
Ну и кроме того - там 2 полосы, как они умудрились перекрыть 3? Три полосы - это уже из будущего
Гость
9 часов
плюс обочина?
Да там всегда в пятницу "пробка".
Гость
12 часов
Пишите по русски. Это затор. Пробка в другом месте в туалете в ванной
Гость
11 часов
Каждый день и через день аварии на этой дороге, а это из-за безответственности водителей, которые в ходе движения автомобиля отвлекаются , говорят по телефону, превышают скорость и т.п. Я прожил в Германии много лет, но аварии на дорогах редкость! В населенных пунктах скорость движения 40-50 км час. Нет этой глупой лазейки, что можно превышать скорость до 20 км.ч. Как такое может быть цивилизованной стране! В правилах одно, а в реальности другое! Вот и результат ежедневные многокилометровые заторы!
Гость
12 часов
А в чём новость?
Гость
12 часов
В рекламе либерального телеграм-канала «Ненаучный городок»
Гость
12 часов
что надо вертолет
Поржал знатно
Гость
11 часов
Да что в этом пердске делать? Оставайтесь здесь.
Гость
10 часов
Правильно. Сидите там, в мегаполисе
Гость
12 часов
Странно, что после прекращения финансирования USAID телеграм-канал «Ненаучный городок» ещё функционирует.
Гость
12 часов
Наверное, потому что он финансируется не оттуда?
12 часов
чушпанобыдлогавнюшенск не меняется, стабильность!
10 часов
Поезжай на Украину, там твоя стихия.
Гость
9 часов
очень странная картинка авария при повороте на университетский а пробка _после_ нее нарисована - перед поворотом на шлюз