Наличные или карта: какой способ оплаты выбирают пассажиры в Новосибирске
20 марта 2025, 17:18
Гость
20 марта, 17:33
Подавитесь своей Тройкой. Пока ее нельзя будет купить просто проходя мимо в метро без походов в банк и всяких документов, я не буду ей пользоваться. А до пенсии мне еще далеко. Сами себе баланс записывайте.
Гость
20 марта, 18:49
и не только купить, но и ПОПОЛНИТЬ. БЕЗ привязки к Сбербанку
Гость
20 марта, 20:56
Гость
20 марта, 18:49
и не только купить, но и ПОПОЛНИТЬ. БЕЗ привязки к Сбербанку
добавлю-пополнить только на месяц! Почему бы не на 2, на квартал?
"С 1 января 2025 года в Новосибирской области заработал новый транспортный оператор — «СберТройка»" - нет не заработал! Все так же приходится платить налом!
"Ее использует уже 1,1% горожан — более 365 тыс. транзакций меньше чем за три месяца.
Число пользователей карты «Тройка» постоянно растет."
и каков прирост?
Наличный рубль, единственное легитимное платежное средство на территории РФ! Безнал - это прошлое! Повсеместно отказываются от безнала - это тупиковая ветвь инфляционной экономики!
Оплачиваю картой Сбера. Списание (точнее, подтверждение оплаты) всегда происходит с задержкой, от 15 минут до нескольких часов. И как быть в случае, если будут контролеры?
Гость
20 марта, 21:08
Где нет кондуктора, молодёжь выбирает проезд ЗАЙЧИКОМ, сколько раз наблюдала.
Гость
20 марта, 18:24
За наличку проезд оплачивают в большинстве случаев не берущие билет,это они так за проезд экономят(от 2 до 5 рублей), всё зависит от кондуктора😁
Гость
7 часов
Как говорится, затея хорошая, но реализация ее пробила днище. Первое и ключевое - удобство пользования без лишнего треша - вот к чему надо стремится!
Гость
5 часов
И практически сразу идет реклама об увеличении молодежной аудитории некого банка. А сколько в этой аудитории клиентов из-за принудительного перехода для оформления школьной проездной карты?
Гость
20 марта, 19:29
Выбираю способ оплаты Улыбкой. Всегда когда покупаю пиво и сигареты.
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
4 м/c,
с-з.
742мм 91%Наличные или карта: какой способ оплаты выбирают пассажиры в Новосибирске