Честно ...я статью не стал читать ..Заголовка хватило, опять про дороги .
Я хочу просто сказать как сильно я устал ездить по дорогам Новосибирска и чуть чуть за Новосибирском . Кто знает мост перед Толмачевским кольцом (г. Обь) ? Ведь я не буду врать если скажу что его т.......ь делают каждое ЛЕТО. Я езжу по ниму уже лет 10..
И реально каждый год там пять бедолаг перекрывают полосу ...надевают каски и жилеты и начинают три месяца 200 метров долбить. И это каждое лето...
Половину путепровода перекроют на половину года. Работать будут половина обещанных рабочих. За это время успеют сделать только половину работы, а стоимость работ вырастет еще на половину изначальной стоимости. Мэрия оплатит только половину стоимости а на вторую половину ремонта отыграют новый тендер где поднимут стоимость еще на половину.
Гость
3 часа
пол года ...... вот это производительность труда ! прям вымпел дать надо переходящий от группы ВИС он сейчас или у них или в мэрии за станцию Спортивная. Но точно у кого то из них.
Гость
3 часа
гос контракты надо заключать с теми, у кого есть свой штат, либо в т.ч. с субподрядчиками. Сейчас опять по цепочке субподрядчиков найдут в лице 3-х калек, которые полгода и будут ковыряться
Гость
3 часа
Ну если делает ремонт ДМИ берегись. Они мост через Иню ремонтируют который год? И все через одно место. Теперь тут взялись....
Гость
2 часа
Им есть нечего,рахиты.При выручке в 126м.р.,прибыль 1.2 млн.р на всех.
Гость
3 часа
Как мост через Иню будут ремонтировать?
Гость
3 часа
уже хорошо, что на полгода, а не как на разъезде Иня на год.
На разъезде пока ковыряли одну сторону, вторая (отремонтированная ранее) уже с ямами, деформационные швы так сделали, как по ямам едешь или через рельсы
Гость
3 часа
Скоро будем по совремнным путепроводам ездить нужно только немножео потерпеть вот например гусинный Брод уже пол путепровола сделали
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
753мм 77%Половину путепровода на Фрунзе в Новосибирске перекроют на полгода