перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске на улице Ленина демонтировали бетонные полусферы

4 марта 2025, 12:05
6 часов
Эти полусферы нужно оставить, чтоб всякие чудаки на машинах не заезжали на тротуар.
Гость
5 часов
Это точно. И на всех столбах и дворах должны быть камеры. Чудаков много.
5 часов
А ведь это прорыв! Да, мэр?
Почему после публикации на НГС до сих пор не налажена работа общественного транспорта?Где магическая публикация на НГС?
4 часа
Еще и цвет полусфер подобрали таким, чтобы максимально сливался с цветом грязного городского снега
4 часа
Купить, установить, раздолбить, убрать - суть деятельности руководства города.
А кто наказан за то что не убрал вовремя?
Гость
5 часов
Лучше бы Сбертройку убрали после ваших публикаций
Говорят, готовится магическая публикация на НГС, после которой Сбертройка заработает круче айфуна.
5 часов
Хоть что-то дождались полезного от НГС.
"...убрали бетонные полусферы, которые мешали пешеходам" Да не пешеходам они мешали, а владельцам автовёдер
Гость
5 часов
широкие пешеходные улицы и широкие парковки можно много где сделать, если снести частные дома. Например вдоль Кирова. Но там по генплану не улицы и парковки, а муравейники окна в окна для вуайеристов от проектировщиков-планировщиков извращенцев..
Гость
5 часов
А могли бы декорировать под диско 🪩 и пускать солнечных зайчиков от ночных фонарей🕺
Гость
5 часов
Полусферы 😵‍💫огромные
Гость
4 часа
Толку-то от этих полусфер! Во дворах спокойно заезжают, куда хотят. Если машина повыше, то полусферы ни почем!
Гость
5 часов
Сколько миллионов списали?
Гость
2 часа
Они и так собирались убрать. Я же помню прошлую статью об этом.
Гость
1 час
«Их готовили к вывозу» 😂готовили и готовили прям😂позорная мэрия
Гость
1 час
Пусть уберут рекламку с прохода на остановках калинина
Гость
4 часа
Шевелятся только после пинка... При этом это называется "убрали как и обещали".
Гость
5 часов
Каждый мэр свои распилы денег придумывает. Уголовку бы давали за такие должностные преступления, сразу бы по другому начали работать многие.
Гость
5 часов
Они внутри не пустые. Значит они полушары!
Гость
5 часов
Навальнисты нам помогут !
Гость
5 часов
Новосибирск единственный в стране мегаполис, в котором нет пешеходной улицы. Даже в небольших городах в европейской части страны они есть. Эти города зарабатывают на внутреннем туризме. Новосибирскому бюджету денег не надо?
Если Новосибирск мегаполис, то НГС - просто библиотека Ивана Грозного!
Гость
3 часа
А как же Немировича? И пешеходная и ездовая и беговая и полезно приятная. Универсальный городской продукт.
Гость
3 часа
Они в doom2 переиграли. Там тоже была megasphere, которая пополняла запас здоровья и патронов. Видимо это тоже самое, с точки зрения необходимого подрядчика