перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске задерживается прибытие 20 самолетов

19 февраля 2025, 13:37
19 февраля, 19:22
"Все рейсы принадлежат авиакомпаниям " ага, только грамотно писать: рейсы - "выполняются" авиакомпаниями а "пренадлежат" авиакомпаниям самолеты.
Гость
19 февраля, 13:39
так погода же вроде нормальная о_О, вон небо чистое...
Гость
19 февраля, 13:53
Погода виновата? Ну это очевидное враньё. Что везде? В Омске и в Дубае? Заврались совсем.
19 февраля, 15:45
почему-то только у S7 погода плохая.... Причем во всех направлениях, судя по фото.... Тут явно другая причина. Уже были такие задержки, при этом Аэрофлот ничего не задерживал
Гость
19 февраля, 15:52
Я летел рейсом аэрофлота, мы час кружили над городом, не смогли сесть и полетели в Омск
Гость
20 февраля, 08:27
Там в статье не только про S7 написали , че личная неприязнь ? Часто летаю , S7 никогда претензий не было .
20 февраля, 13:00
Гость
20 февраля, 08:27
Там в статье не только про S7 написали , че личная неприязнь ? Часто летаю , S7 никогда претензий не было .
в статье не было. а отмены и задержки -90% S7. тоже летаю часто. 13.02 целый список рейсов с задержкой из разных направлений. прилетела Аэрофлотом. Все по расписанию.
Гость
19 февраля, 13:46
Опять! Типо погода виновата))) И опять никто не будет отвечать за это издевательство))
Гость
19 февраля, 15:15
Ну да,В Дубаях сейчас метель метёт же..и ураганный ветер
Гость
19 февраля, 15:27
Неправда, там выпал переохлажденный дождь!
Гость
19 февраля, 13:50
Зато есть нова всепогодная взлетная линия
Гость
19 февраля, 14:34
Из-за загазованности наверное, чтобы не газовали еще
Гость
19 февраля, 15:06
С утра дымно было. Поэтому?
Гость
19 февраля, 14:42
Трамп подключи нам Боинги
Гость
20 февраля, 14:18
Сегодня в Абакане самолёт не мог сесть из Новосибирска. Туман страшенный. Вчера ехали к поезду утром рано в Абакан. Ехали "пешком". Такого я ещё не видела. Видимости 0. И так всю дорогу 60 км. Почитала комментарии людей, сколько глупостей написано. Людям лишь бы всё обгадить, несчастные. Во всё ищут подвох.
Гость
19 февраля, 15:18
Вчера вечером ехали из аэропорта ,в густом тумане или смоге, на аварийке 30-40 км,ч , ничего не видно было. Такого давно не видела
Гость
19 февраля, 19:10
Вывод, какой компанией надо летать, а какой нет...
Гость
19 февраля, 13:50
А подумать головой, посмотреть в чём проблема не могут журналисты уже? Типа только цитаты тискать могут из издания в издание?
Гость
19 февраля, 14:04
Думать - это не их метод.
Гость
19 февраля, 13:44
У НГС какая то звериная ненависть к S7. Почему?
Гость
19 февраля, 14:03
Рекламу у них не размещают, не хотят позориться.
Гость
19 февраля, 15:29
Не знаю, почему у НГС, а у пассажиров - из-за хронического овербукинга, из-за перетасовывания мест, о чем ты узнаешь только во время посадки (а выбор места у них платный, и как-то вместо 12А совсем не хочется 27Б за собственные деньги). Единственное их преимущество - удобное время рейсов
Гость
19 февраля, 15:55
Гость
19 февраля, 15:29
Не знаю, почему у НГС, а у пассажиров - из-за хронического овербукинга, из-за перетасовывания мест, о чем ты узнаешь только во время посадки (а выбор места у них платный, и как-то вместо 12А совсем не хочется 27Б за собственные деньги). Единственное их преимущество - удобное время рейсов
"как-то вместо 12А совсем не хочется 27Б за собственные деньги)." - каким образом 27Б если платно выбираете место?
19 февраля, 15:00
ах ХА ха ХА ха 10 лет импортозамещения не прошли даром - последние самолётики развалились
Гость
19 февраля, 16:17
Тем, кто иронизирует на тему погоды в Дубае: между вылетом в Дубае и прилетом в Новосибирск самолёт летит над разными территориями, причем не над теми, над которыми хочет, а над которыми предписано. И в небе этих территорий может быть всякая погода. Разве это не понятно?
19 февраля, 17:04
Тем, кто иронизирует на тему "всякой" погоды: авиалайнер подавляющее количество времени находится на крейсерской высоте (приблизительно 10 000 м), где нет ни тумана, ни снега, ни града, ни шквалистого ветра. Или вы предполагаете, что рейс из Дубая выполняют легкие одномоторные самолёты, не способные подняться выше верхней границы облаков?
Гость
19 февраля, 17:14
Вы на самолёте когда-нибудь летали? ))) Самолёт за 10 минут поднимается выше облачности, а там уже нет никаких осадков.
19 февраля, 17:18
В небе этих территорий может быть всякая погода. Но погода эта распространяется не выше облаков. Разве это не понятно?
Гость
19 февраля, 17:46
Может это не погода виновата, а средства РЭБ опробуют над НСКом.
Гость
20 февраля, 08:34
Кому не нравится в России, живите за границей, там всё хорошо и вас ждут не дождутся.Валите!
Гость
19 февраля, 18:31
Я завязала летать этой авиакомпанией. Ни покормить, ни напоить... Еще и эти вечные задержки рейсов Аэрофлот теперь мой фаворит.
Гость
19 февраля, 15:12
В июне планировал слетать в Москву но поездка сорвалась из-за болезни. Билеты S7 уже были взяты, но авиакомпания не вернула мне деньги. Потому, что надо было позвонить до вылета, однако никто при покупке билетов об этом не сказал. После этого было еще 3 поездки, но услугами S7 больше не пользовался. Вот так, зажали 20 тыс. - потеряли больше!
Гость
19 февраля, 16:01
Ну вообще есть правила перевозок, которые нужно читать перед покупкой билета, но кто ж это делает. В подобной ситуации действительно звонил предупреждал и всё вернули. Ну как всё, комиссию за оформление билета не вернули, типа ж эту услугу то оказали, ей типа воспользовались. Но там рублей 200 чтоли было.
Гость
19 февраля, 13:44
Жуть то какая, это точно возможно лишь в современной России! Все ципсяшки знают, что в благословенной загранице самолёты летают по расписанию, а аварий и вовсе не бывает! 😁