По понятным причинам водятлы бухтят и возмущаются, ведь ограничения скорости, ремни безопасности, светофоры и пешеходные переходы, по их мнению, придумали дебилы для идиотов, а они, водятлы, во всей этой ерунде совершенно не нуждаются. Но, как показывает практика, культуры поведения на дороге, без угрозы штрафа, у нас почти нет, и если ещё совсем убрать камеры, то на каждом перекрёстке будет просто мясо.
Гость
17 февраля, 18:29
Что может сделать камера при отсутствии г.н.?,правильно ничего,камеры это пополнение бюджета, больше ничего, безопасность -это дороги хорошие, разметки и культура вождения,вот состовляющие
Гость
17 февраля, 19:17
ложь, п....жь и провокация) а не новость.
Гость
17 февраля, 18:26
Не надо Ля, ля... Соседу выписали штраф за ремень на перекрестке пр. Дзержинского и ул. Комбинатская. В прошлом году мне прилетел штраф за стрелку на Станиславского - Троллейная.
Статья заказная, для уменьшения внимания водителей. Расслабиться и попасть на штраф. А как иначе, теперь в москву отправляют часть выручки, у них аппетиты большие.
Гость
17 февраля, 19:55
Свежо предание! Штраф, даже с несогласованной камеры прилетит, замучаешься отменять!!!
Гость
17 февраля, 23:35
А где работнички ГИБДД? . Тонированные в круг без номеров незаменимые специалисты катаются ?? И как их камеры штрафуют. Вопрос риторический.
Гость
18 февраля, 00:41
У безномерных пропуска-вездеходы.
Гость
17 февраля, 19:54
Ага, верим! Карманы на лошках, которые поверят, решили набить!
У нас в стране 30 лет борются с тонировкой ,глушителями, взятками ...И что...
Гость
18 февраля, 01:08
Зачем повышать размеры штрафов, если всё равно почти никого не штрафуют? Непостижимо. Это какая-то просто сказочная форма деятельности.
За одно только нарушение правил парковки можно за месяц собрать денег на новую станцию метро. Вон, перед ГПНТБ, каждый день с утра до вечера паркуются и на пешеходной зебре, и на местах для инвалидов - это каждый день можно урожай собирать просто по видеокамере, даже ходить караулить не нужно! Государству деньги не нужны?
Не гоните! Прилетал штраф по Богаткова езахали! Фото мое, все дела.
Гость
17 февраля, 21:36
Неверю
Гость
18 февраля, 00:05
на выходных три патруля ДПС проехали, так что работают иногда
Гость
18 февраля, 00:45
Камеры онлайн сделайте из кабинетов на Красном Проспекте и из залов заседаний ГорСовета и ЗакСобрания!
Гость
17 февраля, 20:51
ДПСники уже история. Эх, ребята, спасибо что вы были.
Гость
18 февраля, 00:42
В центре постоянно стоят, каждый день их вижу. Вы по двору катаетесь? Ну к вам не заезжали, значит.
Гость
18 февраля, 10:01
В Толмачево (аэропорт) отлично камеры фиксируют нарушение парковки))
Гость
18 февраля, 10:01
А я чувствую, что-то не так, штрафов нет. А оно вон что
Гость
18 февраля, 11:55
85% от штрафов получают владельцы камер и 15% бюджет. Вот и думайте кто на этом обогощается и на чьи блага эта система работает.
Гость
18 февраля, 01:22
то-то водилы оборзели вконец.
Ну хоть авто с умышленно загрязненными номерами уберите, это же легко !
Гость
17 февраля, 19:05
лучше бы все по выключали.
Гость
18 февраля, 00:44
Ну и?
Гость
18 февраля, 05:44
денисова дура.камеры не работают.к ответу её.за подругой из дт.
Гость
18 февраля, 09:56
фабричная на полосу
Гость
18 февраля, 10:14
штрафов мало? Проплаченная статья
Гость
18 февраля, 11:08
ГАИ должно беспокоиться о безопасности граждан а не о сборе штрафов.
Гость
18 февраля, 11:32
не нарушайте, Господа и всё будет хорошо! (к сожалению не все понимают)
Гость
18 февраля, 11:37
Бюрократия во всей красе. (обсуждение, согласования, "пересагласование", разработка проекта, утверждение проекта, корректировка согласованного проекта, установка, корректировка установленных камер, отключение и заново согласование разработка проектов))))) и т.д.по кругу ) Столько денег ввалили на установку этих камер, сколько на руку упало, чтобы разрешили установку а работают всего 12 , это "чудесно". Я мзду не беру. Мне за державу обидно
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
зап.
763мм 71%Стало известно, где в Новосибирске работают камеры