перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Автобусам и грузовикам запретили ездить из Новосибирска по трассе «Иртыш»

22 января 2025, 10:37
22 января, 10:56
наконец то у нас появились "разумные руководители" в дорожной отрасли перекрывают дороги в случае опасности(не рискуют жизнями граждан), а не как раньше "любой ценой", "я так сказал" и т.д. и всё ради "красивого" отчётов для Москвы -"во как мы можем"
Гость
22 января, 10:39
Давно пора! Грузы нужно железной дорогой возить или на барже по реке.
22 января, 10:59
конечно "разумнее" возить ЖД и водным транспортом, но там "дефективные" менеджеры ситуацию довели до абсурда... и имеем . что имеем
Гость
22 января, 11:42
22 января, 10:59
конечно "разумнее" возить ЖД и водным транспортом, но там "дефективные" менеджеры ситуацию довели до абсурда... и имеем . что имеем
Вот интересно, как сейчас Вы эффективные тролли повезут грузы баржей, водным транспортом?
Гость
22 января, 12:01
Гость
22 января, 11:42
Вот интересно, как сейчас Вы эффективные тролли повезут грузы баржей, водным транспортом?
Не расстраивайтесь никакие грузы на баржах не повезут их уже давно нет сдали на металлом также как и грузовые - пассажирские теплоходы и перегрузочную технику - портальные краны - река Обь мёртвая .
Гость
22 января, 10:51
Вообще бы на постоянной основе запретили . Дорога там плохая ещё и фур на ней очень много . Водители фур догонялки устраивают , обгоны между собой . Идут стык в стык , проехать невозможно .Очень много из за фур аварий .
22 января, 10:57
из-за торопыг на легковушках аварий ещё больше... и ЧЁ?
Гость
22 января, 11:04
22 января, 10:57
из-за торопыг на легковушках аварий ещё больше... и ЧЁ?
Надо вообще права выдавать на таких же условиях как и пилотам, дабы радикально сократить количество водятлов, а то выдают всем кому не попадя.
22 января, 11:11
Гость
22 января, 11:04
Надо вообще права выдавать на таких же условиях как и пилотам, дабы радикально сократить количество водятлов, а то выдают всем кому не попадя.
а лучше как Собчашка предлагала много лет назад - сделать налог на авто 1млн и водителей сразу станет меньше...
Гость
22 января, 10:48
А мы либерашки недовольны! Это ущемление прав 👎 Трассу нужно немедленно открыть!
Гость
22 января, 10:54
права будете качать в Калифорнии, как доберётесь
Гость
22 января, 11:05
Да кто же тебя держит то?! Лапти через плечо и босиком пешим стороем вперед! Потом впечатлениями поделишься.
Гость
22 января, 11:06
желтый смайлик выдает бота
Гость
22 января, 11:39
Да и нечего туда ездить. Дома намного лучше.
22 января, 11:52
Только и умеют что запрещать.