Если комиссия примет дороги, значит они сделаны качественно и песок, добываемый из Оби соответствует нормативам, а значит Мысика надо не судить за ущерб, а награждать за экономию денег и времени. Но, в этом случае, прозвучат другие фамилии, которые нежелательно для власти озвучивать.
Есть мнение, что все, что творится вокруг ЛДС и ст. Спортивная - это саботаж, направленный на умышленное затягивание сроков строительства, высасывания бюджетных денег для воровства.
эта станция станет музеем для наших потомков, как символ города
😂
Гость
21 января, 18:31
Откроют не переживайте вы так. Все дело там в документах да и только
Гость
21 января, 14:28
Губернатор у нас одноразовый, который почему то решили использовать второй раз. При нем все не достроено, не закончено, не сдано. Одним словом - одноразовый...
Гость
21 января, 14:44
Единственный губернатор НСО при котором ничего не было построено или сдано в эксплуатацию.
Гость
21 января, 14:58
нулевой? или обновлённый
Гость
21 января, 18:32
При нем все начали строить и достроят. А от других область вообще не развивалась
Гость
21 января, 14:43
Весь город а недостроях. Это принцип работы Травникова.
Гость
21 января, 14:32
Вот только названия без присвоения фамильных улиц. Это бред просто. Потом улицы приходят в гадюшное состояние и думаешь, вот так повезло "Суворову" с такой улицей с разбитыми дорогами, обшарпанными домами и прочее.
Гость
21 января, 15:16
Ну почему, именем Травникова можно назвать или Кудрявцева, да и Локтя можно увековечить....
Ну почему, именем Травникова можно назвать или Кудрявцева, да и Локтя можно увековечить....
Локтя на Богаткова - ведь именно она Локтевской называлась до 1957 года.
Гость
21 января, 19:50
Если 3 дороги наберётся, то это надо назвать бермудским треугольником шмита знаткова и теленчинова! В нем бюджетные рублики ой как ловко авансами растворились😂😂😂
Мысика сделали крайним. Всё грамотно он сделал, песок дешевле и быстрее намывать из Оби было. А дорога эта вполне качественная. Пока дефектов не обнаружено.
Гость
21 января, 14:27
ого, кто-то даже читает здешний бред дальше заголовка 😁
ого, кто-то даже читает здешний бред дальше заголовка 😁
А вы комментируете не читая?
Гость
21 января, 14:31
Чушь!
Гость
21 января, 16:12
Если дорога не здали , то почему по ней ездят? Это же опасно. АААА забыл недавно писали её ремонтировать будут за 300 млн. а то администрация города уже без премий работает.
Гость
21 января, 15:27
Опять назовут улицу именем какого-нибудь палача или убийцы
Гость
21 января, 18:31
Дороги не приняты в эксплуатацию, а движение разрешили!
Мерские ждут окончания суда над виновником торжества?
Торопить нужно судейских, а то так и не будет названий у этих проездов!
Как все было, так и осталось, только одних заменили другими, ещё более глупыми.
Гость
21 января, 17:25
Запустите станцию "Спортивная" пусть она тоже будет неделю "объектом находящимся во временной эксплуатации". Хотя бы на период Матча звезд КХЛ. Ну позорище же будет на всю страну.
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
762мм 96%Дороги возле нового ЛДС в Новосибирске до сих пор не сдали