Летайте аэрофлотом! Ах да, там цены в 1,5 раза выше, а у вас, нищих же зарплаты никак не растут, а растут только цены, вот вы и ищите, где на 2000 дешевле...Жалко вас
Ну случился сбой,что паниковать и всех в мошенничестве обвинять?
не забывайте в какое время живём...
всё решается в течение дня
Гость
5 часов
Дело не в сбое. Там при возврате возвратных билетов удерживают половину цены билета. И не понятно за что. Продают больше билетов чем можно. Кормят плохо.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Дело не в сбое. Там при возврате возвратных билетов удерживают половину цены билета. И не понятно за что. Продают больше билетов чем можно. Кормят плохо.
Дело не в сбое. Там при возврате возвратных билетов удерживают половину цены билета. И не понятно за что. Продают больше билетов чем можно. Кормят плохо.
Так не летайте это компанией, в чем проблема то?
Гость
5 часов
S7 раньше была нормальной компанией. После смерти владелицы все пошло хуже , чем было по всем составляющим
Гость
5 часов
Сейчас это сомнительная компания.
Гость
4 часа
Дочка доит компанию получая сверх прибыль.
Гость
3 часа
Не была она никогда нормальной. Мне больше Трансаэро нравилась. А сейчас остались более менее только Аэрофлот и с7. Остальные гораздо хуже.
Гость
5 часов
В Пермь по распродаже за 30 тысяч?! Это что за распродажа такая????
У меня тоже сбойнуло, в профиле билетов не было, а на почту пришли. Позднее и в профиле появились. 56тыс. на 4 в Спб и обратно - по моему неплохая цена!
Гость
2 часа
Коляныч Z, повезло вам, мне меньше 9 с чем-то тысяч за билет в одну сторону не попадались цены в Спб на этой распродаже
Пям пострадавшие?! Прям страдали, страдают и будут страдать?!
Гость
4 часа
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Это такой маркетинговый ход - заманить скидками, а потом обмануть. Для нашего государства это нормально - "нагреть" граждан. У нас же строй - олигархический капитализм. Вся система построена на защиту и оберегание интересов правящего класса. А не граждан, наивные вы люди! Это надо знать и не удивляться, что вас везде наемывают в пользу крупного бизнеса. Которому до вас дела нет.
Какие люди таково и государство! Этот народ достоин своих правителей
Гость
5 часов
Бесплатное кредитование компании
Гость
5 часов
Мечтали про "войти в АйТи"?
Вот и понавходили - наслаждайтесь.
Гость
2 часа
Это не сбой, это обычный алгоритм работы сайта S7. И по акции и без акции, если останется последний билет по данной цене и его пытаются купить два человека, у одного это получится, у второго могут зависнуть деньги. Просто когда акция, ажиотаж больше, поэтому и кажется, что «масштабный сбой». Те кто летают часто, в курсе, что так может быть.
Деньги списали - потому,что на карте деньги это не ваши деньги.
Меньше надо верить зомбоящику ,когда из этого утюга говорят про удобство и что безопасно и не воруют. Сейчас утюжат мозг про цифровой " рай" . Заходи - не бойся, уходи - не плачь. При цифровой тюрьме будет ЗОЛОТАЯ ЗАПИСЬ В РУКАХ ЧУЖИХ. И можно будет проводить ЛЮБЫЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ СДЕЛКИ.
И не докажешь ........ Будешь бомж.
Причём голодный и отутюженный.....
Гость
5 часов
Ибо нефиг. Халява вредна.
Гость
4 часа
"деньги зависли на сайте"
Что за чушь?
Верящим в такие бредни я бы деньги не возвращал, они идиоты.
Гость
4 часа
где написано что кто-то во что-то поверил ? Написано что так сообщил специалист техподдержки. Про то что в это кто-то поверил - ни слова. Идиоты додумывают то, чего нет в тексте.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
где написано что кто-то во что-то поверил ? Написано что так сообщил специалист техподдержки. Про то что в это кто-то поверил - ни слова. Идиоты додумывают то, чего нет в тексте.
Скриншот бы нужен что так сообщил специалист.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Скриншот бы нужен что так сообщил специалист.
А смысл, идиотом то тебя все равно уже назвали, торопыга.
Гость
5 часов
Туда- обратно на 3х.
Гость
32 минуты
Теперь понятно
Гость
3 часа
"Составил заявку, деньги вернулись спустя 5 минут, — добавил мужчина."
Но поскакать всё равно надо?
Гость
5 часов
Самая « мутная» компания. Тарифы необоснованны.
Гость
2 часа
А было ли такое чтобы деньги не списали, а билеты дали?
Гость
1 час
ПОтому что скупой платит дважды! Давно известная мудрость
Гость
1 час
Аукцион вместо распродажи. Не обманешь, не продашь.
Гость
1 час
Аукцион во время распродажи. Не обманешь, не продашь
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
750мм 82%Пассажиры S7 столкнулись со сбоем во время масштабной распродажи