Новосибирцы скоро смогут подключить автоматический платёж для «СберТройки»
26 декабря 2024, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
Гость
26 декабря, 17:07
Покупка транспортной карты должна быть быстрой и удобной, в метро например. Нафиг надо специально в Сбер переться и час там сидеть.
Гость
26 декабря, 19:45
Сберу - бойкот! Вклады ДО 23% - пусть у ЦБ деньги берут! Герман нам ещё за Манжерок ответит!
Гость
26 декабря, 19:58
Толпы недовольных, а у меня один вопрос - в прокуратуру кто-нибудь обращался по незаконному удержанию денежных средств, ухудшению условий, целесообразности и эффективности бюджетных затрат на этот переход и прочему подобному?
Гость
16 часов
Гость
26 декабря, 19:58
Толпы недовольных, а у меня один вопрос - в прокуратуру кто-нибудь обращался по незаконному удержанию денежных средств, ухудшению условий, целесообразности и эффективности бюджетных затрат на этот переход и прочему подобному?
Обратись. Только, боюсь, ответ тебя разочарует
Гость
26 декабря, 16:51
А если у меня в телефоне нет NFC , то что покупать новый телефон? Не слишком ли жирно будет ради одного приложения?
Гость
26 декабря, 18:04
Ну почему же! Нам предлагали уже пользоваться телефонами с банковскими приложениями и NFC знакомых (или не очень).
Гость
26 декабря, 19:41
Не идут, а пусть катят по известному адресу со своей тройкой и картой жителя!!!
Гость
26 декабря, 18:43
Смысла в ней не вижу. Какие льготы, я так и не понял. По ЕТК была сетевая поездка и скидка 1 рубль. Здесь нет. Подключил карту жителя нсо, привязал карту мир, и нет обещанной и записанной на сайте даже этой скидки. У меня кэш-бэк 5%, больше выходит, 2 рубля. Сетевой поездки нет. Звонил, перенаправляют друг на друга. В итоге надо написать на почту, указать время, номер транспорта, номер маршрута. Вот это сервис и переход. Смысла и выгоды нет.
Гость
20 часов
общали сетевую поездку, министр транспорта НСО кажется это говорил, сегодня специально ходил в МФЦ все сделал как они просили, и что вы думаете, очередная брехня нет ни какой сетевой поездки, есть проездной безлимит но он похоже только на горэлектротранспорт за 2600, который я за месяц не выкатаю и скидка один рубль с поездки на электротранспорт как было в ЕТК, а сетевой скидки нет...
Гость
12 часов
Гость
20 часов
общали сетевую поездку, министр транспорта НСО кажется это говорил, сегодня специально ходил в МФЦ все сделал как они просили, и что вы думаете, очередная брехня нет ни какой сетевой поездки, есть проездной безлимит но он похоже только на горэлектротранспорт за 2600, который я за месяц не выкатаю и скидка один рубль с поездки на электротранспорт как было в ЕТК, а сетевой скидки нет...
Обещали сделать эту подписку. Узнавал на тех. поддержке. Думаю бут доступно с 01.01.25. ЕслИ нет - Бог им судья...
Гость
26 декабря, 17:09
Травников, сначала верни деньги с ЕТК !
Гость
26 декабря, 17:12
Получила соц. карту (пред пенсионера) 15.12., оплатить за январь не дали, т.к. оплата за след. месяц начинается только с 20.числа текущ. месяца. Сегодня была в Сбере, оплата (и активация) новой карты не проходит, говорят не видят карты в системе.
Замкнутый круг. Оплатить по старой системе не могу, т.к. она на новый период уже не работает, а в новой системе карту не видят. И таких как я - очень много. До 01.01.25 вероятнее всего данный вопрос не решат. В январе передвижения на транспорте будет из собственных средств.. Одно утешает, карта школьника для детей не нужна будет, т.к. в каникулы проезд детей бесплатный..
Ну да есть такое, долго карточка в системе не появлялась, у супруги сразу прошла, а я сам две недели ждал :(
Гость
26 декабря, 19:16
Интересно, а Травников и остальные " Сбер троечники" в курсе, что жители недовольны. Или им все равно? Деньги в кармане важнее?
Гость
21 час
траве всё по барабану
Гость
21 час
А когда это власти не плевали в народ?
Гость
26 декабря, 19:21
"...более 200 тысяч жителей Новосибирской области пополнили новые транспортные карты"
Ясно же, что пополняли Социальные карты, которые действительно нужны. А обычную Тройку явно никто не будет спешить покупать, разве что из любопытства.
Чтоб проехать на транспорте нужен паспорт!( в сбере)интернет!( в сбере) почему нельзя ПРОСТО ПОЛУЧИТ И ЕЗДИТЬ???
Гость
26 декабря, 16:51
А вот пополнить карту Сбертройка в терминале в транспорте у новосибирцев что-то не получается. Так что владельцы смартфонов без NFC или те, кто не хочет устанавливать необходимые для этого приложения должны идти для пополнения к сберовскому банкомату (но это не точно)
Гость
26 декабря, 17:16
Кто-нибудь все таким может скажет, зачем она нужна, кому, и главное для чего?
Чем кого не устраивают текущие терминалы платежей в ОТ и способ оплаты по обычным, банковским картам?
Гость
26 декабря, 17:34
Кого- то. Видимо того кто будет получать днньги. Ну и г. Травникова естественно. Похоже наш город так и остался для него чужим.
Гость
26 декабря, 18:48
Гость
26 декабря, 17:34
Кого- то. Видимо того кто будет получать днньги. Ну и г. Травникова естественно. Похоже наш город так и остался для него чужим.
Никак не пойму зачем нужна этаТройка,если можно платить просто любой банковской картой? Купить ее это очередной расход, никаких льгот она не дает.
Гость
21 час
грефу
Гость
26 декабря, 17:19
Сегодня в автобусе смотрю, знакомая кондуктор пользуется старым валидатором, хотя у неё уже был новый. "Сломался!" - говорит. А старый годами не ломался.
Гость
26 декабря, 17:08
Зачем она если многие банки дают кэшбэк 10 процентов за оплату карточкой?
Гость
26 декабря, 17:14
Льготные категории и те, кому выгодны сетевые поездки
Гость
26 декабря, 17:33
Многие? И каждый месяц категория сохраняется? Или ты - свидетель секты левобережного?
Гость
26 декабря, 18:08
Гость
26 декабря, 17:33
Многие? И каждый месяц категория сохраняется? Или ты - свидетель секты левобережного?
Социальные карты пенсионеров - пожизненно. Простую карту, на мой взгляд, только тем, кто ездит с пересадками, для скидок по сетевой поездке.
Гость
26 декабря, 18:24
что за последние годы сделали для народа??? одни проблемы
Гость
26 декабря, 20:12
Зато Новосибирскую компанию с картами в очередной раз москва кинула.
Гость
26 декабря, 20:26
Как же хорошо жить, пока о тебе не начинают проявлять "заботу"!
Гость
19 часов
Расскажите, сколько обычных карт "Тройка" пополнили. Не социальных. Тысяча-то наберется?
Гость
11 часов
До сих пор не могу оплатить социальную транспортную карту на январь - сбер не видит карты в системе. И когда увидит?Год заканчивается. В офисе банка сказали, что данные постепенно вносятся. Успеют ли? И что в таком случае делать?
Появится. Моей тоже долго не было. Вчера наконец то пополнила.
Гость
26 декабря, 16:53
Старую транспортную карту школьника можно пополнить с карт других банков? Льгота 50% остается?
Гость
23 часа
Тройка, семёрка. Туз
Гость
12 часов
Блин вчера ехал на 3-х тролл. И в КАЖДОМ хоть один валидатор доа НЕ РАБОТАЛ... (маршр. 4 и 29)
Гость
5 часов
Пополнил социальную карту через Сбербанк онлайн еще 13 декабря, платеж прошел, но на карте январь 2025 года так и не отображается. Будет ли она работать с 1 января это вопрос!
Гость
3 часа
Вы мне другое объясните. Как эту чертову тройку подрубить к карте жителя НСО, если в тройке 10 цифр, а там просят 16 и карту МИР? Или же та карта, которую просили в сбере, завязана с этой тройкой?
Гость
26 декабря, 16:51
бегите быстрей, все тройки разберут
Гость
21 час
Ну ее нафиг, возвращаюсь к наличке.
Гость
14 часов
Травникову на наши беды пофиг. Он на казенном авто передвигается,.Уже сто с лишним неоплаченых штрафа за нарушения ПДД.,наездил.Интересно ,за чей счёт, будет их оплачивать?
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
южн.
752мм 70%Новосибирцы скоро смогут подключить автоматический платёж для «СберТройки»