перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Жители Новосибирска поспорили из-за троллейбусов

Жители Новосибирска поспорили из-за обновления троллейбусов. В комментариях НГС новосибирцы поругали и старые зеленые троллейбусы, и новых «Горожан». Часть новосибирцев в комментариях к тексту про самый старые троллейбус поделились мнением, что новые бело-синие неудобны по сравнению с зелеными.

21 октября 2024, 11:45
Гость
Гость
22 октября 2024, 12:08
Что не сделаешь, всегда найдутся недовольные. Так человек устроен.
Гость
22 октября 2024, 08:16
Всем не угодишь
Гость
22 октября 2024, 00:30
Спасибо ГУбернатору за комфортабельные троллейбусы!!!
Гость
22 октября 2024, 00:14
После зелёных троллейбусов были серо- зелёные. Тихие, просторные, удобные. Марку не знаю, но на 22 маршруте ходил такой троллейбус с бортовым номером 1303. Лично мне не нравятся новые и , прежде всего, своей компановкой. Эти ужас ныне ступеньки и подиумы совсем не удобны для инвалидов( не колясочников), престарелых и мам, которые с ребёнком в коляске, а на руках второй.
Гость
21 октября 2024, 21:33
Весь ОТ нужно убрать с дорог, и строить метро.
minor 54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 октября 2024, 20:02
Троллейбус-это прошлый век, создатель пробок, медлительнее черепахи.
Гость
21 октября 2024, 21:34
Хламвай - вообще ведро времен Гольдштейн-Готторпов (т. н. Романовых).
Гость
22 октября 2024, 08:18
Это вообще-то эллектрокар😎
Гость
21 октября 2024, 15:40
Немногие помнят какие были "сохатые" в шестидесятые годы прошлого века)) Вот где задняя площадка#Реально просторная и по крепости конструктивной очень даже отличались))
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2024, 14:57
Новые сдохнут скоро. Аккумулятор тяговый там не вечен, а наши водилы троллейбусов - ленивые. Множество раз наблюдаю картину когда троллейбус с отключенными рогами едет по электрифицированной улице. А акк стоит полтроллейбуса.
Гость
21 октября 2024, 15:02
первый раз понравился твой комментарий........ижыс
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2024, 17:20
Гость
21 октября 2024, 15:02
первый раз понравился твой комментарий........ижыс
Развивайся, расти над собой, чем выше поднимешь свой IQ тем больше будут нравится мом комментарии.))))))
Гость
21 октября 2024, 14:53
А я вчера чуть не купил троллейбус! Цвета зелёный с белым! Стоял, смотрел, брать - не брать?! Но красивый! Деталировочка, шинки! В магазине игрушек. Цена слегка кусается - 1.150 рублей!
Гость
21 октября 2024, 14:39
Конечно, мигранты эти Риммы - добропорядочные, все такие хорошие и улыбчивые. Только делают для местного населения вещи не оставляющие шансов на выживание. Они отбирают рабочие места, трудятся за 3 копейки, у них на родине эти 3 копейки - большие деньги, которых хватит и на дом, и на семью и 10 деток завести. У нас же население местное вынуждено горбатиться за эти же 3 коп., которых не хватает даже на хлеб и люди вынуждены жить в теплотрассах, бараках, чудовищных условиях. О семье, женщинах и детях и речи никакой нет. Вот она нац. программа "демография" в действии!
Гость
21 октября 2024, 14:09
Пару лет,а главное зима с -40морозами ,потом лето +40🤣рассудит ...результат не за горами
Гость
21 октября 2024, 13:05
Старые троллейбусы всяко лучше новых.. В новых ступеньки на сидения могут свести с ума.. Туда только молодые могут запрыгнуть.. Сегодня ехала в 5 маршруте и видела что места между рядами сидений очень мало.. Одному ещё можно стоять, а вдвоём уже нет.. Я теперь сгоняю того, кто сидит на низкой сидушке у дверей, пусть другой карячится на высокую сидушку..
ЧиталельН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2024, 13:14
Молодёжи - лучшие места!
Гость
21 октября 2024, 12:53
Станет ясно когда от'ездеет лет шесть - семь. Но чем современные тем менее долговечнее.
Гость
21 октября 2024, 12:47
Про самокритику Лизанька забыла...
Гость
21 октября 2024, 12:39
Лет сорок назад было дело. Еду в трамвае №13 мимо НГАТОИБ. Водитель, очевидно бывалый композитор и искусствовед, сообщает: "Товарищи пассажиры, этот театр был открыт 12 мая 1945 года оперой "Иван Сусанин". Ближе к вечеру еду в обратном направлении. Повезло мне нарваться на того же водителя. Он объявил: "Товарищи пассажиры, этот театр был открыт 12 мая 1945 года оперой "Князь Игорь". Во как раньше хорошо было. Не только трамваи меняли через 30-40 лет, но даже водители этих трамваев меняли репертуар оперного аж за 1945 год каждые 3-4 часа. )))
Гость
21 октября 2024, 13:48
Лет 45-50 назад армянин красный трамвай на 11 маршруте катал,тоже прикольный дядька был
gooliaff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2024, 12:38
А мне новые больше нравятся. Современные. что по вместимости - да лучше пусть чаще ходят. а комфорта в них больше. В самых старых, если 2 ряда 2-ый сидений стояло - это ужас просто протискиваться. И двери узкие были. Вообще гармошки нравились. Вот там много пассажиров входило.
Гость
21 октября 2024, 12:38
У нас скоро много мужчин будут колясочниками, а инфраструктура для них не готовится. Троллейбусы и автобусы новые, хоть и с низким полом, но останавливаются далеко от бордюра и ветеранам-инвалидом будет не удобно осуществлять посадку-высадку .
Гость
21 октября 2024, 13:09
Гость, не только ветеранам трудно выбираться из троллейбуса, когда он на метр, два останавливается от тротуара.. С сумками старому человеку тоже очень трудно.. В таких случаях я матерю водителя, ума ему не хватает подъехать в поребреку..
Гость
21 октября 2024, 12:23
С яйцами как обстановка
Гость
21 октября 2024, 14:41
Яйца - деликатес, в цене растут. Слышал, в Казахстане они намного дешевле. Там своих не бросают.
Гость
21 октября 2024, 15:33
Гость
21 октября 2024, 14:41
Яйца - деликатес, в цене растут. Слышал, в Казахстане они намного дешевле. Там своих не бросают.
Там бараньи предпочитают. Серьёзно, не шучу! Вкуснятина, с лучком поджарочка!
Гость
21 октября 2024, 15:55
Гость
21 октября 2024, 14:41
Яйца - деликатес, в цене растут. Слышал, в Казахстане они намного дешевле. Там своих не бросают.
Мамбетку спроси. Ей наши комменты как серпом!
Гость
21 октября 2024, 12:21
Опять нытьё - то не так, то не эдак
Гость
21 октября 2024, 13:10
Гость, не ходи сюда, а то разнылся сам..
Гость
21 октября 2024, 12:18
Парк общественного транспорта должен постоянно обновляться. Постоянно. Вывод из эксплуатации по износу, закупка новых для компенсации выведенных + увеличение парка в соответствии с потребностями ОТ. Тогда ни закупка новых троллейбусов, ни прощание со старыми не будут таким событием.
Гость
21 октября 2024, 12:15
Лучше отреставрируйте старые, зелёные троллейбусы и вновь на маршрут их. Большие сидения, большая, вместительная задняя площадка и просто красота. Лишь руки приложить.
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2024, 12:14
Пассажиры бы лучше себя самих оценили. Я бы многих, большую часть, в новые троллейбусы и не пускал бы. Грязные все, замызганные, в нечищенной обуви, небритые-некрашенные, в давно нестиранной одежде и старой одежде, которая только одного цвета - черного. Лица у всех хмурые, злые, неприветливые, рты нечищенные. Но, посмотрите на них, они новые троллейбусы оценивают🤣!!! Им кто право-то дал, оценивать? Откуда у них право такое взялось? Они что, эстеты? Если эстеты, то пусть себя сначала в порядок приведут. Носки постирают, колготки зашьют, рты почистят, глаза накрасят....а уж потом оценивают. Тоже мне, специалисты по промышленному дизайну нашлись, ага🤣
Гость
21 октября 2024, 12:21
Особая духовность...
281756804

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2024, 14:09
Я, четыре плюс. Пол балла снял , за то, что не пользуюсь мужскими ароматами от ,, Диор ,,
Гость
21 октября 2024, 15:54
Лиза - чисторотая! Не гони!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 октября 2024, 12:00
Елизавета кондуктором работает ?
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2024, 11:58
Довелось мне в ДТП с зелёным троллейбусом однажды поучаствовать. Описание повреждений: ТС1 (я) - передняя правая дверь, задняя правая дверь, переднее правое крыло, задняя правая боковина, правое зеркало заднего вида, правый порог, правый передний локер, правая блок-фара, правый передний колесный диск, правая задняя ручка двери, решётка радиатора. ТС2 (троллейбус) - повреждений нет.
281756804

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2024, 11:57
Новые троллейбусы - приятные, быстрые. Мне понравилось. Да, вместительность хуже чем у старых. Вот вчера решил проехать на новом транвае . От конечной до конечной. Понравились. Но вот перепад пола напрягает. И ещё , он периодически шумит, как будто ,, пылесос,, работает. Отключает и снова работает. Короче , я с трудом доехал, голова разболелась. Вот, что это? И зачем?
Гость
21 октября 2024, 12:16
Это печка. Турбореактивная.
Гость
21 октября 2024, 14:48
Компрессор наверное включается? В ресивер накачивает.
Гость
21 октября 2024, 14:56
"Мне понравилось." "Короче , я с трудом доехал, голова разболелась." ты как то определись...
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2024, 11:51
Да-да, в старом кузове лучше)))
Гость
21 октября 2024, 11:49
Мне очень нравятся статьи Елизаветы Шаталовой! Очень! Они такие наитупейшие, что просто зачитаешься!
Гость
21 октября 2024, 11:52
Попробовали бы сами писать, будучи в стельку...
Гость
21 октября 2024, 11:55
Гость
21 октября 2024, 11:52
Попробовали бы сами писать, будучи в стельку...
Лиза похмелись срочно!
Гость
21 октября 2024, 12:03
Гость
21 октября 2024, 11:55
Лиза похмелись срочно!
Какое похмелье, Лиза сегодня с Ибрагимом и Джафаром в сауну на МЖК идут...
Гость