перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Малолитражка лихо объехала пробку в Новосибирске по тротуару

Глухие мертвые пробки, кажется, давно стали таким же символом Новосибирска как пыль, грязь и недостроенный четвертый мост. Жители Затулинки по два часа добираются от дома до работы, Димитровский и Коммунальный мосты соревнуются в плотности заторов. Большевичка на пару с Бердским шоссе, кажется, может встать от Речного вокзала до самого Бердска, причем в обоих направлениях. На их фоне улица Большая выглядит даже скромно. Зато способы объезжать пробки на ней — особо оригинально. Один из таких в конце минувшей недели попал в объектив подписчика автопаблика «АСТ-54», а НГС посмотрел на него с автоэкспертом.

Вообще то это дорога из Затона и до Большой . Такая пробка по утрам теперь там ежедневно и дорога одна . А пробка из за того ,что власть разрешила построить ЖК Аквамарин из 20-ти человейников,как водится уничтожив на этом месте очередной завод.Сегодня нам заводы,рабочие места,производства не нужны,только человейники,чем больше в одном месте,тем лучше.Естественно без дорог, школ,поликлиник и больниц,развлекательных и обучающих чему то детей учреждений.Участкового нет и не предвидится, как и всего остального. ОДНА ДОРОГА В ГОРОД с заездом на забитую Большую ,даже ещё с экстремальным заездом .1км-по утрам за 40минут,только до Большой,а там другая пробка из человейников Дивногорска,Новомарусино ,из дачных посёлков,Криводановки,Кудряшей и Северного объезда. Ну не дурдом ли это????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
А почему никто не критикует в этом случае наш Гениальный ЦОДД и разрешителей строить окраинные многоэтажные поселки, к которым ведет одна единственная тропинка??? А?
Гость
4 часа
Кто выпускает, тот терпилоид!
Гость
2 часа
за точечные застройки без дорог пора смертную казнь вводить. Вешать на человейниках, а человейники называть именем повешенных. Например дом кирова 225 назвать "жилым комплексом повешенного перевязева".
Гость
2 часа
Очень спешил. Чем его "спешил" от "спешил" остальных отличается? Наверное в театр опаздывал, шибко культурный видать гражданин(ка) - не видно кто внутри по полям едет ... пс. Хоть почти спокойно к таким отношусь, но негодование присутствует, лезут такие-сякие, т.о. тормозят весь поток, ну проехал ты один, а трое-четверо остались за светофором. Вот и пробка накапливается. Одумайтесь...
4 часа
Как же народец жаба давит! И ведь им не надо что бы было хорошо, им надо что бы другому стало хуже!
Гость
4 часа
Так это узкий менталитет у соседа корова сдохла и на душе теплее
Гость
4 часа
Лично мне надо, чтоб такие ( и ты в том числе, видимо) ехали как все, а не пытались любым способом влезть передо мною!
Гость
2 часа
Перекрываю таким. Могу остановиться на поговорить и более.
Гость
3 часа
Завистники на крутых автомобилях. Если по делу, то штраф за это нужно увеличивать до 30000 или вообще лишать прав, только тогда мозг будут включать.
Гость
2 часа
В конце 90х автобусы по тротуарам у октябрьского моста так катали повсеместно. Но тогда их привели в чевство.
Гость
1 час
странно что с номерами
Гость
9 минут
может штраф надо выписать тем кто дороги не строит, а не автолюбителям?
Гость
4 часа
Мы ,холопы подновосибирские, не любим всё такое ,любим чтоб все в очереди стояли как в ссср
Гость
4 часа
Может что-то в семье случилось
Гость
3 часа
Скорее всего, случилось в мозгах,причем с рождения.
Гость
1 час
Он на маленьком авто кому-то помешал? Ну проехал и проехал! Хотите стоять в пробке- стойте!
Гость
51 минута
Не соображаете что такое ПДД и зачем они лишить прав и не мешайте никому у себя на кухне.
Гость
1 час
Всё правильно человек сделал. Не фиг стоять и время терять. Вообще не понимаю так называемых законопослушных стоянов. Прежде чем ехать - посмотри в нафигатор. Если дорога колом стоит, то едь по другой дороге или ищи альтернативу (пешком, трамвай, метро, электричка).