перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске планируют восстановить освещение на Бугринском мосту

Мэрия Новосибирска ответила почему не работает подсветка Бугринского моста. В будущем ее могут сделать снова. По данным пресс-центра мэрии, установленная подсветка не работает из-за того, что неизвестные сломали ее. При этом ее в ближайшие годы могут починить. Сначала запланирована разработка проектно-сметной документации.

7 часов
Мост может и не дожить до светлого будущего - разрушится в конец ...
Какая проектно-сметная документация??? Ну что за бред? ..хотя от мэрии чего то другого ожидать уже видимо не стоит
9 часов
Посадки могут помочь. Но, кто же их посадит, они же дерево.
Это у нас так мосты охраняются?!
8 часов
батарейки сели
Гость
9 часов
Подсветка Бугринского моста не работала уже через пол года после сдачи...там все в воде и конденсате...сделали очень некачественно, а скорее просто украли. Эту страну приговорили...к исчезновению, ЕЕ УКРАДУТ
Гость
8 часов
давно уже украли..
8 часов
А раньше говорили, что денег нет платить за электричество. Теперь оказывается неизвестные оборудование поломали. Какое оправдание следующее?
Гость
9 часов
Стыдоба за такую мерию!!!
Гость
9 часов
Поражает оперативность: уже пара лет прошла, а они даже план ремонта не составили....
Гость
8 часов
Основной и единственный этап любых работ в городе - "разработка проектно-сметной документации". Всё финансирование уходит на него. При этом результат оказывается ни к чему не пригодным, но это уже неважно - всё равно никто дальше не собирается ничего делать. Ориентируются на яркий образец - станцию "Спортивная"!
Гость
9 часов
Если подсветка была, значит был разработан проект. На кой ляд разработка нового проекта? Бюджет освоить?
Гость
9 часов
Так теперь и светильники другие, и всё сопутствующее. И нормы изменились.
Гость
5 часов
ржака про неизвестных...на мостах должна быть видеофиксация всего
Гость
4 часа
там же как то ехала газель а в не "неизвестные" складывали крышки от колодцев, чтобы потом в чермет сдать...
Гость
9 часов
Неизвестные лампочки выкрутили?!! Ай - яй-яй! А где же камеры в это время были?!!
Гость
9 часов
Неизвестные сломали? А камеры, камеры на что?
Гость
8 часов
установленная подсветка не работает, потому что ее сломали неизвестные. Гениально. А если бы неизвестные туда что-нибудь хлопковое заложили, их как быстро бы нашли?
Гость
8 часов
"сломали неизвестные" :)))) тама камеры с обоих сторон.. куда они в уши льют.. изначально бюджет попилили.. поставили одноразовое.. а теперь.."оййй... а кто это сделал"
Гость
7 часов
проект существует! находится в гцодд.подсветку никто не обслуживает.нижние прожекторы зимой засыпают снегометатели.и им приходит п...ц.кстат, где у гормоста подогреваемая ливневая канализация?пусть на все вопросы ответит эпов.
Гость
6 часов
"При этом в ближайшие годы оборудование могут починить. Сначала запланирована разработка проектно-сметной документации." Ну это как с метро, теперь можно будет из года в год документацию разрабатывать, утверждать, потом сроки выйдут и можно новую разрабатывать...
Гость
5 часов
Смешно уже это читать
Гость
4 часа
Сейчас буду вкручивать лампочки за 20 миллионов.
Гость
3 часа
а видеокамеры установленные не работают? по ним же расследование можно было провести и установить виновных... или просто надо было списать деньги на неустановленных лиц. Деньги на подсветку немалые были потрачены!
Гость
10 часов
Мэрия безрукие. Они они план починить (не смонтировать заново), а починить освещение планируют на ГОДЫ!
Гость
9 часов
Ну куда же мы без выделения денег на проэкты, старой подсветки же нет и схемы освещения не осталось 😂
Гость
6 часов
...установленная подсветка не работает, потому что ее сломали неизвестные - ее украли известные. А не сломали неизвестные, там из за конструкции все в воде....сделали за дёшево...страна где вечно ссут в уши и глаза
Гость
4 часа
что это за проводка такая что за 10лет пришла в негодность
Гость
4 часа
следующий этап изготовленная за бешенные бабки подсветка не может быть установлена потому что мост "сломали неизвестные".. у мэрии одни отмазки..
Гость
9 часов
потому что этот мост областной станет скоро между городами Правосибирск и Левосибирск, а то и вовсе снесут как октябрьский и димитровский, губернатор знает свое дело твердо!
Гость
4 часа
А где Танечка?
Гость
4 часа
а как самолеты будут на посадку заходить ночью?
Гость
8 часов
Верните хотя бы Городецкого!!! Нынешний "цирк с конями" уже не смешон.