перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Новосибирске авария с автобусом заблокировала выезд их двух микрорайонов

В Новосибирске днем 15 октября собрались пробки на выездах из Родников и Стрижей. Об этом рассказал читатель НГС. По его словам на улице Кедровой произошло ДТП с автобусом, которое перекрыло все полосы. Тогда жители поехали через площадь Фадеева, но пробка собралась там. На 1-м Мочищенском шоссе идет ремонт дороги, что тоже ухудшает ситуацию.

Фанаты "разделитель в каждый дом", "был бы разделитель - не было бы ДТП" здесь? Смотрите, любуйтесь, наслаждайтесь. Два альтернативно одарённых + разделитель = направление встряло полностью.
3 часа
2 клоуна могут парализовать пол города... а мэрию вообще надо судить за отсутствие альтернативных проездов.. а если ЧС. а у них одно дтп в любом месте - пол города стоит.
Гость
3 часа
Штрафовать надо за оставление вёдер на проезжей части. В пдд чётко указано, что если нет жертв, зафиксировали положение транспорта при ДТП, отогнали на обочину и хоть сутки ждите гибдд.
3 часа
Гость
3 часа
Штрафовать надо за оставление вёдер на проезжей части. В пдд чётко указано, что если нет жертв, зафиксировали положение транспорта при ДТП, отогнали на обочину и хоть сутки ждите гибдд.
там дтп с автобусом, так что ждать по любому.
Гость
2 часа
3 часа
там дтп с автобусом, так что ждать по любому.
В любом случае, если блокируется вся дорога, водители обязаны освободить проезжую часть, предварительно зафиксировав на видео положение тс. И не важно, автобус там или танк. В том числе, это делается для того, чтобы могли подъехать машины экстренных служб, если есть пострадавшие.
Трудолюбивых экипажей ГАИ нет ни так ни там. На шоссе не знаю, а этот кошмар на Родниках довелось наблюдать.....
щас будут несколько часов стоять пока гайцы родят.
Гость
4 часа
На фига там жить и работать в центре?
Гость
4 часа
Гость, так стало задумано в современной стране
Гость
4 часа
Срочно купите Лизе глобус Новосибирска!
А водятлы против выделенной полосы для ОТ
Гость
4 часа
учиться и работать там где живешь, жить там где учишься и работаешь не судьба?
Гость
4 часа
А теперь Клюквенный в студию и можно больше не куда не ехать
Гость
5 часов
Где нашли площадь Фадеева?
Гость
4 часа
Найти площадь Фадеева очень просто. Нужно длину Фадеева умножить на его ширину. Не благодарите)
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Найти площадь Фадеева очень просто. Нужно длину Фадеева умножить на его ширину. Не благодарите)
Гость, а он длинный ? Или широкий ? Фадеев та энтот
Гость
5 часов
просто там уже неделю как асфальт украли.. в обе стороны :)
"Неделю асфальт украли..." Фраза сделала мой день ярче! :)
"Неделю как асфальт украли..." :)
Гость
5 часов
Где такая площадь Фадеева????
Гость
4 часа
В посёлке Северный!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
В посёлке Северный!
дак посёлок Северный на Новой земле, это полигон ядерный.
Гость
5 часов
Площадь Фадеева??? Вы в своем уме??
Гость
5 часов
Я календарь переверну-и снова третье сентября
Гость
4 часа
Кто-нибудь, пожалуйста, объясните автоуродам, что улица Фадеева — это Северный посёлок.
2 часа
Это кулачки поселок😜
Гость
4 часа
Поражен уровню терпеливости. Если нужно будет стоять 5 часов в пробке, люди готовы будут стоять? Или уже нет?
Гость
4 часа
Гость, это выдрессировано поколениями, как ты изменишь?
Гость
4 часа
Ума не хватает разрулить , что надо было сделать. Поставить гаи по встречке и одну полосу передать раз не могут с аварией разобраться. По такому варианту часто скорая работает и без гаи. Ветеран дорог.
Гость
1 час
Поддерживаю вас все правильно
Гость
5 часов
как информативно
Гость
5 часов
площадь Фадеева? А чего не фадеевский автобан?)))))
Гость
5 часов
Площадь Фадеева это где?) Может улица Фадеева?
Гость
4 часа
До ввести штрафы для гибдд за плохую работу, за несвоевременное освобождение проезжей части от результатов их бездеятельности.
Гость
4 часа
А фото сделано на 1-м Мочищенском. На Кедровой нет разделительных блоков
Гость
4 часа
Надо баб в гиббдд посадить/заменить, от директорки до всех-всех, как в школах, вот тогда начнется ад! 🤣
Гость
4 часа
Судя по бурлению штлва опять написала какую-то дичь под руководством полностью соответствующим.
Гость
4 часа
Какой же уродско-неудобный городишко слепили временщики, только и занимаются продажей земель и девелоперством. Дорог нет, все встает. Это же специально делается, иначе бы были механизмы решения.
Гость
4 часа
Видел водителя автобуса с разбитым лицом курил.
Гость
4 часа
Авария была не на Кедровой, а на все том же 1-м Мочищенском
Гость
3 часа
Этот город уже не победить. Дорога в свое время построенная для Карьер-Мочище, где жило 15000человек, теперь предусмотрена для 150000тыс. Закройте мосты, остановите движение! Москва!, проснись уже!!!!
Гость
2 часа
и такая дребедень каждый день, то с утра стоит олень, то с вечера, а мэрии фиолетово, что нет дорог.
Гость
2 часа
Интересно, где там среднюю полосу нашли??? Их всего 2 на кедровой))) Да и потом у нас так можно любую улицу перекрыть если удачно долбанутся.
Гость
1 час
а метро то давно хотели проложить...
Гость
4 часа
Не едьте в город, работайте у себя на Родниках! В ритейле вакансий полно!
Гость
1 час
Да я и не езжу, и не работаю! Мне хорошо!
Гость
4 часа
Воровать учится не надо ,это врождённый талант ,а в узком мире другие таланты и на нужны