перейти к публикации
34 комментария к публикации

Дорогу у нового ЛДС сковали пробки

В Новосибирске в районе «Сибирь-Арены» собрались пробки. Вечером 28 сентября на площадке ЛДС пройдет выступление Zivert (12+).

Заторы, по данным 2ГИС, образовались на подъезде к ЛДС, а также на улице Немировича-Данченко. В красный цвет окрасился участок улицы до поворота к «Сибирь-Арене».

2 часа
Раньше в технаре учились ходили на Кармэн,Газманова.Все было проще.Сейчас не понимаю людей на тачках.Нужно заехать в подьезд,а то ноги устанут идти.Проблема города пробок.по большей части в водятлах.Прикол отстоять в пробке в три,четыре раза больше ,чем длится концерт.Ленивые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 часа
У ДАЧНОГО ШОССЕ НАДО БЫЛО СТРОИТЬ.....
Гость
2 часа
О нет. Мы как-нибудь без вас там проживем и ЛДС ваших
Гость
3 часа
Да уж, ну и вкусы музыкальные у людей. Сразу становится понятным, что за контингент людей идет на это мероприятие.
Гость
38 минут
Да, могли следаки поработать, приставы фссп, может кого и нашли бы в этом контингенте
Гость
4 часа
Там перед и после каждой игры Сибири так. В чём новость то?
Гость
3 часа
Всё, что нужно знать о жителях города.
Гость
3 часа
Да, напроектировали, барыги
Гость
3 часа
Обратили внимание сколько в Новосибирске всего построили? Круто!
Гость
2 часа
Гость, за 20лет один лдс?))
Гость
46 минут
Гость
2 часа
Гость, за 20лет один лдс?))
34 спортивных центра....и это только в Новосибирске))))) примерно сколько же сколько в целой Чехии , где живёт 10 млн человек. Россия)))
Гость
3 часа
Кто это?
Гость
38 минут
женщина какая-то
Гость
3 часа
" Крокус" ничему не научил
Гость
36 минут
типа сюда не докатится, хотя наймут за обещанные 20к баксов и тогда привет
Гость
3 часа
Всё веселятся
Гость
1 час
Напоследок...🤣🤣🤣🤣
3 часа
Мыши плакали но продолжали есть кактус! Это бы упорство, да в мирное русло....
Гость
3 часа
ПодНовосибирцам всё равно кто приехал.
Гость
3 часа
Любителей зиверт на 101 километр, меньше пробок будет.
Гость
3 часа
Маргоша на работу вышла.
Гость
3 часа
куда все мламанулись весь день по всему левому пробки ламовые лошади
Гость
3 часа
Видимо потенциальные туристы должны приезжать в Новосибирск чтобы полюбоваться на большой стояк. Иные годные варианты для введения курортного сбора в Стоясибирске в голову не приходят
Гость
3 часа
"Грамотно" все спланировано и построено.......Сразу видно думали головой когда все это строили.....
Гость
3 часа
Доходы новосибирцев растут
Гость
3 часа
Новый парк рядом с лдс хорош
Гость
3 часа
там пробка всегда кода хоккей или кто то выступает. Станция метро т н еработает
Гость
3 часа
Какой Новосибирск красивый. Особенно вечером, много красивой подсветки
Гость
2 часа
Никогда такого не было и вот опять…. Однозначно мега новость…
Гость
42 минуты
в одном авто по 2 человека, чего хотели? Причем, половина просто на правый берег едет
Гость
28 минут
у а/э толмачево (не помню как сейчас называется) авто некуда поставить, стоят авто от самого начала пр. Мозжерина в Оби
Гость
4 часа
Арену строить нужно было за городом!
Гость
2 часа
Гость, ага, в Умреве
Гость
3 часа
Привези в этот город Зиверт или Клюверт ничего не изменится.