Основные нарушения в работе МКП «ГЭТ» назвали в мэрии Новосибирска

Прокуратура обнаружила нарушения в деятельности МКП «ГорЭлектроТранспорт», что привело к возбуждению шести административных дел. В мэрии НГС пояснили, какие именно нарушения были допущены предприятием.
Проверка работы МКП «ГЭТ» была направлена на выявление нарушений трудовых прав сотрудников и соблюдения норм безопасности при перевозке пассажиров. Директору предприятия было направлено представление, а также инициированы шесть административных процедур.
Основными причинами нарушений, по данным мэрии, были: недостаточный контроль со стороны руководителей структурных подразделений предприятия за действиями специалистов, а также невнимательность сотрудников МКП «ГЭТ», в том числе при оформлении документации.

Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте