Новосибирцы раскритиковали таксистов, которые обманывают пассажиров
23 августа 2024, 14:00
Гость
29 августа 2024, 00:13
никогда не прятался. Но невыгодные заказы не беру. Недавно ночью с искитима в тальменку яндекс отправил, по черт знает какой дороге, но узнал я о том, только на месте, в таких случаях должен быть однозначно межгород с открытой точкой Б и стоимостью, чтобы водитель понимал куда пассажир хочет ехать. Ведь стоимость часто невысока (отметки о высоком спросе не было), дорога не позволит в приемлемое время добраться и обратно вероятно пустым. Было так у меня с поездками в сосновку итп и зачем оно мне? Почему яндекс и судя по всему некоторые пассажиры считают, что водитель бесправное быдло, должен мириться с котом в мешке!? ВЫ все работаете с заранее неизвестной стоимостью вашей работы? Повышенные тарифы не всегда бывают, а когда бывают, незначительно уравновешивают поездки с коэф1, кто считает что таксисты лопатой деньги гребут, садитесь на свое авто и вперед, грести.
Гость
26 августа 2024, 04:20
У таксистов заработок начинается после того как они зарабатывают на аренду и бензин. Кто тут ещё не работает большой вопрос. Поездка оплачивается от места до места и пофиг на время которое тратит водитель. Вот когда у водителей такси будет зарплата, а не то что сами накатают. Тогда и можете писать свои жалобы. А так водители работают оптимально чтобы заработать. И не для удовольствия выйти и покатать пассажиров. Ну и конечно же сейчас при заказе действуют договора между водителем и пассажиром. На данный момент это позволяет сохранить низкую стоимость поездки. Но если вы выберете именно Такси поездку. Будете удивлены ценой поездки.
Гость
23 августа 2024, 21:47
Такси это услуга, сервис, коммерция. Не нравится услуга - не пользуйся. Никто не обязан исполнять ваши прихоти.
Гость
23 августа 2024, 21:44
в моей конторе такие королевны сразу бы увольнялись! пусть грузчиками идут и выделываются там
Гость
23 августа 2024, 20:49
✨Всегда пишу в коментариях куда Еду , но читать то толком не умеют по Русски …
Гость
23 августа 2024, 17:06
Таксисты, кидайте свои номера в домовые/районные чаты. И Яндекс пусть бреется.
Гость
29 августа 2024, 00:22
не прокатит, можно очень долго обзванивать и не найти подходящую машину, потому и требуется диспетчер или люди или прога, знающие где машины есть и где будут через 10-20минут..
Гость
23 августа 2024, 16:53
Тоесть нищеброды хотят за 3 копейки уехать куда попало, а виноват таксист который не желает бесплатно работать.
Гость
24 августа 2024, 00:12
Пусть таксист арендует машину подороже и перейдет на Комфорт или Комфорт +. И не будет ему нищебродов.
Гость
23 августа 2024, 16:34
не много ли внимания этой отнють не самой благородной публике .
таксисты увы это знак не высокого качества .
как и охранники .
сам такси не пользуюсь .
деньги есть но брезгую
Гость
29 августа 2024, 00:20
не читал но осуждаю. Я с ВО, работаю по специальности, так вышло, еще подрабатываю на личном в такси, в свободное время. Пассажиры так же самые разные бывают, большинство все же адекватные, но есть единицы, как и с водителями полагаю.
Гость
23 августа 2024, 16:29
Недовольные пассажиры, купите себе машину и будете ездить вообще бесплатно хоть куда. А если честно, то задолбали эти статьи про такси. Больше писать не о чем? НГС напиши про то что говядина стала стоить больше 800 руб, а наглые продавцы дешевле не хотят продавать.
Гость
23 августа 2024, 16:11
В Новосибирске еще более менее, в Хабаровске у узбеков это массовая привычка.
Никаки агрегаторов быть не должно! Только легальные таксопарки со своими машинами, механиками, врачём и ТД и ТП! Официально оформленные водители!
Гость
23 августа 2024, 18:52
Согласен, нынешние "таксисты" по сути обычные бомбилы со смартфонами.
Гость
26 августа 2024, 21:48
Т.е. никакого такси :(
Гость
23 августа 2024, 15:29
В Новосибирске такие таксисты потому что весь колхоз туда прёт и уровень культуры такой же и т.д. Сколько в других городах на такси ездил, нигде таких наглых нет.
Гость
23 августа 2024, 17:22
Солидарна
Гость
23 августа 2024, 15:10
Такое происходит только в Новосибирске. Не в одном другом городе нет такой проблемы. Часто езжу по стране. Пользуюсь такси. Совсем другие там таксисты. Клиентоориентированные.
Гость
29 августа 2024, 00:26
да да и трава там зеленее, знаю..
Гость
23 августа 2024, 15:01
Тарифы надо увеличивать раза в два-три минимум
Гость
23 августа 2024, 15:13
И кто будет на этих такси ездить? Голосовать начнут люди и частников останавливать.
Гость
23 августа 2024, 15:54
Гость
23 августа 2024, 15:13
И кто будет на этих такси ездить? Голосовать начнут люди и частников останавливать.
Так частник точно также прокатит в пределах района, максимум с одного берега на другой. А попробуйте "голосуя" найти машину, например, для поездки за город, в СНТ. Думаю, ОЧЕНЬ долго простоите с поднятой рукой
Гость
23 августа 2024, 14:32
А вот в Греции всё стабильно. 2 Евро подача авто, 1 км = 1 Евро. Поедите?
Гость
23 августа 2024, 14:45
Гость, что ты есть собрался?
Гость
23 августа 2024, 15:05
Конечно поедИм
Гость
23 августа 2024, 14:16
Очередной, не знаю уже какой раз предлагаю всем недовольным скооперироваться и открыть свой таксопарк. Арендовать помещение, купить автомобилей с кредитом 25%, нанять только славян водителей, заплатить за разработку самого удобного приложения такси и возить людей с Одоевского в Аэропорт за 300 рублей.
Гость
23 августа 2024, 15:07
Предлагаю вам поискать пассажиров, которые будут ездить только до ближайшей булочной за 1 к рублей.
Гость
23 августа 2024, 14:14
Надо уже наказывать плохую обслугу. Они себя стали плохо вести.
Гость
23 августа 2024, 14:12
написал в поддержку спустя несколько часов после кидка от таксиста , просто коротко описал ситуацию ,никаких скринов не отправлял..дали промокод на 100 руб .
Обратите внимание, сам Яндекс объясняет скачки стоимости перевозок якобы рыночными механизмами (спрос и предложение), но водителей при этом ставит в неравные условия нерыночными методами, прежде всего тем, что не дает полного доступа к информации об основных условиях сделки, где он одна из ее сторон (Яндекс лишь "агрегатор"). Как такое называется?
Гость
23 августа 2024, 15:15
Неужели это капитализм достигший своей высшей стадии империализма?
Гость
23 августа 2024, 14:05
Ну не пользуйтесь вы такси народ в чём проблема, подсели !?
Достижения
Свой среди своих