перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Мэрия Новосибирска назвала сроки ремонта дороги с ямой на Красном проспекте

7 августа 2024, 13:32
Дрожь и негодование охватывает, когда по телевизору сообщают какая грязная река Сена, какой немощный Байден, убийство лидера хамаз. А провал, это мелочи. Нужно сплотиться вокруг президента, сжать зубы и терпеть.
7 августа 2024, 12:25
Вот тебе и новый мэр. А проблемы всё те же! (Старые)!!!
Гость
7 августа 2024, 12:28
наивный - терпи и надейся
Гость
7 августа 2024, 15:38
Новосибирск долго не перестанет мерить благоустройство Локтями
7 августа 2024, 13:04
Снегом засыпет, и не будет видимых проблем
7 августа 2024, 12:44
а чего ждут всё лето????
Гость
7 августа 2024, 12:53
щастя
7 августа 2024, 14:33
Даже в странах 3 мира такие провалы ну максимум за неделю сделали бы. А тут 3 месяца прошло, всем пофиг!
7 августа 2024, 15:00
Никогда такого не было и вот опять. ПРОРЫФ.
7 августа 2024, 12:18
какой хороший у нас асфальт))) дождем размывает...наверное дорожники спутали сибирский асфальт и положили вместо него африканский, где дожди редкость...вот и размывает при каждом дожди дороги....
Гость
7 августа 2024, 12:29
отнесистесь с пониманием
Гость
7 августа 2024, 12:00
В целом обычная и привычная картина. Когда рухнет, тогда зашевелятся, в белых касках приедут решать вопрос на краю обрыва губер, мэр и другие официальные лица.
7 августа 2024, 13:16
КАМАЗ земли они 3 недели везут!!! Работнички
Гость
8 августа 2024, 00:40
с мая, а сейчас август
Гость
7 августа 2024, 11:51
Ну главное объявить режим повышенной готовности. А "повышенно готовыми" можно быть хоть полгода.
7 августа 2024, 17:13
Из-за ливня? Или из-за гиперумелых дорожников?
7 августа 2024, 12:13
Когда заделают провал на пересечении Красного проспекта и Достоевского?
7 августа 2024, 12:47
Не все так просто! Сначала тендер на проект, потом тендер на ремонт, так и год пройти может!
Гость
7 августа 2024, 11:50
там же мишустин не проезжал - пусть будет
Гость
7 августа 2024, 11:58
*никогда*
Гость
7 августа 2024, 13:15
Зам мэра Новосибирска, который любит фотосессии с шефом хотя на 3 головы выше и ставит Кудрявцева в неудобное положение и в США ранее с непонятными целями и на непонятные деньги ездил займется городом? Или маслянниские коровники с рыбалкой более силы его сердцу??!
Гость
7 августа 2024, 12:30
Оперштаб надо создать и агентство с комитетом для начала
7 августа 2024, 13:22
Вначале создать политическое движение "Анти-Яма". Возглавить его. Выдвинуть своих представителей в мэрию. В ответ на эти действия мэрия создаст оперштаб...
Гость
7 августа 2024, 13:39
7 августа 2024, 13:39
Вначале создать политическое движение "Анти-Яма". Возглавить его. Выдвинуть своих представителей в мэрию. В ответ на эти действия мэрия создаст оперштаб...
Был один такой человек, РосЯму придумал...
Гость
7 августа 2024, 12:48
дай бог к следующему маю
Гость
7 августа 2024, 12:54
к 80-й годовщине
7 августа 2024, 17:15
Гость
7 августа 2024, 17:15
к 80-й годовщине
Мэра?
Гость
7 августа 2024, 12:17
Да зимы надо дождаться, снегом присыплет и всё.
Гость
7 августа 2024, 12:20
До снега туда обязательно ослонбек прилетит, на камазе или бэхе.
Гость
7 августа 2024, 12:37
Ждем сообщения, что мэр принял на работу девушку, на должность помощника по провалам.
Гость
7 августа 2024, 13:02
Должность по штату называется Глава департамента отношений земли и качества воздуха в водной среде и за ее пределами.
Гость
7 августа 2024, 12:41
Вроде как на проезжей части провал был? С другой стороны Кр.Проспекта и ближе к Северной
Гость
7 августа 2024, 15:15
тот заделали
7 августа 2024, 12:21
А зачем....? Никто не видит.
Гость
7 августа 2024, 12:30
— А с какой целью взимается плата?! — С целью ремонта провала. Чтобы не слишком проваливался! " !2 стульев " (с)
Гость
7 августа 2024, 12:38
А чего беспокоиться и суетиться? Там же машины с синими мигалками, в сопровождении гайцев не ездят, а для остальных и так сойдет.
Гость
7 августа 2024, 12:46
Какие быстрые, оперативные, рачительные, хозяйственные у нас власти! Себе годами довольствие поднять не могут, всё о городе и горожанах заботятся неустанно и неусыпно!
Гость
7 августа 2024, 12:54
Надо потрпеть и сплочиваться
Гость
7 августа 2024, 12:53
«Сделала себе подарок»: Ксения Бородина купила квартиру в престижном районе Москвы — смотрим фото
Гость
7 августа 2024, 13:01
А может не надо чинить? В будущем году снова размоет.
Гость
7 августа 2024, 13:18
в мае провал образовался,уже август...все лето стоит яма....ну как это возможно?где коммунальщики?мосты годами ремонтируют...кстати на Никитина колодцы провальные все лето стоят,дела нет никому...
Гость
7 августа 2024, 14:19
Может, вместо Травникова надо назначить Снежникова или, на худой конец, Дедморозовикова?
Гость
7 августа 2024, 14:52
лена путина: когда дети в школу пойдут тоды и ремонт затеят, там школа какая то есть
Гость
7 августа 2024, 14:58
Пора делать дороги из бетонных плит.
Гость
7 августа 2024, 15:18
Когда Пашинский переезд сделаете? Исков ждёте от автовладельцев?
Гость
7 августа 2024, 15:40
На Колонде в самом конце тоже такая беда провальная. Знак с названием речушки просит о помощи в обрыве
Гость
7 августа 2024, 19:47
Закрыть провал диванами и все. Делов то.
Гость
8 августа 2024, 00:42
на даче под бассейн ямку собираюсь выкапывать, вот вывезли бы грунт у меня, причем бесплатно
Гость