На левом берегу Новосибирска собралась пробка из-за неработающего светофора
1 августа 2024, 10:14
Гость
15 августа 2024, 18:39
Светофоры принадлежат мбу гцодд, там работают не профессионалы
Гость
1 августа 2024, 14:56
Мало того, что там светофор с воскресенья не работает. Плюсом раскопаны трамвайные рельсы, закрыт один из выездов с Чемского (около Быстронома вдоль трамвайной линии), а на оставшемся единственном выезде (перекресток Аникина-Тюменская) вчера в самый час пик асфальт укладывали. Кто вообще согласовывает единовременное проведение этих работ?! нельзя как-то поэтапно? если нельзя, то хотя бы быстрее это делать можно? на каждом раскопанном участке по три калеки неторопять курят
Гость
1 августа 2024, 13:28
На мост с Восхода тоже не работает!
Гость
1 августа 2024, 12:46
мало того светофор не работает, там еще рельсы меняют,старые убирают,вчера насчитал три человека и три техники,к зиме бы поспели, в прошлом году мост винаповский полгода ковыряли человек 5, как специально людей измучить,такие работы круглосуточно должны вестись с большим количеством техники и людей(специалистов...а не пойми кто
Гость
1 августа 2024, 12:25
"Почему нельзя за неделю сделать этот светофор? — жалуется один из водителей.
СВОих не бросаем!!!
Все наши деньги ТАМ.
Гость
1 августа 2024, 12:24
ну так выйдите из машин и сходите всей массой к мэрии. покажите, что вы люди,а не скот, готовый бесконечно терпеть.
Гость
1 августа 2024, 12:01
лампочек нет, потерпите. когда деньги до китая дойдут, тогда и их нам отправят на замену
Гость
1 августа 2024, 11:54
..."просто денег нет,держитесь там и хорошего вам настроения"
Гость
1 августа 2024, 11:44
Инспектора где?????
Гость
1 августа 2024, 11:42
Всё по плану! Просим не беспокоится! Постойте ещё!
Гость
1 августа 2024, 11:13
Потому что создание проблем населению - одна из важнейших стратегических задач временщиков, чтобы не мешать им заниматься своими деллишками.
Вы откройте карту с пробками и посмотрите - город рпзрещан железной дорогой на части, а за 40 лет не было построено никаких ЖД переправ, машины ютятся по нескольким магистрплям объезжая районы вместо того, чтобы ехать напрямик и недалеко. Всем пофиг!
если светофор есть гос.имущество, и его задача - поддержание порядка на дороге, то действие или бездействие, а также халатное отношение к его работоспособности должно расцениваться как вредительство или массовые беспорядки.
Гость
1 августа 2024, 12:25
Там давеча двух вредителей поймали , 50 млн украли , на обслуживании светофоров . Не в курсе ,какие сроки орлам выписали ?
Причем вчера вечером он работал. вообще, считаю, что это вредительство какое-то. Вот и позавчера на вхезде на Октябрьский мост не работал светофор, еще и на мосту авария - 1 полоса оставалась, в которую сливаются 6 (+ еще "объезжанты" 1--2 полосы организуют). Эту неделю творится что-то непонятное. Везде перекопано, меняют рельсы, не работают светофоры. Пробки - как зимой после снегопада. Хочется уехать подальше из города...
Светофор штука сложная. Ее просто так починить нельзя. Нужно проект сделать. Согласовать его в Москве. Потом экспертиза. Ну к осени отремонтируют. Наверное
Гость
1 августа 2024, 11:13
Проект сделать - тоже на абы как. Тендер нужно организовать.
Гость
1 августа 2024, 10:56
Сегодня по Винапу проехал на маршрутке.
Пробка как обычно, ничего сверх естественного.
Торчащие в своих смартфонах существенно растягивают пробку. Там где можно было 10ти машинам проскочить в интервале, еле пять проезжают.
Гость
1 августа 2024, 11:14
Гость, у тебя узколобость не дает докопаться до источников и причин
Гость
1 августа 2024, 10:47
Есть знаки приоритета, какая-никакая разметка. В чем проблема?
Гость
1 августа 2024, 14:53
проблема в том, что дорога с винаповского моста к меге второстепенная, и из-за этого весь мост стоит.
Гость
1 августа 2024, 16:20
Гость
1 августа 2024, 14:53
проблема в том, что дорога с винаповского моста к меге второстепенная, и из-за этого весь мост стоит.
там теплоход ходит с ВАСХНИЛа, пользуйтесь. До Речного без пробок
Гость
1 августа 2024, 16:28
Гость
1 августа 2024, 16:20
там теплоход ходит с ВАСХНИЛа, пользуйтесь. До Речного без пробок
аха, спасибо. нам бы до пл. кирова добраться. жаль, русло в эту сторону не прокопали еще
Гость
1 августа 2024, 10:42
в центре всю неделю не работал светофор. но мне кстати пофигу, я на главной
Гость
1 августа 2024, 10:30
Ну да,вчера с утра поработал немного и опять отключился,вечером и утром сегодня не работает,пробка на винаповском мосту,плюс второй светофор Петухова -Винаповский мост после ремонта вообще не отрегулирован,Петухова стоит в обеих направлениях,у нас два состояния работы светофоров,либо не работают,либо не отрегулированы по месту.
Гость
1 августа 2024, 10:30
Запретить и убрать трамваи с проезжей части улиц.
Самый ненужный вид транспорта, к тому же -самый убогий.
Это какой то Позор!
Гость
1 августа 2024, 11:02
Хочется и на рельсах пробку устроить? На трамваях люди без пробок до метро доезжают. Посиди уж в своей машинке с кондиционером, не убудет от тебя.
Устаревшие данные. Не работал позавчера, вчера уже работал. А пробка из за работ на трамвайных путях возле Оловокомбината, строительная техника еще один ряд занимает.
Почему нельзя сделать этот светофор?
Да потому-что плевать руководству города на жителей этого города. Этих горе управленцев, только распилы денег интересуют и продажа земель по коррупционным схемам под застройку человейниками. Новосибирск стал конкретно мафиозным городом и никакой правды и тем более помощи здесь не получишь. Поэтому у кого есть возможность массово уезжают из этого города, а город заселяется мигрантами по всем районам.
Достижения
Свой среди своих