перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске собралась длинная пробка на Димитровском мосту из-за аварии

19 июля 2024, 16:13
Как же всё это уже надоело .. никому нет дела до этих трёх мостов ...зато пикироваться это первое дело друг с другом ... кто прав , а кто виноват ...на каждом мосту должна стоять палатка с надписью ... губернатор ... мэр ... председатель заксобрания области ...четвёртая с надписью председатель горсобрания должна стоять в резерве ...
19 июля 2024, 10:12
“На мосту сейчас делают ремонт” - вы издеваетесь? Это не ремонт а брошенный полуразрушенный мост
Гость
19 июля 2024, 10:38
не переживай!! вот щаZZ Бомбасс восстановим и за Новосибирск примемся!! наверное... может быть.
19 июля 2024, 10:54
Гость
19 июля 2024, 10:54
не переживай!! вот щаZZ Бомбасс восстановим и за Новосибирск примемся!! наверное... может быть.
Гость, а до Донбаса кто мешал дороги в нормальное состояние привести?
19 июля 2024, 11:15
19 июля 2024, 11:15
Гость, а до Донбаса кто мешал дороги в нормальное состояние привести?
До "донбаса" - Сирия. До неё - Грузия. До неё - Чечня. До него: ".Оказание военной и военно-технической помощи странам Азии, Африки и Ближнего Востока, участие в событиях на Кубе, в Венгрии и Чехословакии, при защите государственной границы СССР и при вводе войск в Афганистан (1946-1989). С 1936 по настоящее время - "подкорм" дружественных режимов, в надежде на "правильное голосование" в ООН.
19 июля 2024, 11:52
Не будут они скорее всего расторгать договор. Так как в коррупционной упряжке вместе находятся.
Гость
19 июля 2024, 10:58
эти мосты - плевок в спину всем жителям. такое ощущение, что их никто и не собирался ремонтировать. Главное авансы получить и раствориться!
19 июля 2024, 11:20
Не в спину, а в лицо. Учите матчасть😁
Гость
19 июля 2024, 12:27
Автобыдло — не люди!
19 июля 2024, 10:19
Про мост пишут каждую неделю , что про коммунальный что про димитровский , если на первом ещё хоть какое то движение есть, то на второй штиль! каждый день с работы и обратно по нему, ну нет там никого , 1 -2 человека слоняются и всё. Вопрос сколько подрядчик дал откатов кому то из мэрии ??
19 июля 2024, 10:13
Еще фото подобрали где техника работает)) давно там трактор видели?😂
Гость
19 июля 2024, 10:49
Похоже, Новосибирск выбран для эксперимента по выявлению порога терпения.. И всё идёт по плану!
19 июля 2024, 12:49
авария произошла из за того, что в крайней правой полосе движения в сторону правого берега слой верхнего асфальта собрался в гармошку, там холмы по обоим полосам и ямы, никто ничего не предпринимает в ночное время для устранения хотя бы этих дефектов. Аварии будут происходить с блокированием ⚠️ полным моста, потому что там едут автобусы троллейбусы фуры, место узкое между блоками бетонными и ограждением моста, параллельно два потока машин независимо ехать не могут физически, т.к. препятствия нужно обрушивать постоянно, т.е. ехать в шахматном порядке с постоянным перестроением из ряда в ряд. И это еще очень не наступила, потом зима, мост стоит частично перекрытый и брошенный. 2-3 человека, которых туда для вида поставили, курили бамбук два месяца, подметали, теперь вот колышки металлические вбивают в нижний слой пирога для крепления армирующего слоя. Зато у нас новый мэр. И судя по всему чуда не произойдёт, не жду ничего хорошего, похоже так и будет город деградировать дальше, нет хозяина в городе, нету профессионального ситименеджера, который способен и главнее знает как нужно вести городское хозяйство. Все ключевые стратегические и крупные объекты строительства в городе стоят колом, годами "строятся", годами ремонтируются. Например станция Спортивная, которую уже никто не вспоминает и не ждёт, потому чио надоело ждать. Октябрьский мост с 2022 года в ремонте, 4ый еще на год...
19 июля 2024, 13:22
Да б давно пора заблокировать все ходы и выходы мэрии и решать вопрос самим какого ждать уже
Гость
19 июля 2024, 11:04
Вы табличку перед мостом со сроком ремонта видели? Его будут ремонтировать еще больше года - до ОСЕНИ 2025!!!
Гость
19 июля 2024, 11:07
Вот на самом деле издевательство над людьми полное. А Кодалаев только рапортует о расторжении. Никто ни с кем не расторгнется, дальше будет еще хуже. Весь город парализован и никому дела нет. Где прокуратура????Почему все спустя рукава?
Гость
19 июля 2024, 11:10
На мосту сейчас ничего не делают. Там два мигранта сидят и курят спокойно. Вто такой "ремонт" идет моста.
19 июля 2024, 11:19
Водители, нарушающие ПДД, сами усугубляют и без того не простую ситуацию на Димитровском мосту.
Гость
19 июля 2024, 10:19
Сейчас ещё заселятся Беринги-Шмеринги-Чернышевские..... От это будет ----па!!!
Гость
19 июля 2024, 10:27
А всего то нужно ужесточить ответственность за аварии при перестроении. Полез не в свой ряд и впилился? Ну поезди годик на общественном транспорте. Тогда и пробок не будет, ведь почти всегда аварии именно такие в городе.
Гость
19 июля 2024, 12:30
Не собирайтесь пробок не будет.
Гость
19 июля 2024, 12:36
Зачем вам холопы подновосибирские метро .дороги?Есть же скрепы духовные вот и хватит .Все равно в рай попадете после отдачи долгов родине
Гость
19 июля 2024, 13:40
решили делать ремонт, делайте, делайте, а не резину тяните, а то начинают..., рабочих не видите на ремонте? так, бетон должен выстояться, похоже, что одна бригада на все ремонты области
Гость
19 июля 2024, 14:23
Отмывают деньги второй год. Как и в Первомайском сквере
Гость
19 июля 2024, 15:40
И так практически каждый день, пробки, аварии, дождливая погода, сколько еще людям это терпеть?
Гость
19 июля 2024, 15:59
левобережные отрицательно развитые каждый день прутся в центр, это их выбор стоять там
Гость
19 июля 2024, 16:10
я не понимаю ТЕРПЕНИЕ народа! Не понимаю! стояние в пробках!!!! Хоть убейте- не понимаю!
Гость
19 июля 2024, 10:03
Если Евстафиева будет идти по Димитровскому мосту, то затор неизбежен!
Гость
19 июля 2024, 10:36
На все полосы причём...
Гость
19 июля 2024, 10:25
Зато гонщиков нет можно не опасаться
19 июля 2024, 11:40
"Ну, это - облегчение. - Это большое послабление!" (М.Жванецкий)
Гость
19 июля 2024, 11:27
сегодня утром было там два человека, один любовался рекой второй лампочкой видно первый раз ее увидел
19 июля 2024, 11:40
Рекой любовался тот, кто увидел лампочку первым.
Гость
24 июля 2024, 14:08
отдайте ремонт мостов и дорог и строительство метро -туркам или китайцам!!!!!
Гость
19 июля 2024, 10:12
Пробки от Евстафьевой
Гость
19 июля 2024, 10:18
Каждое утро, когда пытаюсь объехать Евстафиеву, то опоздаю на работу, то бензин кончится.. Как так-то?
19 июля 2024, 11:33
а при пунине другого и быть не могло, не москва - и всё