перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске начнутся ночные перекрытия дороги к аэропорту Толмачево

17 июля, 07:27
скоро живого места не останется в этом гадюшнике где бы было не разрыто и закончено. Походу помошница не справляется, нужно ещё одну 🍑 или 🐏
Гость
17 июля, 08:33
Так и есть. Строят, строят, строят. Столько дорог построили. Больницы, мосты. Жилья понастроили, аж обидно тем у кого нормальной жизни нет.
17 июля, 08:53
Гость
17 июля, 08:33
Так и есть. Строят, строят, строят. Столько дорог построили. Больницы, мосты. Жилья понастроили, аж обидно тем у кого нормальной жизни нет.
чё строят? мост новый достроили? старые два отремонтировали? Ну ага. только ямы новые разрывают
17 июля, 08:54
Гость
17 июля, 08:33
Так и есть. Строят, строят, строят. Столько дорог построили. Больницы, мосты. Жилья понастроили, аж обидно тем у кого нормальной жизни нет.
сказочник, ты дороги вообще видел. Дорога это переместится из точки А в точку Б целым и не вредимым а не то убожество в этой дыре гдее подвеска разбита , колёса можно повредить и вообще живой доедешь или нет ещё вопрос. Хотя тебе чушпану не привыкать жить в скворешнике за забором с шлагбаумом и обвешанным цепочками. Ещё бы мясо кидали и будешь как зверь в зоопарке 🤣🤣🤣
17 июля, 10:10
А перекрытие горячей воды опять на 2 недели откуда 😡
Гость
17 июля, 12:13
Лукашa, ты топила за комфорт? Нет? Ну тогда какие претензии?
17 июля, 12:17
Гость
17 июля, 12:13
Лукашa, ты топила за комфорт? Нет? Ну тогда какие претензии?
Не ори мне тут.
17 июля, 12:19
Гость
17 июля, 12:13
Лукашa, ты топила за комфорт? Нет? Ну тогда какие претензии?
Пруфы выложи , гоблин.
Гость
17 июля, 09:38
А схему объезда предоставить сложно
Гость
17 июля, 10:04
у путинских властей такой подход - норма
Гость
17 июля, 09:35
/Бездетный Бич/ Давно пора! Пусть в городе Опь живут небожители! Лучше выселит их всех за 101 км!
Гость
17 июля, 12:11
Нет нормальных дорог, за столько лет не осилили построить нормальные проезды, везде какие-то тещины языки и прочая дичь 😂
Гость
17 июля, 12:25
За последние 2 года посетила больше 10 городов страны и нигде нет такого хаоса с дорожными работами. У нас 90% пробок рукотворные. Ручками мэрии сотворенные. Раскопают и ничего не делают. Смотришь 2гис и весь город в человечках с лопатами. И каждый год одно и тоже. К этому невозможно привыкнуть.
Гость
17 июля, 21:15
Схема объезда где?
Гость
17 июля, 12:26
Наипозорнейшее состояние дорог в город. Сколько ни чинят, всё одно да про одно. Посмотрите на Красноярск, Екатеринбург! Учитесь!
Гость
17 июля, 14:06
А потом закроют и днём.. Куда лететь -то???