Дороги б починили, фантазёры. И существующие мосты.
Ну и потом: зачем нужны мосты наподобие 4го (да ещё и платного), из одной пробки в другую? Бугринку не достроили - бросили, "Горб городетского" тоже так себе идея, 4й фиг знает когда достоят... Я уж молчу про обходы, из-за которых фуры по городу идут вместо объезда.
Раньше строили для улучшения качества жизни граждан и развития города, сейчас тупо ради распила бабла. Камеры и мосты , мосты и камеры , финансовый дождь в карманы кого надо карманы......
Для экономии средств , а может для пущей растраты - можно установить две подкидные доски , по одной на каждом берегу ... может и обойдёмся без мостов ...
Строительство 4 моста продолжается?))) И его всё ещё планируют сдать в 2024......)))
Гость
3 мая 2024, 14:08
НЕТ, 2026г.
Гость
3 мая 2024, 15:06
В 3024.
Гость
3 мая 2024, 15:10
ВРАНЬЁ!!
1. Бросили бугринский, тупо бросили
2. Северный объезд бросили
3. развязки на левом берегу побросали
еще рот поганый открывается о строительстве каком-то
- Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян...😁
Гость
3 мая 2024, 13:25
Мне кажется такие разговоры, даже в шутку обсуждать не стоит.
Строили бы город на одном лишь берегу - никаких мостов не надо было бы... В крайнем случае - одного за глаза было бы.
Гость
3 мая 2024, 13:08
По четвертому мосту ездить нужно, а не смотреть на него с высоты. С высоты на нас жителей смотрят устроители моста, как на г..о.
Гость
3 мая 2024, 13:12
"...и вместе мы к 2000 году построим коммунизм в нашей большой и дружной стране !" - СССР , лозунги 1970 -х годов .
ничего не напоминает ??? лозунги кричать переняли из стой страны , а вот строить ничего не научились.
Гость
3 мая 2024, 13:30
лозунг сам придумал ?
Гость
3 мая 2024, 13:45
Гость
3 мая 2024, 13:30
лозунг сам придумал ?
я если что похороны Брежнева по телевизору видел , все ТРИ дня , а тебя видимо в то время даже в планах не было. А может быть не только тебя а даже твоего отца.
А что случится после 2030 года? Начнется рай на земле и раздача денег на мосты, дороги и метро? Или тот кто озвучивает этих планов громадьё, после 2030 собирается перейти на другую работу, тогда можно сразу и 10 мостов пообещать. Помнится так и делал бывший мэр Городецкий, например 10 лет назад пообещал построить все подъезды к Бугринскому мосту, но так всё и забылось.
мостов много не бывает! главное- выбрать место и учесть целесообразность моста в этом месте!!!
Гость
3 мая 2024, 13:40
"Городу нужны широкополосные дороги" - заблуждение, ошибка, утопия которую прошли все развитые страны мира 40-50 лет назад. Широкие дороги, много мостов и в 5 уровней развязки только провоцируют еще больше людей иметь авто. Это замкнутый круг.
Ну закапывали уже в странах каналы сейчас опять раскапывают. Зачем нам на те же грабли наступать?
Гость
3 мая 2024, 14:05
Не кури так!
Гость
3 мая 2024, 21:54
Какой же бред... любое улучшение провоцирует ухудшение. Такая "логика".
планы по строительству еще трех мостов
какой именно план, таджикский или где?
Гость
3 мая 2024, 13:14
Простой сибиряк, чуйский!
Гость
3 мая 2024, 14:20
Простому по простому.
Гость
3 мая 2024, 14:52
Вы если пытаетесь казаться патриотом России, то хоть язык русский не позорьте.
Гость
3 мая 2024, 13:14
Карлсоншеринг организовать. Выдавать штанишки с моторчиками.
Терешкову директором.
Гость
3 мая 2024, 13:19
А хана городу с такими планировщиками, есть коммент?
Гость
3 мая 2024, 13:50
Я в Левосибирске живу, на правом был 18 лет назад.
Что там делать? ЛСД, на левом, Областная больница, Институты...
Гость
3 мая 2024, 13:55
Гость, психдиспансер на Тульской, пропустили.
Гость
3 мая 2024, 13:56
Гость, в метро не пускают?
Гость
3 мая 2024, 13:59
Гость, совсем наверное на левом берегу, в районе Чулыма.
Гость
3 мая 2024, 13:54
Реклама в статье в тему "Как незаметно зашить дырку на джинсах" и починить рваные башмаки.
Гость
3 мая 2024, 14:48
Под такие планы надо изменить наименование города на «Нью-Васюки», чтобы все (наименование и планы) соответствовали друг другу, а под новое наименование города можно и более грандиозные планы рисовать
Гость
3 мая 2024, 15:01
Иметь, так королеву! Пилить, так на проектировании, перепроектировании, приведении к современному положению, актуализации, переводе в другой формат и т.д. и т.п.
А сейчас ещё и мигрантов выгонят, все встанет колом!
Гость
3 мая 2024, 13:58
Гость, посмотрим. Их палкой не выгонишь.
Гость
3 мая 2024, 14:03
Нет, не встанет. Платить надо, хотя бы 1000руб. в час. Ладно 800рублей
Гость
3 мая 2024, 13:09
постройка мостов в 2030 г это - это шикарный план на распиловку₽₽₽₽₽.
Гость
3 мая 2024, 13:09
За дирижаблями будущее.))
Гость
3 мая 2024, 13:08
Вообще-то моднейшие дирижабли обещал нам ещё Троицкий Сергей Евгеньевич, кандидат в мэры нашего, называется, города, когда выборы ещё были. Проголосовали за Локотя, вот и вот.
Гость
3 мая 2024, 13:47
Это все эпоха менеджеров и экономистов, они строят только планы, а реальных рабочих профессий с высшими разрядами теперь нет.
Гость
3 мая 2024, 13:50
Развивать азиатскую часть страны экономически не целесообразно.
Гость
3 мая 2024, 13:58
Заголовок это плагиат, как и комментарий. Тащемта, бывший кандидат в мэры это уже предлагал например.
Гость
3 мая 2024, 15:41
Зря такой пессимизм. Мосты нужны, и это правильное решение. Вопрос другой - в каком месте. Город сделали на очень неудобном месте, отсюда и все проблемы. Соединять правый и левый берега мостами весьма проблематично, и это мягко сказано.
Гость
1 июня 2024, 21:24
Мосты строятся, чтобы разворовать деньги.
Гость
3 мая 2024, 13:35
Да кто их слушает новосибирцев этих?! Кроме кривляния и нытья бесконечного не пишут ничего.
Как говорится - послушай их советы - и сделай наоборот, 100% в плюсе будешь.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев