перейти к публикации
82 комментария к публикации

Новосибирская полиция устроила облаву на водителей с тонированными стеклами

5 апреля 2024, 11:21
Вопрос только один-ПОЧЕМУ АКЦИЯ ОДНОРАЗОВАЯ????? Такие мероприятия надо проводить каждую пятницу и заодно и ревущие глушители снимать или штрафовать за это по полной! ГИБДД так держать!
5 апреля 2024, 13:19
Не одноразовая! Меня месяц назад разтонировали
Гость
5 апреля 2024, 15:03
5 апреля 2024, 15:03
Не одноразовая! Меня месяц назад разтонировали
Ну т.е достаточно раз в месяц не ездить на машине или ездить но вдали от центра. Понятно...
Гость
5 апреля 2024, 15:28
Кому это мешает? Заняться гайцам нечем? Их настолько сократили, что на ДТП некому выехать , по 2-3 часа стоят их ждут. В часы пик на светофорах некому разогнать заторы.
5 апреля 2024, 11:11
строгость законов компенсируется не частым их применением...
5 апреля 2024, 11:04
Правильно,а то замухоморятся от страха и сидят очкуют,думают что тонировка их спасёт
Гость
5 апреля 2024, 11:21
Точно. Не чего выпендриваться. Все должны соблюдать Закон!
Гость
5 апреля 2024, 15:32
От тебя чтоли замухоморятся? Смешной.
5 апреля 2024, 20:40
Гость
5 апреля 2024, 20:40
От тебя чтоли замухоморятся? Смешной.
Проявился😂
5 апреля 2024, 11:15
Все правильно.Встречаясь с такими на перекрестках не понимаешь что выкинет водитель.Нвидно.
Гость
5 апреля 2024, 11:24
Содрать со всех. И штраф влепить по полной.
5 апреля 2024, 11:28
Гость
5 апреля 2024, 11:28
Содрать со всех. И штраф влепить по полной.
По печени эффективней.
Гость
5 апреля 2024, 15:28
Ты на машину смотри, а не водителю в глаза. От вас , глазастых, и закрываемся.
5 апреля 2024, 11:10
Не понимаю людей, которые тонируют боковые передние и лобовое. Вы от кого прячетесь?
Гость
5 апреля 2024, 11:24
Это крутые-блатные. Все без тонировки, а Они - с тонировкой.
Гость
5 апреля 2024, 15:33
От таких любопытных как ты
5 апреля 2024, 23:51
Гость
5 апреля 2024, 23:51
От таких любопытных как ты
Забей стекла фанерой. Вкруг. Вообще никто не заглянет в твою помойку
Гость
5 апреля 2024, 10:42
Ну и правильно. Закон есть закон. Вот только бы постоянно сотрудников на дорогах видеть, а не только во время "облав".
Гость
5 апреля 2024, 10:48
Нет дорог, нет и сотрудников. Им бы напрямую безопасностью ДД заниматься, за каждую яму нахлобучивать ответственных. Но это занятие хлопотное и малооплачиваемое.
5 апреля 2024, 10:55
Гость
5 апреля 2024, 10:55
Нет дорог, нет и сотрудников. Им бы напрямую безопасностью ДД заниматься, за каждую яму нахлобучивать ответственных. Но это занятие хлопотное и малооплачиваемое.
И это тоже нужно. Только нужно и тем, и другим заниматься. А не или тем, или другим.
Гость
5 апреля 2024, 11:01
Зачем они мне нужны?
Гость
5 апреля 2024, 10:49
года эти органы беспорядка обратят внимание на поголовную тонировку передних боковых стекол у авто депутатов и прочей чудесной публики? или это другое?
Гость
5 апреля 2024, 10:53
это другое! серии ооо амр ннн и т.п.
5 апреля 2024, 11:16
Там ориентировка другая
Гость
5 апреля 2024, 11:23
Кого например? Огласите! Фамилии, марки и номера - в студию! Или это треп очередной ни о чем?
Гость
5 апреля 2024, 10:55
а облаву на авторов разбитых дорог не стали устраивать?
Гость
5 апреля 2024, 10:48
а то думал что за кинооператоры там стоят смешливые с ГАИшниками сегодня утром : ))) привет братва НГСовская : ))) Кино наснимали : ) Работа ДПС : ))) Вы поснимайте как они в упор не видят тех кто перегораживает по пол дороги устраивая рандеву напротив ОБЛАДМИНИСТРАЦИИ по ночам : ))) вот это кино будет : )
Гость
5 апреля 2024, 10:53
Им не интересен бурьян, им главное чтобы у ромашек было нечетное количество лепестков.
Гость
5 апреля 2024, 13:01
А гелики и роверы в тонере в круг и без номеров не видел, чтобы растонировали
Гость
5 апреля 2024, 14:14
догнать не могут
5 апреля 2024, 13:24
Самая непрозрачная тонировка в машинах наших чиновников, просто блэк-аут какой-то. Ну ни черта сквозь неё не видно! Ни сугробов, ни льда, ни грязи, ни луж.
Ого, они существуют?
14 апреля 2024, 15:59
Хозяина в городе нет . ТравниковА если бы Вы работали по настоящему в городе был бы порядок во всех сферах. Заставить работать полицию это Ваша обязанность !
Гость
5 апреля 2024, 10:46
Такой взрослый мальчик и стеснительный. А иначе зачем ему тонировка?
Гость
5 апреля 2024, 10:52
теребонькает за рулем
Гость
5 апреля 2024, 11:05
Страшных тёлок я вожу с тонировкой, а красавиц на кабриолете.
Гость
5 апреля 2024, 10:57
У нас на Связистов, вчерашний недоучившийся оболтус ставит подаренный ему ржавый автохлам прямо у подъезда. Затонировано даже переднее стекло.
5 апреля 2024, 11:05
Гость, банка с соленьями решает вопрос
Гость
5 апреля 2024, 10:52
явно не те машины останавливают :)))
Гость
5 апреля 2024, 11:00
В таких рейдах должны участвовать сотрудники собственной безопасности , так как часть нарушителей с тонировкой - это сотрудники силовых ведомств.
Гость
5 апреля 2024, 13:45
Ну прям проблема века! В Корее, Тайланде, Флориде, Эмиратах ездят с тонировкой спокойно, а у нас нельзя. Зато у них там с дорогами всё в порядке, а у нас как обычно растаяли.
Гость
5 апреля 2024, 18:44
Ок да, только где доблестные сотрудники ДПС по ночам находятся? Все поголовно спят? Я в такси работую и после 23:00 в городе, особенно в выходные, начинается полная вакханалия. ОЧЕНЬ много вылазит машин, которые закатаны в круг самой темной пленкой, в том числе и фары. Нередко - без номеров вообще. От старых убитых японцев и некро-немцев до новеньких геликов. Проезды на красный, пролёты на бешенной скорости по полосе ОТ прямо в центре на Красном проспекте - обычное явление. Стукнет тебя такой красавчик тонированый без номеров, уедет, а ты потом расхлебывай сам как-нибудь. Где ДПС ночью? Почему их не видно? Почему в городе творится полный беспредел?
Гость
5 апреля 2024, 19:32
это кампания на один день, не верьте ! Ядринцевская и площадь Ленина весь год заставлена наглухо тонированными машинами, ДПС их как бы не замечает !
Гость
5 апреля 2024, 12:08
Красивые мужчины стекла не тонируют😜
Гость
5 апреля 2024, 15:35
Кавказцы любят, чтобы их видно было
5 апреля 2024, 10:53
я рассекаю на своём ЗИЛе самосвале по городу пьяный и в будёновке, поэтому меня гайцы бояться и не останавливают
Гость
5 апреля 2024, 11:03
Контуженый?
Гость
5 апреля 2024, 11:22
Почему без акваланга? Непорядок!
Гость
5 апреля 2024, 10:57
Кашкай с грязными номерами и прозрачными стеклами определенно не в тему данному статьи. А вот парню, у которого сьемная тонировка - респект))
Гость
5 апреля 2024, 11:15
правильно! Почаще надо, чтобы неповадно
Гость
5 апреля 2024, 12:36
Это должно быть постоянно, а не в определённые дни.
5 апреля 2024, 13:53
Прямо сейчас у нас стоят тачки с непросвечиваемыми окнами, они спокойно ездят по городу и никто их не останавливает. Думаю, что тормозят только жиги с реношками, а крутые где водилы в основном черные-черные, не останавливаются - они чёрные!
Гость
5 апреля 2024, 10:46
Давно пора, а то ездят всякие, непонятно кто
Гость
5 апреля 2024, 15:34
Ты понятный
Гость
5 апреля 2024, 11:29
У блатных тоже снимают или только с жигулей ? А что же камеры эти не занимаются? ИИ уже в каждой дырке, пора бы на нём деньги зарабатывать и план перевыполнять.
Гость
5 апреля 2024, 15:36
Складывается впечатление, что комментаторы, которые яростно орут "снять со всех тонировку/выбить стекла/мильонные штрфы тонированным", попросту завидуют...) Ну чем вам мешает тонировка не на вашем авто? Не видно что за ними? Так вы и за грузовиками и автобусами не видите ничего! Создают аварийные ситуации из-за плохой видимости? Так же нет, доказательств что тонировка негативно влияет на вождение нет, как и статистики по ДТП! ЗЫ: сам давно не тонированный, но к ней отношусь спокойно, водил авто в круг тонированный, правда всего 15%, но все же, проблем я не испытывал с видимостью ни днем, ни ночью!
5 апреля 2024, 12:50
просто комунист
Гость
5 апреля 2024, 12:29
ура! еще, пожалуйста, разберитесь с яркими фарами, которые умники себе ставят вместо штатных. едут как на дальняке, в темное время оч некомфортно из-за них
Гость
5 апреля 2024, 11:03
если всех растонировать,машины операми видны будут сразу
Гость
5 апреля 2024, 12:21
если уж и сдирают то сами водители вы хоть раз видели чтобы инспектор что-то делал типа старался плёночку поддеть язык высунув
Гость
6 апреля 2024, 10:19
это вранье, вчера около 22 на Ядринцевской спокойно стояли невыносимо черные и сверкающие авто !
Гость
5 апреля 2024, 10:57
да не надо ерунду писать,депутаты и известные люди самые первые растонировались.80%пустоголовой молодежи закатанные катаются.
Гость
5 апреля 2024, 11:07
неправда
Гость
5 апреля 2024, 12:13
За "глухую" тонировку нужно лишать прав и конфисковать автомобиль! И штраф тысяч 300!
Гость
5 апреля 2024, 15:28
А чем вам мешает тонировка на чужом автомобиле?)
Гость
5 апреля 2024, 11:54
у меня номера 001, езжу тонированный в круг, никто не останавливает.
Гость
5 апреля 2024, 13:01
Да не плёнку у них нужно снимать, а стёкла. Пусть раскошеливаются на новое стекло.
Гость
5 апреля 2024, 14:16
и снимать кирпичом ?
Гость
5 апреля 2024, 14:55
неужели
Гость
5 апреля 2024, 12:27
Правильно. Из-за припаркованных тонировщиков опасно выезжать - получается слепая зона.
Гость
5 апреля 2024, 15:29
А из-за грузовиков, автобусов, высоких внедорожников?
Гость
5 апреля 2024, 11:08
Режим людям руки выкручивает,да нытики?