перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске открыли около 13% ливневок

26 марта 2024, 11:54
Не открывайте , скоро асфальт поплывет и окончательно забьются. Плюс песок вытопится. Проблема Новосибирска нерешаемая. Можно конечно климат и руководство города поменять, но климат проще .
26 марта 2024, 15:15
Зачем? машинами раскатают, потом высохнет, ветер сдует. Все как всегда
Гость
26 марта 2024, 15:54
Прежде чем оно высохнет будет тухнуть в низинах и вонять, а потом как высохнет, так нам тут же быль до неба поднимут, как было в прошлом году. Каждый год одно и то же. Задолбали. Люди чем только не дышат в городе.
26 марта 2024, 12:20
Так а зачем они? Лучше же, видимо, чтобы как в Венеции было.
Гость
26 марта 2024, 10:49
Поподробнее можно? Что значит открыли? Их закрывают что ли? Зачем? Нигде в мире не закрывают, канализация прокладывается ниже глубины замерзания.
Гость
26 марта 2024, 11:23
Если их не закрывать осенью то весной они будут полностью забиты грязью, которой активно посыпают дороги всю зиму. Прочищать ливневую канализацию в Новосибирске практически нечем.
26 марта 2024, 11:24
У нас свой путь!
26 марта 2024, 11:25
Гость
26 марта 2024, 11:25
Если их не закрывать осенью то весной они будут полностью забиты грязью, которой активно посыпают дороги всю зиму. Прочищать ливневую канализацию в Новосибирске практически нечем.
В Питере как то справляются.
Гость
26 марта 2024, 12:53
А остальные 87 процентов наверное только на бумаге существуют
26 марта 2024, 16:05
Двусмысленно. Соглашусь.
Гость
26 марта 2024, 12:41
"в городе уже до +6 градусов" - да? где? ;)
Гость
26 марта 2024, 15:51
Так пусть пошевеливаются, что тянуть, пока город поплывёт весь? Сейчас ещё и канашки начнут рваться, снова будем вонью дышать. 🤢
Гость
26 марта 2024, 11:09
13% это еще много. По факту может одну на весь город открыли
Гость
26 марта 2024, 11:32
Александру расконсервировали уже?
Гость
26 марта 2024, 13:31
Никто не удивлен
Гость
26 марта 2024, 13:40
Зато первый французский ресторан открыли
Гость
26 марта 2024, 14:52
Да на фиг нам вообще ливневки! Еще и мост сужают. Пусть уже купят себе люди лодки и вплавь! Опять же, физзарядка, экономия денежных средств на содержание авто, улучшение экологии вследствие отсутствия выхлопов, резкий скачок успеваемости на работу. Одни плюсы, товарищи!
Гость
26 марта 2024, 15:21
На немировича 3 год в ливнёвке канализация бежит,вонь жуткая ,так что лучше закройте