перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Новосибирцу дали условный срок за стрельбу на Октябрьском мосту

20 февраля 2024, 11:15
Гость
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 11:47
Отлично хайпанул на условку , так держать , на всю жизнь у молодого человека теперь будет это пятно.
Balantre

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 12:49
Главное у нас в детстве и пугачи были и самострелы и карбид, и все это бахало не хило так, да еще и стреляло, а тут пацан из пугача бахнул и взрослые обделались побежали в милицию бегом заявления писать, наши взрослые нервами покрепче были, за ухо и подзатыльник. Если так посудить то у каждого нынешнего взрослого мужика от 40 лет наверное, такая же условка должна быть, за редким исключением.
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 12:55
20 февраля 2024, 12:49
Главное у нас в детстве и пугачи были и самострелы и карбид, и все это бахало не хило так, да еще и стреляло, а тут пацан из пугача бахнул и взрослые обделались побежали в милицию бегом заявления писать, наши взрослые нервами покрепче были, за ухо и подзатыльник. Если так посудить то у каждого нынешнего взрослого мужика от 40 лет наверное, такая же условка должна быть, за редким исключением.
Верно ,,всё это было но до 16 лет примерно , а там не давали наказания , так пожурят , максимум в пдн поставят, а когда были 18 лет , то всем давали сроки условные.
Balantre

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 13:05
20 февраля 2024, 12:55
Верно ,,всё это было но до 16 лет примерно , а там не давали наказания , так пожурят , максимум в пдн поставят, а когда были 18 лет , то всем давали сроки условные.
А что меняется то в 16 лет ты из пугача бахнул в 18 или 50? Странная система наказания, избил кого-то в 16 лет пожурят, избил в 18 посадят, как будто для избитого что-то изменилось. А тут никто не пострадал даже, ну не считая видимо штанов некоторых граждан.
Emyli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 11:37
Интересно-"скока стоит" такое?
Гость
20 февраля 2024, 18:51
сколько у тебя?
Гость
20 февраля 2024, 11:35
на ровном месте испортил себе анкету, сейчас это клеймо будет с ним всю жизнь в любой картотеке и гореть "красным" при любой "пробивке" этого не очень умного человека.
Гость
20 февраля 2024, 16:34
Родители поди при деньгах бизнес ему устроят, ваши пробивки ему плевать наверно
Гость
20 февраля 2024, 19:26
Гость
20 февраля 2024, 16:34
Родители поди при деньгах бизнес ему устроят, ваши пробивки ему плевать наверно
Гость, родители не вечные
Драугр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 19:46
Гость
20 февраля 2024, 19:26
Гость, родители не вечные
Судя по его сопливому возрасту их еще надолго хватит!
Гость
20 февраля 2024, 11:46
а если в холле мэрии в потолок шмальну, тоже условка будет?..
Balantre

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 12:55
Если из пугача, как этот, да. А в наше время максимум бы подзатыльник от ближайшего взрослого получил.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2024, 13:11
20 февраля 2024, 12:55
Если из пугача, как этот, да. А в наше время максимум бы подзатыльник от ближайшего взрослого получил.
ты видео то смортел?
Balantre

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 15:25
20 февраля 2024, 13:11
ты видео то смортел?
К чему вопрос?
Гость
20 февраля 2024, 11:44
клоуны
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 13:08
Родители спасли своего мальчика...
Гость
20 февраля 2024, 11:46
А парни в машине смеялись от того газа из пистолета?
Balantre

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 12:56
Там 2 типа заряда, есть с газом, есть просто шумовые, очевидно что стрелял последним, с газом люди в машинах бы просто выстрела не услышали.
Гость
20 февраля 2024, 11:18
Почему условно то? Это практически покушение на убийство. При движении на мосту он мого смертельную аварию спровоцировать. Прокурор будет обжаловать приговор или нет?
Гость
20 февраля 2024, 11:44
На СВО пусть там стреляет
Гость
20 февраля 2024, 11:53
Чистейшее хулиганство. Приговор нормальный. Какое покушение на убийство? В уголовном праве все себя считают специалистами, как, впрочем, в медицине, футболе и т.д.
Гость
20 февраля 2024, 12:23
Гость
20 февраля 2024, 11:44
На СВО пусть там стреляет
На сво нужнее, поддержать государство в котором живёт и блогерит, по мне опасен- для общества, громкий звук мог спровоцировать аварию, неизвестно кто мог пострадать
Гость
20 февраля 2024, 13:04
Как вариант отправится на СВО, и пострелять вволю можно с пользой и судимость снимут, ещё и героя присвоят!
Гость
20 февраля 2024, 11:52
Похож на моего соседа, что бегает по квартире на пятках, гулянки у него по ночам каждую пятницу, мебель падает, мусоропровод вечно забивает коробками из-под пиццы. Я пытался с ним поговорить но чувствую что бесполезно, не воспринимает он, слишком эгоизм раздутый и молодой чел жизни не знает совершенно. Вот у меня мечта чтобы забрали его, чтоб его не стало, потому что за эти годы достал конкретно.
Гость
20 февраля 2024, 11:55
/Депутат/ Переселяйтесь в собственный коттедж, подальше от этого сора...
Гость
20 февраля 2024, 16:36
Гость
20 февраля 2024, 11:55
/Депутат/ Переселяйтесь в собственный коттедж, подальше от этого сора...
Думаете там никто не пьет и музон не орет, все бывает
Гость
20 февраля 2024, 11:29
узнать где живет, спровоцировать на драку, превратить условный в безусловный..
Emyli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 11:40
Вариант хороший че.НО... есь опасение что сам устроивший (в благих целях справедливости) и уедет лет на 5.
Гость
20 февраля 2024, 11:44
20 февраля 2024, 11:40
Вариант хороший че.НО... есь опасение что сам устроивший (в благих целях справедливости) и уедет лет на 5.
пфф!.. например, есть боевые девки на спорте - между делом обложила буями, плечом задела, дальше спокойно принимает удары на камеру и пишет заяву.. просто всем пофиг..
Гость
20 февраля 2024, 11:23
"условного" - бгггг
Гость
20 февраля 2024, 11:59
«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».
Гость
20 февраля 2024, 12:02
очередной глотатель питонов
Гость
20 февраля 2024, 13:40
Судя по всему это его совсем не исправит и не остановит.
Гость
20 февраля 2024, 11:50
так он всё ещё блогер или в волонтёры подался или куда теперь ему дорогу
Гость
20 февраля 2024, 13:41
а что там с переделанным калашниковым? Или это другое?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 13:53
"... тогда в машине находилась компания парней — после выстрела они смеялись." === "А ещё, премудрый Каа, он называл тебя земляным червяком!... А бандерлоги смеялись!"
Гость
20 февраля 2024, 11:46
где купить яйцы?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 13:53
у куриц! без посредников.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2024, 13:13
один вопрос- зачем? теперь сидеть и из дома не выходить, чуть что- срок реальный, плюс по базам пробиваться будет......
Гость
20 февраля 2024, 11:27
Чо за 🦄?
Гость
20 февраля 2024, 11:46
я поражен !
Гость
20 февраля 2024, 14:58
Бичакова, с парнем который все это снимал, ничего не случилось. Условку получил тот, кто снимался.
Гость
20 февраля 2024, 16:54
Так он вот на днях опять натворил. В метро 🤦🏻‍♂️
Гость
20 февраля 2024, 19:26
дурилка картонная
Гость
21 февраля 2024, 09:13
"как наказали парня, который снимал экстремальное видео" ? Так кого наказали то?
Гость
21 февраля 2024, 09:18
ну почему условно? тут за вьюнки ,поштучно, реальные штрафы и далее уголовная ответственность, а здесь прям по головке погладили
Гость
20 февраля 2024, 11:44
тоже люблю погонять, но только по полям - чтоб не нарушать ПДД. свои машины сжигать и выкладывать в ютубе. уже 15 машин сжёг))
Гость
20 февраля 2024, 17:22
Модельки?
Гость