Дороги и транспорт «И это еще гололед не начался»: 10-балльные пробки сковали Новосибирск

«И это еще гололед не начался»: 10-балльные пробки сковали Новосибирск

Затор образовался на обоих берегах мегаполиса

Улицы города окрасились в красный цвет | Источник: Елена Громкова Улицы города окрасились в красный цвет | Источник: Елена Громкова
Улицы города окрасились в красный цвет
Источник:

Жители Новосибирска застряли в пробках, которые образовались в городе вечером 26 октября. По данным сервиса 2ГИС, ситуация на дорогах оценивается в 10 баллов.

Как сообщили читатели НГС, больше всего движение затруднено на Димитровском мосту. Также, по данным сервиса 2ГИС, пробка с незначительными просветами растянулась на участке от станции метро «Заельцовская» до Речного вокзала. Отметим, что на некоторых улицах ситуацию усугубили ДТП.

В сервисе 2ГИС водители делятся своими впечатлениями о пробке. Мы собрали самые интересные отзывы.

— Ну как вы там? А представьте, когда снег будет, — отметил один из водителей.

— И это еще гололед не начался, — написал другой новосибирец.

— Ужас ужасный. Уже 20 минут просто не двигаемся, — сообщил один из водителей.

На улицах города произошло сразу несколько ДТП | Источник: 2ГИСНа улицах города произошло сразу несколько ДТП | Источник: 2ГИС
На улицах города произошло сразу несколько ДТП
Источник:

Левобережная часть Новосибирска также окрашена в красный цвет. Пробки образовались на нескольких улицах. Так, на улице Сибиряков-Гвардейцев затор растянулся от станции метро «Площадь Маркса» и до улицы Петухова.

«Яндекс.Пробки» дорожную ситуацию оценивают в 10 баллов. Кроме затора на Никитина, пробка растянулась на улицах Кирова и Добролюбова.

На некоторых участках ведут дорожные работы | Источник: Yandex.ru / mapsНа некоторых участках ведут дорожные работы | Источник: Yandex.ru / maps
На некоторых участках ведут дорожные работы
Источник:

Ранее на Октябрьском мосту в Новосибирске произошло тройное ДТП. Из-за аварии на переправе образовалась пробка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
120
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления