НГС, у вас есть главный редактор в штате?
Ну или любое другое лицо, отвечающее за выпуск в эфир новостей?
Гость
6 октября 2023, 15:52
Нет у них ничего. Ни любви, ни тоски, ни жалости к читателям.
Гость
6 октября 2023, 16:33
Вы слишком сложно о них думаете. На самом деле журналисты НГС постят новости приблизительно так же, как мы постим коменты. С небольшими отличиями - у них есть возможность редактировать свою писанину и их посты не удаляют модераторы.
Надо в Новосибирске на площади Трубникова поставить памятник Анжеле за многолетний безупречные труд. она настоящий герой города в отличии от действующей власти.
Навеяло: отца сало, отца сало, отца сало на столе, хорошо и ей и мне
Гость
6 октября 2023, 15:37
А как же она без тонировки работать будет? Видно же всё))))
Гость
6 октября 2023, 15:40
В багажнике..на задних окнах тонировка не запрещена
Гость
7 октября 2023, 00:25
Гость
6 октября 2023, 15:40
В багажнике..на задних окнах тонировка не запрещена
В багажнике нет окон!
Гость
7 октября 2023, 07:15
Гость
7 октября 2023, 00:25
В багажнике нет окон!
У неё есть.
Гость
6 октября 2023, 15:34
Новости, которые мы заслужили.
Гость
6 октября 2023, 16:24
И не говорите, это новость достойная того, что б сибиряки тратили время на ее чтение? Ужас, НГС становится сайтом, рекламирующих простигосподизнайкого...
И не говорите, это новость достойная того, что б сибиряки тратили время на ее чтение? Ужас, НГС становится сайтом, рекламирующих простигосподизнайкого...
Тем не менее сибиряка тратят на это время. Судя по количеству прочтений и комментариев) Может, что-то не так у вас с логикой?) Ведь даже вы зашли и потратили свое время)))
Большой мощный пыльный энергичный нервный город - в погоне за расслабленной полногубой АнДжеллой.
Гость
6 октября 2023, 15:35
Иная...
Гость
6 октября 2023, 15:48
Причину остановки долго искали ?
Гость
6 октября 2023, 17:47
Даёшь Анжеллу в яндэх-навигатор!
Гость
6 октября 2023, 16:49
Нгс, а как там ТЭЦ удалось ли прокуратуре вернуть из частных рук - городу, как выживают пенсионеры после поднятия цен на продукты, как выживают приюты с животными, чем занимаются волонтёры новосибирска, что творится в поликлиниках города, что с сотрудниками скорой помощи, увеличился ли штат и зарплаты, сколько раздутый штат родственников мэрии и администраций районов и чем занимаются, какие проблемы в больницах,на предприятиях города, что производят что выращивают, куда продают(в какие страны, свинину, курятину..) какой бюджет города и из чего он состоит, сколько заработали новосибирцы в бюджет,почему оплачивая капремонт люди не видят куда уходят деньги, и что отремонтировали за 2023год,что производят на наших заводах лекарств, а лекарств нет в аптеках..кто теперь возглавляет медицину, жкх,культуру.. и т.д вопросов море..а анжела подождет
Вы не поверите: об этом НГС пишет регулярно. Даже если в поиск забить, то все это вам покажется. Но вы почему-то увидели новость только про Анжелу.
А она что, единственная или неповторимая? Почему про неё уже как минимум 2-я статья за короткое время, а не какую-нибудь другую представительниц цеха? Почему статья именно про Анжелу, а не про попавших в ДТП там?.....
.....
Гость
7 октября 2023, 09:43
Гость
7 октября 2023, 08:16
А она что, единственная или неповторимая? Почему про неё уже как минимум 2-я статья за короткое время, а не какую-нибудь другую представительниц цеха? Почему статья именно про Анжелу, а не про попавших в ДТП там?.....
.....
ЕВА - "генитальный инструктор" на старом белом авто частенько на НГС мелькает.
Непонятно пристальное внимание к Анджеле. По жизни, (связано со смертью моей жены) Анжеле, несмотря на ее род деятельности, Господь приготовил отдельное местечко в Раю.
вы вообще с ума сошли это в новости запускать?! кто-нибудь альтернативу этому нгс может создать?! один негатив и непонятные новости, такое чувство что просто заказанные статьи не о чём!! где депутаты законсобрания, в котором есть журналисты?! создайте городской интесный позитивный сайт, сюда вообще не кто не будет заходить
Гость
6 октября 2023, 15:46
Наверное попросили подуть в трубочку. Каждому...😜
Гость
6 октября 2023, 15:48
да не по одному разу потому-что приборы выдавали ошибку.
Гость
6 октября 2023, 16:03
Анжела - прямой конкурент Локтю)
Ну и остальным Кулаку , Ладошке итд ..)
Гость
7 октября 2023, 08:19
С Анжелой нам и травки не надо!
Гость
6 октября 2023, 15:38
Новости которые мы заслужили
Гость
6 октября 2023, 15:43
Даже представить страшно какой там развал-схождение за 30 лет эксплуатации.
Гость
6 октября 2023, 15:43
"что автоинспекторы заставили ее сделать" - кликбейт такой кликбейт ;)
Гость
6 октября 2023, 15:41
Новосибирская Федерация Спорта это хто такое?
Гость
6 октября 2023, 16:31
"Новосибирская федерация спорта"
О как! А что за дисциплина? Плавание на спине?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%В Новосибирске самую известную в городе Анжелу заставили снять тонировку