Чего нас на НГС всегда дурят ? На фото трамвай хоть и № 8, но явно не из нашего города , у нас все заводские номера четырехзначные, а здесь двухзначный номер
Гость
23 сентября 2023, 21:41
Фото из Омска.
Гость
23 сентября 2023, 22:01
Если бы был хорошо развит ОТ, метро, трамвай, автобусы, внеуличный автобус как в Турции… не было бы больших пробок. Людям не надо будет покупать личный транспорт.
Так вот, когда там ГЭТ уже выезд из депо на Сибиряках починит. Пробки адовы каждый день. Иль ума хватило только асфальт снять???
Гость
23 сентября 2023, 19:07
У меня предложение товарищи ! Что бы ещё лутше жизнь стала , заиграла новыми красками так сказать . Давайте на столбе установим радио и включим музыку и песни.
Гость
23 сентября 2023, 22:02
А давайте.
Гость
23 сентября 2023, 19:15
не удивительно
Гость
23 сентября 2023, 19:53
и кино про любовь, типо Санты-Барбары
Гость
23 сентября 2023, 19:58
всё для удобства горожан.
Гость
23 сентября 2023, 19:59
..- а трамвай за оперным ещё не спалили? Уродство же... (памятник комми-власти)
Гость
23 сентября 2023, 21:38
Молодец Спешков фото из Омска вставил, местных не нашёл.
Гость
23 сентября 2023, 21:55
Ремонт это хорошо. Трамвай это способ решения транспортной доступности. Метро не строят. Хоть тогда трамвай запускайте в спальные районы города. Людям чтобы в пробках не стоять.
Гость
23 сентября 2023, 22:18
Утро - вечер трамвай 18й битком едет ... но это лучше сем стоять в пробке на сибиряках
Гость
24 сентября 2023, 03:36
"ограничения связаны с ремонтом трамвайных путей"
- вон чо, ремонт. А мы уж подумали, что какой-нибудь насратуллоевич планирует запарковаться на трамвайных путях, возникла острая нужда.
Гость
23 сентября 2023, 20:02
Совершенно нерентабельный вид транспорта, совершенно убыточный!!! Сколько денег надо потратить на З.П. всех сотрудников этого вида транспорта?
А если сдать на металлолом все рельсы, трамваи, трансформаторы (поддерживающие напряжение проводов) и сдать в аренду земли и сами парки, то можно купить десятки электробусов, отремонтировать дороги!!!
Но разве начальник, министр и т.д. ГорЭлектроТранспорта откажутся от кормушки???
Да ладно . Из Затулинки до метро только на трамвае и можно сейчас более менее быстро утром доехать .Еще бы на пл. Кирова и пл. Сиб Гвардейцев изолировать как то от машин .Убери трамвай и рельсы, пробка не уменьшится, а альтернатив пассажирам не будет совсем.
Как ты думаешь, почему только воры с тобою согласны?
Гость
23 сентября 2023, 22:05
Вы не правы. Трамваи низкопольные - удобный и красивый вид транспорта. Экологичный. И в пробках не стоит. А автобусы и электробусы стоят в пробках. Главное- трамвай надо содержать государству. А личный транспорт не надо. Жители сами подержат.
Гость
23 сентября 2023, 18:45
На левом берегу вообще все трамваи можно отменить, пусть пешком ходят
Гость
23 сентября 2023, 18:53
Правильно а на правом автобус и трамвай ,берег зажиточный ,на своих авто пусть передвигаются
Гость
23 сентября 2023, 22:05
И метро закрыть надо. И побольше жилья построить. И наблюдать - выживут люди в городе или нет?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%На левом берегу Новосибирска на выходные закроют трамвайный маршрут