перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Новую дорогу от Гусинобродского шоссе в Новосибирске откроют не раньше 2026 года

15 сентября 2023, 07:42
у нас строить начинают когда это уже не спасет. да? Анатолий!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2023, 07:52
Это потому что строить некому. Пока диванных критиков и офисных хомячков не отправили, вручив лопаты, на стройки дорог, так и будет.
15 сентября 2023, 07:53
Гость
15 сентября 2023, 07:52
Это потому что строить некому. Пока диванных критиков и офисных хомячков не отправили, вручив лопаты, на стройки дорог, так и будет.
так в чем дело? лопату в руки и вперед!
Гость
15 сентября 2023, 08:02
15 сентября 2023, 07:53
так в чем дело? лопату в руки и вперед!
молодец, плохо конечно, что сам с собой разговариваешь, но направление верное. Надеюсь что работа на свежем воздухе пойдет на пользу тебе и излечит от хандры, и негативного взгляда на действительность.
15 сентября 2023, 09:41
ждите следующих выборов Травникова
15 сентября 2023, 09:58
Пятых по счёту? ))))))
15 сентября 2023, 09:54
Метро заморозили, восточный обход опять приморозили, так же и с этим будет.
15 сентября 2023, 14:28
Враньё!!!
15 сентября 2023, 10:05
Сколько там построят домов до 2026 года? Почему нет сначала дороги а потом дома. Может Толик знает ответ?
15 сентября 2023, 08:17
679 они планируют потратить, ага... Какие 679, когда ПСД только во второй половине следующего года в экспертизу зайдёт? Работы начнут в конце 2024 это в лучшем случае, а по факту в 2025. Фантазёры.
Гость
15 сентября 2023, 09:48
Киса Воробьянинов: "Так ведь хочется, чтоб поскорее! "
Гость
15 сентября 2023, 10:19
А кто нибудь ещё помнит обещания протянуть метро до МЖК? Там всего то одна станция, но не осилили даже начало. В Москве с тех пор почти 100 новых открыли...
Гость
15 сентября 2023, 10:46
у нас память хорошая, и мы помним всё что нам обещали....Осталось только на НГС хронологию обещаний воспроизвести...
15 сентября 2023, 11:31
Гость
15 сентября 2023, 10:46
у нас память хорошая, и мы помним всё что нам обещали....Осталось только на НГС хронологию обещаний воспроизвести...
Бисер, да перед свиньями?
15 сентября 2023, 10:21
Да открывайте лучше к 2030 году, зачем торопиться то.
Гость
15 сентября 2023, 10:55
Метро, скоростной трамвай, развязки, онкоцентр, переработка мусора, такс, что бы ещё пообещать к следующим выборам💩💩💩 Каждый горожанин выберет сам себе мечту из предлагаемого списка, и послушно отдаст свой голос!
15 сентября 2023, 20:09
Позорище!!!
Гость
15 сентября 2023, 08:24
Скорее метро на плющиху построят...
Гость
15 сентября 2023, 09:23
Московское - да! Лет через 20 московское метро дойдет до Новосибирска и вот тогда...
Гость
15 сентября 2023, 08:22
Реклама и пиар, чтобы Продать Новые Никому Не Нужные Квартиры...
Гость
15 сентября 2023, 08:48
Совершенно верно.
15 сентября 2023, 11:06
Существующую дорогу и эту новую, необходимо продлить до ул Выборная.
Гость
15 сентября 2023, 11:40
Выборная не сможет со всеми потоками справиться. Первомайка, Академгородок едут через Выборную, зимой вообще пробки, потому, что одна полоса в город и одна из города.
Гость
15 сентября 2023, 08:18
Дорога через овраг и платным мостом через озеро???
Гость
15 сентября 2023, 09:52
Работы по возведению начнутся к 2024-му так то на дворе середина сентября 23-го или речь про то что 31 декабря они проведут по отчетам какуюто смету на актуализацию проекта и спокойно получат премии за эффективное использование бюджета
Гость
15 сентября 2023, 10:42
Кто бы сомневался... Про метро наверное все также помнят и про скоростной трамвай на Плющихе
Гость
15 сентября 2023, 12:01
Думаю и в 2026 дороги не будет.
Гость
15 сентября 2023, 12:35
Просто сбой в матрице. "В июле 2024 года завершат проектные работы и передадут документацию на рассмотрение в государственную экспертную организацию...". При том что это уже было сделано три года назад: https://ngs.ru/text/transport/2021/07/29/70049855/
Гость
15 сентября 2023, 12:41
Если на карту посмотреть, то первый этап уже реализован. Гусинобродское шоссе соединёно с улицей Высоцкого по Лазурной.
Гость
15 сентября 2023, 13:31
А раньше о чём думали?
Гость
15 сентября 2023, 14:52
Путистан во всей красе
Гость
15 сентября 2023, 15:29
Мэрия отписалась мне что до 2024 года нет средств, лет 5 назад.Но дорогу то надо,на Большевитскую ,Лобова.Только она разгрузит Гуссинобродское шоссе и Никитина.Ну хоть с массива будет второй выезд.Хоть так.
Гость
15 сентября 2023, 16:36
Смотрите ВОСТОЧНЫЙ объезд и начинайте считать года...
Гость
15 сентября 2023, 17:34
Про эту дорогу который год говорят,как говорится : обещал,обещаю и буду обещать....Обещать - не значит строить...А жители мжк страдают от пробок....На плакате у травникова было написано - время требует перемен!????
Гость
15 сентября 2023, 21:42
Мэр и вся его комарилья:- лопаты в руки и орбайтэн!
Гость
16 сентября 2023, 08:02
Чему люди возмущаються? Сами покупали там квартиры, изначально было ясно, что там была и будет вечная пробка. Никто ничего строить не будет, а если и построят, то к тому времени, это уже будет неактуально. Сами рублём проголосовали за такие условия жизни.
Гость
16 сентября 2023, 10:57
Да ничего не построят. Власть в очередной раз обманула простых людей. Партия лжецов, жуликов, воров.
Гость
16 сентября 2023, 21:25
Как хорошо читать все это со стороны, когда там уже не живешь и тебя не касается 🥹