НГС!
Когда сделаете репортаж по провалу на ул.Димитрова,сразу после пересечения с ул.Ленина ,если ехать с моста?????
Яма глубиной пол 2метра и размеров 2х1метр,УЖЕ ДВА МЕСЯЦА!!!!!! стоит огороженная четырьмя старыми покрышками. Во время последних ливней потоки воды уходили в эту яму. ТАМ ЖЕ СКОРО КТО НИБУДЬ ПРОВАЛИТСЯ!!!!!!!
Локоть и его камарилья на это вообще не реагируют, а губернатор выборами и вот теперь инаугурацией занят ,да ленточки на презентациях разрезает мастерски.
А провал -два месяца стоит и это центр города!!!!
На Зыряновской недалеко от автотранспортного техникума тоже есть опасный люк. И туда пока еще никто не провалился.
Гость
13 сентября 2023, 17:23
До выборов на Затулинке везде начали асфальт старый разрывать. Конечная троллейбусная, поликлиника и т.д.
Но что то после выборов на конечной разрыли и исчезли куда то?
Гость
13 сентября 2023, 18:17
Гость, 🤣🤣🤣🤦♀️👍👎👎👎
Гость
13 сентября 2023, 18:18
Гость, так в сентябре должны все ремонты дорог закончить- наш же сказал 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤡
Гость
13 сентября 2023, 17:19
Ну не так уж и глубоко, так мелочь, зато кабина на месте
Гость
13 сентября 2023, 17:14
Кто то взял это на контроль ??
Гость
13 сентября 2023, 17:14
я ничо не понила
Гость
13 сентября 2023, 17:03
Уже люки стали на машины нападать🤦
Гость
13 сентября 2023, 17:01
Какие пустяки машина провалилась, скоро похоже благодаря прорывам начнут полностью дома проваливаться. Вода хлещет фонтаном и никто прорыв не устраняет?
Гость
13 сентября 2023, 16:46
Это прорыв! Или провал?
Гость
13 сентября 2023, 16:45
лена путина: господин губернатор! время пришло? вопрос: а почему в городе машины застревают в асфальте? аааа, это машина виноватаяяяя?!
Гость
13 сентября 2023, 18:20
Гость, и кто- то самолично контролировал ремонт 🤦♀️дорог, строго спрашивая за качество🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👎
Гость
13 сентября 2023, 16:43
Зорге 221 рядом выкопали яму и второй день там из трубы мощный фонтан воды хлещет. Не понятно куда уходит, как бы фундамент дома и не подмыла?
Гость
13 сентября 2023, 18:21
Гость, телевидение пригласите- новостной канал- че в ответ скажут????
Гость
13 сентября 2023, 16:42
лена путина: хахахахахахаха. время пришло!!! хахахаха
Гость
13 сентября 2023, 16:42
Журналист раздела "Недвижимость" выпустит теперь экспертную статью?
Гость
13 сентября 2023, 16:36
На Советской? Символично.
Гость
13 сентября 2023, 16:36
Это яма не выпустила на улицу мусоровоз с выливающимися из него помоями.
Гость
13 сентября 2023, 16:35
Во дворе Советская 26 у колодца сломан люк
несколько месяцев
несколько машин уже провалились
ждут пока человек упадет наверное
никому нет дела
ЖЭУ говорят писали кому то звонили и никто так и не ликвидировал опасность
А САХ-то тут при чем? Опять, поди, текущие трубы грунт промыли. Коммуникации изношены в ноль...
Гость
13 сентября 2023, 16:07
"грузовик застрял правым задним колесом машины"
Поясните пожалуйста, там еще какая-то машина была? И грузовик застрял колесом этой другой машины? А то ничего не понятно.
Гость
13 сентября 2023, 16:10
Это Лиза, вчера в заднем колесе застрял бойфренд, отношения у них.
Гость
13 сентября 2023, 16:42
Гость
13 сентября 2023, 16:10
Это Лиза, вчера в заднем колесе застрял бойфренд, отношения у них.
Не доехал до МЖК что-ль?
Гость
13 сентября 2023, 19:13
горячева всегда бред пишет
Гость
13 сентября 2023, 16:06
Та и дом провалиться может, наверное.
Гость
13 сентября 2023, 16:05
Ну ничоси.
Гость
13 сентября 2023, 16:05
Бастрыкин будет интересоваться?
Гость
13 сентября 2023, 16:37
Он снова возбудится...
Гость
13 сентября 2023, 16:05
Весь центр потихоньку проваливается, пора валить на окраины в новые районы
Гость
13 сентября 2023, 16:05
Россия- провалившийся в яму мусоровоз! Причем добровольно!
Гость
14 сентября 2023, 00:23
пусоровоз
Гость
13 сентября 2023, 16:05
Это очень. Очень мощные автомобили. Это правда. У меня брат на такой работал. КамАЗ. Асенизатор. Выкачивали из ямы канализацию в котедже и дом соседний разводился через неделю КамАЗ всю землю выкочял.
Вы ничего не понимаете, это новые технологии.
Асфальт теперь можно укладывать прямо в снег, а это авто просто может быть стационарным мусорным контейнером.
Достижения
Свой среди своих