перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Новосибирске образовалась 6-километровая пробка

10 сентября 2023, 21:46
опять кто то создал затор и все , а все потому что нет дублера обьехать через выборную на гусинобродское шоссе, на кирова нет альтернативного вьезда итд 😎😎😎
Гость
11 сентября 2023, 09:42
99% жителям МЖК и Плющихинского ваш объезд через них даром не нужен, итак всё колом стоит, еще вы там будете всё забивать
11 сентября 2023, 21:09
Гость
11 сентября 2023, 21:09
99% жителям МЖК и Плющихинского ваш объезд через них даром не нужен, итак всё колом стоит, еще вы там будете всё забивать
Там есть чудный овраг сыядиняющий выборную и гусинободское шоссе притом идет этот овраг не через МЖ а параллельно основной дороге притом в стороне, как раз выезду с мжк он мешать не будит от слова совсем
10 сентября 2023, 22:46
Сколько езжу на дачу, с дачи хоть вечером, хоть днем, на Ине мост как перекрыли полосы в начале лета, так и шевеления не заметно. А такие места надо делать в кратчайшие сроки ( опять скажут-финансирование недостаточное).
Гость
11 сентября 2023, 09:22
в смысле нет шевеления?? В начале лета перекрытие было гораздо меньше, если вы не заметили...
10 сентября 2023, 21:29
Не успели на выборы. Успеют в пивнушку до 00.00 часов. И так всю жизнь.
Гость
10 сентября 2023, 21:33
ты откуда на НГС ??? ты же в Нью - Йорке.........
Гость
10 сентября 2023, 22:01
Ты пивнухе зависаешь?
11 сентября 2023, 08:33
С дач.
10 сентября 2023, 21:53
Какое, всё-таки, счастье, что я избавился от Новосибирска! Только нгс и напоминает об ужасах прошлой жизни!
11 сентября 2023, 02:04
Вот,вот,тоже,когда читаю о Новосибирске новости,думаю:как же хорошо,что решилась поменять место жительства.В новостях-до убили,то обокрали,то ДТП страшные...Ну,а тревиально:дороги,как были с незалатанными ямами,так и сегодня...А с эмигрантами из бывших,Союзных республик,просто-колабс!Они уже и правят везде и всюду!До переезда,работала в Образовании.Не по-наслышке знаю,что в школе,на Плющихинском жилмассиве,директор и власти по принятию решений никаких не имел.Мусульмане правили!!Позорище!!!
Гость
11 сентября 2023, 07:14
11 сентября 2023, 07:14
Вот,вот,тоже,когда читаю о Новосибирске новости,думаю:как же хорошо,что решилась поменять место жительства.В новостях-до убили,то обокрали,то ДТП страшные...Ну,а тревиально:дороги,как были с незалатанными ямами,так и сегодня...А с эмигрантами из бывших,Союзных республик,просто-колабс!Они уже и правят везде и всюду!До переезда,работала в Образовании.Не по-наслышке знаю,что в школе,на Плющихинском жилмассиве,директор и власти по принятию решений никаких не имел.Мусульмане правили!!Позорище!!!
Похоже, погнали из "Образования"... Ибо ошибка на ошибке...
Гость
11 сентября 2023, 09:43
11 сентября 2023, 09:43
Вот,вот,тоже,когда читаю о Новосибирске новости,думаю:как же хорошо,что решилась поменять место жительства.В новостях-до убили,то обокрали,то ДТП страшные...Ну,а тревиально:дороги,как были с незалатанными ямами,так и сегодня...А с эмигрантами из бывших,Союзных республик,просто-колабс!Они уже и правят везде и всюду!До переезда,работала в Образовании.Не по-наслышке знаю,что в школе,на Плющихинском жилмассиве,директор и власти по принятию решений никаких не имел.Мусульмане правили!!Позорище!!!
Позорище тебе, как работнику образования
Гость
10 сентября 2023, 21:48
Зато Инюшинский мост на ремонте 4 месяц!
Гость
10 сентября 2023, 22:11
Они не голосовали, пусть стоят, их всё устраивает.
Гость
10 сентября 2023, 22:14
в РФ нет выборов, успокойтесь
Гость
10 сентября 2023, 22:46
Мост через иню делают в час по чайной ложке. Достали уже, резинщики! Из Кольцово получается через нижнюю ельцовку быстрее в город добраться, чем напрямую через первомайку. Эти пробки каждый день сейчас из-за ремонта
Гость
11 сентября 2023, 07:17
Быстрее - через Плотниково. х2 по километражу, вдвое быстрее
Гость
11 сентября 2023, 09:09
Величайшие успехи по сужению проезжей части-стали стабильными и всë более грандиозными. Прорывы вселенского масштаба наблюдаются и на АЗС, а также в магазинах на всë. Необходимо возликовать.
Гость
10 сентября 2023, 21:45
Блин... вы теперь каждую неделю об этой пробке писать будете?? Да, там пробка из-за ремонта моста через Иню... Стоит вся Первомайка и Бердское шоссе. Лучше задайте вопрос в мЕрию, когда они уже этот ремонт завершат.
Гость
10 сентября 2023, 21:54
Спешат проголосовать за едроссов.
Гость
11 сентября 2023, 09:11
Явка была минимальная. Там нет нормальных кандидатов. И выборов нет. Вологодского снова посадят в кресло.
Гость
11 сентября 2023, 10:54
выехать и заехать в город- проблема, которую НИКТО НЕ РЕШАЕТ!!! ЛЮДИ! РЕШИТЕ УЖЕ, НУ КТО-НИБУДЬ!!
Гость
12 сентября 2023, 00:00
сидите дома. Или электричка
Гость
10 сентября 2023, 23:32
Эта страна ,она не для человека ,она для рая ,то есть пожили помучились и туда .как дядя Вова обещал
10 сентября 2023, 23:47
Дачники-неудачники катаются.
Гость
10 сентября 2023, 22:06
Каждую неделю будете об этом писать?
Гость
10 сентября 2023, 22:55
Вот вам и хаб
Гость
10 сентября 2023, 23:04
Трансгендеры это виноваты эти из Америки
Гость
11 сентября 2023, 00:39
Первая мысль была: что какой-нибудь Насратулоевич запарковал свой мерс поперек шоссе.
Гость
12 сентября 2023, 06:57
Все терпят но продолжают поддерживать прежнюю власть...
Гость
11 сентября 2023, 01:32
Это несчастные, нищие труженики села покатили в новосибирские квартиры.
Гость
10 сентября 2023, 22:39
Езжю на BMX. Всегда думаю о сексе.
Гость
10 сентября 2023, 23:39
Ну и чё?
Гость
11 сентября 2023, 11:28
Ездил бы на Японских машинах — занимался бы им, а ездил бы на россиянских — занимался бы сексом с мафынкой!
Гость
10 сентября 2023, 21:27
все торопятся проголосовать за мямликова
Гость
10 сентября 2023, 21:48
Выехала с поселка РМЗ в 8 вечера. Доехала до ул. Фрунзе за 30-35 мин.
Гость
11 сентября 2023, 16:44
За то по телеку третий день с радостными лицами рассказывают, как в Москве очередную ветку метро открыли. Не станцию, а ветку. В Новосибе на готовой ветке станцию два года приделывали. Конечно, люди то только в Москве живут, а в других городах построят, не баре.
Гость
12 сентября 2023, 08:28
После Плотниково тоже пробка была на час. Аварии не было, а из-за гаишников все притормажевали. После Гусиного брода только поехали.
Гость
12 сентября 2023, 11:15
Страна Лимония!!!
10 сентября 2023, 22:36
Это не новосибирцы, это понаехи со своих сёл прутся в город работать или стоять в пробках и мешают проехать реальным новосибирцам с отдыха.
Гость
10 сентября 2023, 21:34
Дачники с турдций, игибтов и тойлэндов едуд.
Гость
10 сентября 2023, 22:22
кукуев пойдет на переговоры с Россией, если Москва выступит с подобной инициативой — т.н. "госсекретарь" т.н. "сша" Энтони Блинкен............................... Стадия №3. Торг.....
10 сентября 2023, 22:40
дачники - неудачники))