перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске установят дорожные камеры на Родниках и МЖК

29 августа 2023, 12:25
А вот как эти камеры за много миллионов помогут выявлять и наказывать водителей которые ездят в городе без номеров вообще. Это проблема сейчас. Они опасны на дорогах!
29 августа 2023, 12:37
нет что бы дороги ремонтировать, делать надземные пешеходные переходы, делать развязки, обновлять древние светофоры, у них ума хватает только камеры тыкать...
Гость
29 августа 2023, 12:38
убогих много, они не лечатся их нужно наказывать жестко, чтобы они страдали
Гость
29 августа 2023, 14:00
Надземные переходы не строят нигде кроме России. И то в регионах после Урала. Их даже в соседних регионах нет- Томск, Кузбасс. На этот мост зимой не подняться, скользко.
29 августа 2023, 15:32
Гость
29 августа 2023, 14:00
Надземные переходы не строят нигде кроме России. И то в регионах после Урала. Их даже в соседних регионах нет- Томск, Кузбасс. На этот мост зимой не подняться, скользко.
может надо чистить? с вашей 💩логикой лучше зимой из дома не выходить. снег и лед
29 августа 2023, 12:35
Вместо этих камер лучше бы отремонтировали развалившийся участок дороги по Гребенщикова от Тюленина до Краузе - там вообще ровной дороги нет. Про перекресток Мясниковой и Гребенщикова вообще не скажешь без крепкого словца - как раскопали, там асфальта больше и не было там
Гость
29 августа 2023, 13:11
это Рудники, проклятый край
Гость
29 августа 2023, 13:23
Самое милое, что на этот участок в том году объявляли конкурс на ремонт, была информация о предстоящем ремонте от мэрии. И в итоге в том году не было ремонта и в этом в предвыборную имитацию бурной деятельности не попала дорога
Гость
29 августа 2023, 16:27
Гость
29 августа 2023, 13:11
это Рудники, проклятый край
Родники - один из лучших микрорайонов нашего города. Просто с некоторыми "гостями" там, наверное, грубо обошлись лет 10-15 назад - вот они до сих пор успокоиться не могут.
29 августа 2023, 12:45
Когда поставят камеру на пересечении окружной и колонды?
Гость
29 августа 2023, 19:44
Там точно надо и побыстрее
Гость
29 августа 2023, 12:24
Мощная камера - от перекрёстка Лазурной и Волочаевской до Доватора добьёт. Хотите окупить её за неделю? Поставьте ещё одну на Волочаевской, где к ней примыкает выезд из "Ленты".
Гость
29 августа 2023, 14:06
ДПС ГИБДД нужно на дороги ставить как раньше. Будут пьяных и без номеров ловить и лишенцев тоже
29 августа 2023, 21:52
А светофоры помыть не хотели бы, господа чиновники?
Гость
29 августа 2023, 12:56
Да на каждом перекрестке такие камеры нужны. Поворот с правого ряда налево и с левого ряда направо прям норма в городе.
Гость
29 августа 2023, 13:11
поэтому недалеких и убогих нужно жестко корать рублем!!!
Гость
29 августа 2023, 12:37
И ещё нужно поставить камеры у Континента, ибо там убогие поворачивают с правого ряда на Никитина постоянно
29 августа 2023, 12:42
Пусть устанавливают. Камеры это хорошо. Штрафы это хорошо. Русский народ только рублем понимает.
Гость
29 августа 2023, 17:02
Желаю тебе конфискации всего что есть и ещё что бы должен остался.
29 августа 2023, 20:05
Гость
29 августа 2023, 17:02
Желаю тебе конфискации всего что есть и ещё что бы должен остался.
Гость, просто так не конфискуют, товарищ обидчевый нарушитель
29 августа 2023, 15:31
"остановку за стоп-линией " - а их там нарисуют?
Гость
29 августа 2023, 12:35
Нужно также поставить ещё одну на перекрестке с Лентой, ибо там также поварачивают убогие со всех рядов, невзирая на знаки
Гость
29 августа 2023, 12:34
Отлично!!! а то с Лазурной на Волочаевскую полно дегенератов и представителей Плющихинсого ЛГБТ заворачивают со второго ряда, включая автобусников и маршрутчиков
29 августа 2023, 12:44
толку то...такая камера висит на перекрестке Лобова и Кирова, как с правого ряда поворачивали налево, так и поворачивают...на перекрестке днепрогэсовской и бердского шоссе... с правого ряда как поворачивали налево так и поворачивают...камеры есть, а толку нет...хотя если бы не нарушали, то пробка была бы не от Кирова, а от бывшего гиганта, наверное...тут мозги надо иметь, что бы правильно организовать движение...походу у властей мозгов столько нет, поэтому хватает только на установку камер...
Гость
29 августа 2023, 12:56
Бесполезная трата денег. Зимой камеры не работают. Кто катается без ОСАГО не могут вычислять.
29 августа 2023, 15:34
ты откуда знаешь?
Гость
29 августа 2023, 13:58
Только там ? В советском и первомайском районе не планируют?
Гость
29 августа 2023, 16:30
В мэрии любят Родники, потому нам всё в первую очередь!
Гость
29 августа 2023, 13:11
они издеваются? когда поставят наконец камеры на Окружной-Колонды???
Гость
29 августа 2023, 18:24
"Пилите, Шура, пилите, они золотые!" (с)
Гость
29 августа 2023, 12:31
БольшойБрат с нами
Гость
29 августа 2023, 15:12
Кабинетные тараканы, себе на лоб бы камеры поставили, да показали как им живется
Гость
29 августа 2023, 17:25
несчастные жители оттуда выехать не могут а их ещё и стоячих будут штрафовать
Гость
29 августа 2023, 18:10
Воду дайте. На МЖК.
Гость
29 августа 2023, 12:42
На Бугатти 1936 года... тайп Атлантик установлен Антирадар... в Плотниково с богаткова доезжаю за 15 Минут... Без Штрафов...