А ещё "в новосибирске хотят отремонтировать" улицу Гоголя от Красина до ДК Чкалова , ул. Сурикова , Комбинатскую. Промышленную и много других улиц. Но их "хотят отремонтировать" только те , кто там колёса и подвеску гробит каждый день. А те кто пилит бюджет, пока ещё не захотели.
Гость
17 августа 2023, 22:34
а можно пруфы про "распил", а то твои доводы выглядят как плач истеричной фемочки.
Комбинатскую они насилуют каждый год раздирая ее в нескольких местах долго и с удовольствием и комбинатский переулок тоже так же, ну это уже пропаганда лгб..😜 налоговая там заже терпела все это скрипя бумагами
Скоро осень, потом зима. Холод и снег. Какой ремонт дороги ? Отопление ремонтируйте. А то в ноябре морозы наступят и начнутся аварии.
Гость
17 августа 2023, 21:37
Сейчас ещё немного подождут, а когда первый снег пойдёт, начнётся ремонт.
Гость
17 августа 2023, 21:21
У меня окно свободное.
Гость
17 августа 2023, 21:29
Коричневое.
Гость
17 августа 2023, 21:26
Ага, отремонтируют они, как же .. как всегда
Гость
17 августа 2023, 21:29
Вероятно это просто обещания. Надо комплексный ремонт делать, а не абы как
Гость
17 августа 2023, 21:27
Работы - это очередное обещание. Ниче там делать мэрия не будет
Гость
17 августа 2023, 21:30
Ага, там каждый год ремонт какой-то намечается, но до дела не доходит
Гость
17 августа 2023, 21:36
Как время подходит к осени и собственно дождливым погодным условиям, начинают задумываться о ремонте дорог…
Гость
17 августа 2023, 21:37
Хотеть отремонтировать, это не значит, что не начнут.
Гость
17 августа 2023, 21:36
А будет ли качество ремонта? Сильно в этом сомневаюсь.
Гость
17 августа 2023, 21:42
Целых 230 метров. Это прорыв или рывок?
Гость
17 августа 2023, 21:40
Хотеть отремонтировать, это не значит, что начнут
Гость
17 августа 2023, 21:58
смотрите на ютубе новое видео "Феминистка наносит ответный удар..." и просвещайтесь
Гость
17 августа 2023, 22:10
"Начальная цена контракта на выполнение инженерных изысканий и разработку проектной документации составляет 1,4 миллиона рублей"
За 230 метров по факту двухпрлосной дороги. За проектирование .
Гость
17 августа 2023, 22:14
Мож губерботов на изыскания отправить? Всяко до выборов проведут, и бесплатно.
Гость
17 августа 2023, 23:27
Неужели?!!! И ,ливневку, напротив домов 8и9? Только, не как, многострадальную Писарева- поровней, пожалуйста...
Гость
18 августа 2023, 08:57
В бананово-лимонных Филиппинах на дорогах ЕДИНОЖДЫ делают заливку бетона с обязательным армированием сеткой арматуры, как при строительстве домов. Всё! Есть такие же ж.б. дороги в джунглях даже между селами!
- У нас цемента? Полно цем.заводов вокруг!
- У нас нет арматуры?
- У нас нет щебня? Даже в городе расположено несколько каменных карьеров!
- У нас нет заводов по производству бетона? В городе несколько ЗЖБК и растворных узлов!
Так чего у нас нет?
Зато у нас есть мер-коммунист лапотЪ и этим всё сказано
Гость
18 августа 2023, 09:00
Тут главное по-настоящему захотеть
Гость
19 августа 2023, 18:26
Травников на следующий срок захотел. А до выборов 5лет дороги не ремонтировали. Зато сейчас везде ремонт. Новосиб в пробках стоит.
Гость
28 августа 2023, 22:22
Расцветай пусть отремонтирует. Хоть что- то сделает для города в обмен того, что строит свои дома на готовых коммуникациях и действующей инфраструктуре!!!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте