перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В новосибирском аэропорту объяснили правила работы таксистов после скандала

18 августа 2023, 01:11
Если бы в стране работали законы , такого бы не было . А пока правила как на базаре, стайные ...
17 августа 2023, 12:01
да ну нафиг этих таксистов. есть 111 автобус.
Гость
18 августа 2023, 00:31
Хорошо, что есть. Жаль, что не ходит круглосуточно.
Гость
18 августа 2023, 02:54
Он ночью не ходит. Прилетели в 2 часа, только такси.
Гость
17 августа 2023, 12:30
Женщину заметили местные таксисты. Журналисты НГС считают этих плохо говорящих по русски таксистов местными, ну а русская женщина она конечно же чужая в своем городе.
Гость
18 августа 2023, 03:09
Да были в 2022 в Толмачево.Полный шок одни узбеки и армяне таксисты.за год выдавали всех.Видно одна женщина осталась.Есть женщины в русских селеньях.
Гость
17 августа 2023, 10:52
Вот и администрация аэропорта проснулась! И с таксистов она тоже имеет денежный ручеёк, но прикидывается нейтральной стороной.
Гость
17 августа 2023, 10:03
Как обычно на бумаге все хорошо. А по факту - полный коллапс)
Гость
17 августа 2023, 09:53
Я вот ни разу с Ашотом на такси из аэропорта не уезжал. Если бы все так делали - их бы там и не было.
Гость
17 августа 2023, 10:28
Ашот это кто ? Гражданин России ? Если он платит налоги и не нарушает законы то в чем проблема?
17 августа 2023, 11:04
Какая разница кто везёт?)
Гость
17 августа 2023, 12:06
Гость
17 августа 2023, 12:06
Ашот это кто ? Гражданин России ? Если он платит налоги и не нарушает законы то в чем проблема?
если гражданин, почему не в окопе?
Гость
17 августа 2023, 10:29
Что такое арендные отношения? Ну ка давайте ка расскажите что за монополизм они там ввели, что эти таксисты которые там стоят в полной уверенности что все клиенты теперь? А сотрудники ЛО МВД как обычно всех крышуют?
Гость
17 августа 2023, 11:08
Ну вот теперь все и ясно стало, кто эти люди, какие отношения у них с аэропортом. Там поди у Ашота 1м2 снят в подвале по договорной цене отката в 1 млн? Есть ведь разумные люди на планете и честные - неужели нельзя их посадить на должность "депутат конфликтов и проблем". Увидел это - сел, разобрался, поговорил со сторонами. Выяснил в каких отношениях, подумал, как решить проблему. Возможно, и не нужны эти арендные отношения. Может быть нужен штраф за навязывание такси - нельзя говорить "Такси, девушка, такси до города, всего 3 тыс". Стоит машина с шашечками, горит - значит свободен, не горит - значит занят. Вроде простые стандарты. Кто захотел тот и спросил, нужны стандарты цен.
Гость
17 августа 2023, 09:52
какой же все таки любознательный человек этот Бастрыкин ... куда ни глянешь, а он этим интересуется
17 августа 2023, 10:11
Это не человек, это нейросеть генерирует типа интерес к каждой фигне в 85(или сколько там сейчас) регионах, в каждом из которых кроме "столицы" еще куча поселений)
Гость
17 августа 2023, 10:16
единственное удручает, что на местах таких"любознательных"нет. анархия
Гость
17 августа 2023, 10:25
Может он просто с нашим регионом так « тесно» работает. В остальных регионах бардака меньше.
Гость
17 августа 2023, 21:15
Черно попыхтеть уберите от туда , это не их страна и город . Нашим не где работать
Гость
17 августа 2023, 10:18
этих "братьеф наших меньших надо в кабинет сами знаете к кому" пусть через пару дней ему скажут " ты хтэ такоээй ? дафвай, иды от судэ ! )
Гость
17 августа 2023, 10:19
братья ручку золотят. поэтому им профит
Гость
17 августа 2023, 10:26
А потом так же скажут россиянам, которые живут сейчас в Турции, Тае, Бали, странах СНГ и языка тоже не знают ? Думай, что пишешь .
Гость
17 августа 2023, 11:38
Гость
17 августа 2023, 11:38
А потом так же скажут россиянам, которые живут сейчас в Турции, Тае, Бали, странах СНГ и языка тоже не знают ? Думай, что пишешь .
Наши так нагло за границей себя не ведут!!
Гость
17 августа 2023, 12:39
Думалось, у Бастрыкина столько важной работы, что дышать не успевает, а нет, ему даже споры таксистов на парковке интересны. Тогда туалеты в аэропорту ему тоже покажите, без противогаза не зайти и бумаги сроду нет, международный аэропорт, а стыдоба такая. Терминал новый отгрохали, а туалеты мыть не научились еще.
17 августа 2023, 14:56
Их бомжи моют, причём все одной тряпкой, из работных домов которые. Их типа так сициализируют
Гость
17 августа 2023, 22:07
В аэропорту Толмачёво не могут организовать цивилизованный подъезд пассажиров, находясь возле аэропорта создаётся ощущение, что заправляет здесь очередной бездарь, не способный к управлению даже шаурмичной, не то что крупнейшим транспортным узлом Сибири
Гость
18 августа 2023, 21:08
Полностью согласен
Гость
17 августа 2023, 20:03
Азиаты вообще распоясались в Новосибирске!
Гость
17 августа 2023, 21:24
Подошла к окну такси в Толмачёво 11.08 , там никого небыло рядом стоял мужчина таксист, предложил услугу от службы порта такси довезти в город за 1500₽, Я отошла возмущаясь. Вслед услышала брань
19 августа 2023, 16:57
Ну а что - в чём проблема , по мнению всех трезво и здравомыслящих граждан России - те граждане которые летают на самолётах - значит с большими деньгами и имеют возможность заплатить водителям такси за проезд не только 1500 рублей но и больше этой суммы .
Гость
17 августа 2023, 10:43
А на женщину заявление за что?
Гость
17 августа 2023, 10:51
Короче, Толмачеву по барабану. Главное, чтоб на шлакбауме платили и всё. А пассажиры так, мусор.
Гость
17 августа 2023, 12:32
в чем прикол отмены бесплатного повторного въезда? без надобности там никто и не заезжает. а бомбилам пофиг
Гость
18 августа 2023, 22:26
Бардак в городе, Бардак в аэропорту, в городе нет хозяина, везде этнические группировки заправляют. Дороги азербайджанцы чинят, торговля в руках у таджиков и узбеков, такси и пекарни у армян и узбеков. Куда русским бежать?
Гость
17 августа 2023, 21:38
Очень неприятно выходить из аэропорта. Сразу навязываются говорящие с сильным акцентом товарищи и не отстают. Раньше такое было на вокзале. Выход один, не поддаваться на их уговоры, вызывать такси самостоятельно.Если все так будут делать, проблема решится.
Гость
18 августа 2023, 18:53
А приедет кто?
Гость
17 августа 2023, 11:18
До какой дикости довели чиновники наш город
Гость
17 августа 2023, 11:39
Так и чем закончилось-то?? За женщину-водителя переживаю 😞
Гость
17 августа 2023, 13:17
Фасад красивый👍Дальше лабиринты, лабиринты и вход.. в старый терминал😆
Гость
17 августа 2023, 14:03
Больше заказы значит туда не беру. Топайте пешком в, 3часа ночи. Либо платите 500 рублей за въезд
Гость
17 августа 2023, 14:36
Так и не ответили по существу дела
Гость
17 августа 2023, 15:39
Я после аэропорта отхожу чуть подальше, к кофейне, туда и вызываю. Пока жду - сижу кофий пью. А то если у самого аэропорта стоять - бомбилы достанут, пока свое заказанное такси ждешь. Прикол - называю бомбилам цену, за которую меня забирает такси - говорю, поехали. Не хотят)) Ждут лоха, чтоб содрать "мильён денех".
Гость
18 августа 2023, 01:07
Отбрехались, так это называется. Теперь хотя бы понятно, кто крышует эту мафию. А так не подкопаешься, всё чинно, по закону. Только вот цены у бомбил говорят об обратном.
Гость
18 августа 2023, 07:22
Бардак во всем!!! А где же руководство города? Они что делают? Им не до этих мелких проблем....
17 августа 2023, 11:17
эх.. 1 сентября будет все по другому
Гость
17 августа 2023, 13:34
Некоторые таксисты не знают, что такое "столб", у которого останавливаться. Предлагаю их установить и пронумеровать на улице😁
Гость
17 августа 2023, 20:08
встречать и провожать в Толмачёво стало некомфортно вызывает чувство досады что должен где-то прятаться в кустах и что нет денег на шикарную стоянку чтобы встретить и проводить по-людски а не бегая в уме считая минуты
Гость
18 августа 2023, 14:02
По жалобам клиентов Яндекс должны блокировать приложение у таксист азиата навсегда
19 августа 2023, 17:08
Этой блокировки никогда не произойдёт для водителей такси нерусских национальностей . Эта блокировка в Яндекс такси - в мобильном приложении Яндекс Про осуществляется только в действительности на водителей русской национальности - граждан России - сибиряков - новосибирцев 😡😠 - вот где самая огромная неспособность , боль и беда - за потери работы и последующие безработицы - наступившие для уже огромного количества водителей такси Яндекс в Новосибирске .
Гость
17 августа 2023, 15:34
Администрация аэропорта или дежурный бесплатный юрист? - вот в чем вопрос..
Гость
18 августа 2023, 14:47
У таксистов в аэропорту ,ценник превышает, обычное такси раза в 3-4 дешевле. Навели бы порядок, и не было бы такого. Конечно таксисты жертву ищут. Заработать то всём хочется.
Гость
19 августа 2023, 20:41
Да у вас весь новосиб как на базаре, в городе одни барыги
Гость
20 августа 2023, 05:59
О, объяснили. А тем гопникам объяснили?
Гость
17 августа 2023, 11:53
таксисты . что тут сказать . не самые лучшие представители общества