перейти к новости

Молодые люди на мопеде хитро уехали от двух машин ГИБДД в Новосибирске

16 августа 2023, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
77
16 августа 2023, 17:33
а когда тонированные дорогие иномарки без номеров на красный свет летают, куда смотрят бравые инспекторы? они вообще только за мопедами умеют?
Гость
16 августа 2023, 17:55
Они в это время ставят очередную видеокамеру.
16 августа 2023, 17:33
Родителей поди уже вызвали,сидят плачут...хитро уехали...хитрюги)
16 августа 2023, 18:47
"Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл", но когда-то не получится
16 августа 2023, 18:01
ПРОФЕССИОНАЛЫ, понаберут , только деньги драть с водил и умеют....
16 августа 2023, 21:28
"...автомобили полиции зажали молодых людей в черном..." - полицейских, умеющих управлять автомобилем, привлекать не пробовали? "Зажали" - это когда приходится прыгать через капоты. Они им "ворота" чуть уже футбольных оставили.)))
16 августа 2023, 18:56
Погоня века)))))
16 августа 2023, 18:56
Ахахахахаха))))))))
Гость
16 августа 2023, 17:22
На тротуар в узкий проулок - и вперёд, не благодарите...
16 августа 2023, 19:54
И мотоциклистов нарушителей никто не ловит. На бешеной скорости по шоссе гоняют...
Гость
16 августа 2023, 21:16
Те сами найдут свой столб.
16 августа 2023, 17:24
настоящие пацаны рисковые и фартовые !!
16 августа 2023, 21:30
"..сняли погоню сотрудников ГИБДД за мопедом..." - то сотрудники гоняются за мопедом, то автомобили за парнями.))) А можно "соединить": машины с машинами, людей с людьми?
Гость
16 августа 2023, 17:23
"Человек похожий на подростка" 😂 Это гениально! На уровне, "женщина - друг человека". Как только в голову приходят такие формулировки 😁
Гость
16 августа 2023, 21:17
Женщина - друг человека - это доказано учёными!
Гость
16 августа 2023, 17:22
Ну так догнали или нет?))😁
Гость
16 августа 2023, 17:22
А где уехали то? Вроде погоня продолжилась, и её окончание осталось за кадром.
Гость
16 августа 2023, 18:29
А про 4 машины без номеров и двух мотоциклистов тишина и чёт не было ГИБДДшников а тут аж две машины!? Товарисчи ГИБДДшники вам самим не стыдно!?
16 августа 2023, 17:53
Интересно уходить от погони). За мной весной ребята с мигалками гнались - видите ли, номера мои приморские не понравились))) Я, разумеется, уйти от них смогла бы легко, но, как законопослушная гражданка, прижалась к обочине и остановилась. Ребята поулыбались, документы проверили и пожелали удачных покатушек 👍 Поняли, как надо!!! Номер сменила на местные, пора уже))
16 августа 2023, 18:01
ты на велике с номерами ездишь? мда
Гость
16 августа 2023, 18:03
16 августа 2023, 18:01
ты на велике с номерами ездишь? мда
На велике с корзинкой за спиной для шашлычины ты на неоком тащишься обычно, а я сигналю тебе сзади, чтобы крутил педальки шустрее. Твоё место на крайней правой! Брысь в сторону!
16 августа 2023, 18:45
Анжелла?
16 августа 2023, 17:24
настоящие пацаны и рисковые и фартовые!
17 августа 2023, 09:36
Когда будете ночных лётчикофф ловить?! Задрали ужЭ рёвом и тарахтением, как у Ан-2 на взлёте!
17 августа 2023, 13:35
Да уж. Иногда так и хочется кирпич скинуть, а ещё и ночная музыка из машин.
Гость
16 августа 2023, 17:33
Там на МЖК и Плющихе эту всю шалупонь и приезжих гонять нужно, а то они там распоясались совсем и берега попутали
Гость
16 августа 2023, 17:43
А везде думаеш лутше
17 августа 2023, 09:30
Гость
16 августа 2023, 17:43
А везде думаеш лутше
Не-а. Не луДшЭ.
16 августа 2023, 18:23
- водителям мопеда удалось скрыться... Значит почки остались целыми. 😜
Гость
16 августа 2023, 17:22
а чо фейсы героев замазали ?
Гость
17 августа 2023, 03:03
дети
Гость
16 августа 2023, 19:07
"— На требование сотрудников ГИБДД об остановке водитель мопеда не отреагировал" как это не отреагировал??? Он свалил!!!
Гость
17 августа 2023, 09:16
пацаны вполне могут за клевету подать иск
16 августа 2023, 18:01
а так то погоня может закончиться аварией и травмами или смерть настоящих пацанов и тогда не настоящие мужчины отправятся в тюрьму
17 августа 2023, 09:23
Ну так паренькам и надо об этом думать, а не полиции.
Гость
16 августа 2023, 17:34
ну и где "уехали"?
Гость
16 августа 2023, 17:53
А в машинах наверное экипажи из 5 человек, да ещё подмогу вызвали? Везде сплошь нарушения, а они за подростками гоняются?
Гость
16 августа 2023, 18:12
Спасибо, НГС, улыбнули... ))
Гость
16 августа 2023, 18:56
Дурдом, за самокатчиками не пробовали гоняться?
Гость
16 августа 2023, 19:49
Богатенькие авто на тротуарах паркуются-ГИБДД нету а тут за несчастным мопедишкой аж двое
16 августа 2023, 17:52
Львовские призывники провели референдум о присоединении к польской армии.
16 августа 2023, 17:28
только за подростками и умеют гоняцц)))
Гость
16 августа 2023, 17:32
💩
Гость
16 августа 2023, 19:33
Ну ты то кому нужно?
Гость
16 августа 2023, 17:46
За рулем мопеда были молодые люди.....а они были за одним рулем?
Гость
16 августа 2023, 17:56
Один рулил, второй страховал и оказывал моральную поддержку.
Гость
16 августа 2023, 19:10
"водителям мопеда удалось скрыться" на мопеде два или три водителя, я не разглядел?
Гость
17 августа 2023, 03:04
не менее двух
16 августа 2023, 18:44
Почему не стреляли и не таранили? Сотрудники ГИБДД будут уволены за невыполнение своих прямых должностных обязанностей?
Гость
16 августа 2023, 17:24
Пацанам то по ск лет. Тоже ерундой занимаются.
Гость
16 августа 2023, 17:42
До сих пор гоняются, у кого бензин быстрее закончится.
Гость
16 августа 2023, 18:06
Ну вот и всем теперь примером. Молодняк, а уже смело уходят от машин дпс. Незаконопослушные подростки, родители наверное тоже такие. Это МЖК-Восточный, рядом с торговым центром "Лазурный". Зима начнется и закончатся их мопеды и самокаты.
Гость
16 августа 2023, 19:08
обычно Гайцы загоняют до смертельного ДТП пьяных или нарушителей, а спросу нет.
Гость
16 августа 2023, 19:06
Я бы на своём паркетнике легко догнал этот мопед
Гость
16 августа 2023, 20:14
Ну ну....а иномарки в хлам тонированные с кавказцами и прочими гражданами не всегда даже из РФ внутри не пробовали тормозить? Или как то случайно они мимо героический инспекторов все проезжают не замеченными. Явление уже настолько массовое стало , так нагло и демонстративно ездят , что хотелось бы увидеть работу полиции по этой части, а не за детьми погони устраивать.
Гость
16 августа 2023, 22:20
А лица зачем замазали? Может я узнаю их, проведу беседу. А если серьёзно, то молодёжь вообще сейчас конченая. Они не знают ни с страха, ни уважения. А если бы наехали на кого? А знаете бы как было, они же ещё маленькие, их нельзя.
Гость
16 августа 2023, 23:57
Пара выстрелов по колёсам (и ногам) мопедистов, и сразу бы желание скрываться исчезло. А так устроили GTA. Теперь ещё авторитет среди сверстников заработают молодые люди.
Гость
17 августа 2023, 03:18
Не понимаю, в чём была проблема применить оружие. Может, они что-то запрещённое перевозили.
Гость
17 августа 2023, 08:38
Ахаха пацаны красавчики, НИКОГО ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ...мероприятия они устраивают ага ага конечно, дальше позорится будут.
Гость
16 августа 2023, 17:50
НГС а вы те ещё подстрекатели!? )))))))
Гость
16 августа 2023, 17:55
если за 60 дней не найдут то дело закроют
Гость
16 августа 2023, 18:43
Вазелиновая история. А может их и без вазелина.
Гость
16 августа 2023, 19:24
да наплевать всем
Гость