перейти к публикации
81 комментарий к публикации

На улице Большевистской собралась огромная пробка в Новосибирске

31 июля 2023, 09:22
в нормальных странах такие работы по ночам ведутся или в выходные и пока не сделают отдыха нет...а тут сначала канава стояла пару недель, теперь одумались, дЭбилы....поэтому и дружбаны такие же, африканцы, до которых мы опустились в развитии..
31 июля 2023, 09:37
да в выходные траффик бывает и побольше, так как народ едет на дачи или пляж
31 июля 2023, 09:38
по выходным там работать нельзя - дачники едут
Гость
31 июля 2023, 09:38
За ночные и выходные надо платить больше.
31 июля 2023, 09:20
И в каждой машине по одному успешному человеку, которому в электричке ехать не комильфо!
Гость
31 июля 2023, 09:22
электричка раз в 2 часа едет
31 июля 2023, 10:00
Гость
31 июля 2023, 09:22
электричка раз в 2 часа едет
в понедельник утром каждые пол часа, и в будни в целом, еще и бердские ускоренные, вжик и ты на речном, вжик и ты в академе или бердске.
Гость
31 июля 2023, 13:07
Ну вообще-то люди с утра, до работы, успевают ещё свои личные дела сделать, а для этих дел нужен личный автомобиль. Нет, я буду в электричке со всякими наркоманами тереться спинами. Я лучше буду один сидеть в машине, с любимой музыкой или слушать аудиокнигу, чем непонятно с какими людьми оказаться рядом в общественном транспорте.
31 июля 2023, 09:53
а как вы хотели ..)))
31 июля 2023, 09:26
С работы ехал в 7.30 там уже пробка была, благо я с Первомайки ехал, а не туда. Кроме прочего на разьезде иня не работал светофор на выезде с Первомайки на Большевистскую, так же не работал светофор на перекрёстке Ватутина и Новогодней.
31 июля 2023, 09:39
из центра до первомайки на вело 40-45 минут в среднем темпе, кольцово - город (40-45минут) до академа - час + - машина не имеет смысла
31 июля 2023, 11:39
31 июля 2023, 09:39
из центра до первомайки на вело 40-45 минут в среднем темпе, кольцово - город (40-45минут) до академа - час + - машина не имеет смысла
Посмотрю я на тебя велосипедиста, если ты на моей работе на велике прикатишь как я от Троллейки до депо 24 км, там сразу пойдёшь на комиссию, где через компьютер тебе померяют давление, пульс и алкотестер, при этом допуск по давлению не выше 135/85 и пульс не выше 85, потом ты сутки с лишним поводишь поезда и вернувшись ночью умотанный в хлам сядешь на велик и поедешь по неосвещенным дорогам 24 км до дома. Вечно ска со своим образом жизни в чужое залезают, потом удивляетесь, что вас шлют.
31 июля 2023, 11:45
31 июля 2023, 11:39
Посмотрю я на тебя велосипедиста, если ты на моей работе на велике прикатишь как я от Троллейки до депо 24 км, там сразу пойдёшь на комиссию, где через компьютер тебе померяют давление, пульс и алкотестер, при этом допуск по давлению не выше 135/85 и пульс не выше 85, потом ты сутки с лишним поводишь поезда и вернувшись ночью умотанный в хлам сядешь на велик и поедешь по неосвещенным дорогам 24 км до дома. Вечно ска со своим образом жизни в чужое залезают, потом удивляетесь, что вас шлют.
бабское нытье мне зачем сейчас?
31 июля 2023, 09:39
на период ремонта могли бы дополнительные электрички пустить. ради авиашоу запустили дополнительные поезда
Гость
31 июля 2023, 09:42
Причина бесконечных пробок в городе не ремонт дорог или строящийся мост. А бесконечная бездумная застройка жильём города без учёта транспортной доступности. Нужны новые станции метро. Выделенная полоса для ОТ. И остановить пора застройку жильём города. Скоро город « встанет» совсем.
31 июля 2023, 09:51
поздно пить боржоми...почки уже в унитазе...
Гость
31 июля 2023, 09:57
31 июля 2023, 09:51
поздно пить боржоми...почки уже в унитазе...
Да нет. Уезжают многие из города. Население станет пол миллиона в городе и пробки исчезнут. Только как потом власти страны будут заселять Сибирский регион не понятно.
Гость
31 июля 2023, 10:53
Гость
31 июля 2023, 09:57
Да нет. Уезжают многие из города. Население станет пол миллиона в городе и пробки исчезнут. Только как потом власти страны будут заселять Сибирский регион не понятно.
Туда Уезжают?
31 июля 2023, 10:28
Эта страна не для жизни.
Гость
31 июля 2023, 13:10
Люди, которые такое пишут об этой стране, не достойны в ней жить.
Гость
31 июля 2023, 09:44
Мораторий на строительство жилья в городе давно пора вводить. И новые станции метро строить. И трамвайные линии.Остальное не поможет решить проблемы с пробками в огромном городе.
Гость
31 июля 2023, 13:11
Ага, ты посмотри, где главный метростроитель находится и где вся его контора. Они же и трамвайные линии прокладывают, только вот с бумажками разобраться не могут, откаты ведь продолжают себе рисовать.
Гость
31 июля 2023, 14:44
Развязки толковые надо делать. И обходные трассы доделывать. А то восточный уже какое десятилетие делается.
Гость
1 августа 2023, 12:59
Гость
31 июля 2023, 14:44
Развязки толковые надо делать. И обходные трассы доделывать. А то восточный уже какое десятилетие делается.
Конечно, развязки в городе на десяток-другой гектаров - что может быть прекраснее.
31 июля 2023, 09:25
для пыледыробыдлонска это нормально
Гость
31 июля 2023, 09:52
И что это за ремонт такой? Тонкий слой асфальта «распылили» и готово. А по документам нормативную толщину асфальта проводят . Разницу в Караман и на откат.
31 июля 2023, 14:14
Ничего страшного, 60-ти тонные грузовики легко и быстро исправят эту и другие проблемы!
31 июля 2023, 09:08
А электричку для кого придумали?
31 июля 2023, 10:38
а чем пробка в сторону электрички (у кого жилье не рядом в с вокзалом) отличается от пробки в сторону работы, только без посредника в виде электрички и возможность ехать в комфорте с любимой музыкой, не нюхая чужой пот или перегар?? и может даже раньше чем на электричке...и тут речь идет не о том кому и как лучше ехать, а о том, что властям попросту фиолетово на проблемы жителей и тем более похрен на то, что бы сделать хоть что то для того, что бы было по человечески..
Гость
31 июля 2023, 10:27
Единственная дорога, которую делают по ночам - это Ипподромка.
31 июля 2023, 09:08
Общественный транспорт? Не, не слышали.
31 июля 2023, 09:09
kiriaхЗ, так же три часа стоять а басике. но в своей машине как минимум нет чужих подмышек рядом
31 июля 2023, 09:11
kiriaхЗ, а общественный транспорт, кроме электрички, не по тем же дорогам ходит?
31 июля 2023, 09:18
31 июля 2023, 09:11
kiriaхЗ, а общественный транспорт, кроме электрички, не по тем же дорогам ходит?
Чукча с чума, 1 автобус заменяет 20 машин, особенно актуально для тех, кто едет на своей один.
31 июля 2023, 14:12
Всех ноющих и скулящих - в пешеходы!
Гость
31 июля 2023, 09:32
Спешили делать пока дорога не просохла.
Гость
31 июля 2023, 09:55
Выходы из ситуации 1) новые станции метро, трамвай, выделенная полоса для ОТ 2) мораторий на строительство жилья 3) уехать из города. Третий вариант самый реальный, похоже.
Гость
31 июля 2023, 09:17
по рабочим дням умные люди ездят оттуда и туда на электричке
31 июля 2023, 09:22
обычно умные люди прежде чем что то написать, думают...
Гость
31 июля 2023, 15:42
31 июля 2023, 09:22
обычно умные люди прежде чем что то написать, думают...
ну ты не из таких....
Гость
31 июля 2023, 09:16
Потерпят, хоть Бензина Больше Купят...
Большевики всегда любили создавать очереди и в них стять!
Гость
31 июля 2023, 09:55
Зачем испытывать человеческие нервы накануне выборов? Я считаю, что это провокация против городской власти. Неужели нельзя было делать ремонт дороги в выходные дни? Ну да, тогда бы оплата ночной работы была бы куда дороже. Позор!👆😎
Гость
31 июля 2023, 10:15
Животные человеками себя возомнили?
Гость
31 июля 2023, 09:23
Наверное рабочие в воскресенье отдыхали
Гость
31 июля 2023, 09:38
Пробка в Новосибирске ? Не может быть.
Гость
31 июля 2023, 09:46
То ,что Россия и её "узкий мир" это театр абсурда и показухи весь мир давно понял уже
Гость
31 июля 2023, 09:53
Вы бы еще на время ремонта магистрали - объездную дорогу попросили. Терпите !
Гость
31 июля 2023, 10:02
я уже давно понял что электричка лучше
Гость
31 июля 2023, 12:43
Есть информация сколько по времени продлится ремонт на Большевистской?
Гость
31 июля 2023, 13:00
К выборам хотят всё успеть.
Гость
31 июля 2023, 13:34
Хорошо что есть комфортабельные электрические поезда.
Гость
31 июля 2023, 15:36
В Новосибрске почему-то комплексное развитие территорий в виде массовой застройки, комплексные ремонт и строительство дорог, комплексное развитие ОТ проводятся по-отдельности. И итоговый результат получается весьма плачевный.
Гость
31 июля 2023, 15:52
Вышедший на днях на экраны фильм как бы намекает, что для исправления ситуации в городе надо ждать возвращения мобилизованных.
Гость
31 июля 2023, 16:13
Кто из кандидатов пообещает дать ОТ преимущества на дорогах?
Гость
31 июля 2023, 16:59
это нормально : ) власти же не говорят что это не нормально, и делают так. Значит это нормально : )
Гость
31 июля 2023, 09:23
В Академгородок ходит илипетричка. Взял розливного и поехал с комфортом, в центар сибирской науки!
Гость
31 июля 2023, 09:50
В Академе жить надо только тем, кто там работает. А едут на работу в Новосиьирск с Бердска, Искитима, с Ельцовки, с Обь ГЭС.... понастроили жилья на окраинах. А работы там нет. Выход один - перестать застраивать город
Гость
31 июля 2023, 09:41
Не делают дороги граждани не довольны , делают дороги граждани опять не довольны , народ странный конечно , хотят наверно что бы проснулся и все дороги сделаны , народ у нас все знает, как , когда и как правильно все делать !
Гость
31 июля 2023, 09:49
Просто прежние власти региона и города кроме как строительством жилья не занимались. Нынешним властям достался город с огромным количеством проблем. А вот почему прежние власти ничего не делали не с дорогами, не с транспортом, не с метро, не с чем .... это вопрос остаётся « открытым»
Гость
31 июля 2023, 09:41
узкий мир как он есть во всей своей красе
Гость
31 июля 2023, 09:36
че разорались. для вас все делается. потерпеть не могут бедненькие.