перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Новосибирец совершил сальто с мотоцикла из-за лающей собаки

28 июля 2023, 15:14
Серьезно??? Отклонили коммент о желании мотоциклиста избежать наезда на собаку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2023, 15:27
Эт ихний ИИ конфузится. Я - полковник!
Гость
28 июля 2023, 20:21
зато акакия, иную и прочий местных знаменитостей из которых брызжет агрессия не банят
28 июля 2023, 15:08
"Ах, Моська! Знать, она сильна, что лает на слона!" 😂 А сальто то где?
28 июля 2023, 14:50
Пригрелся то он не слабо. Подскочил вероятно в шоке, неизвестно какие могут быть последствия. Ничего забавного нет.
28 июля 2023, 15:18
Хорошая "забава" для НГС!
28 июля 2023, 14:52
Хорошо хоть жив остался.
28 июля 2023, 15:11
Я тут дважды с велика упал, а город не знает...
Гость
28 июля 2023, 14:45
Забавная история? Совсем больные.
Гость
28 июля 2023, 17:09
Для вас это новость? Здесь большинство это контингент для психиатра
Ни шлема не спецодежды.
28 июля 2023, 15:14
Собака должна сидеть на цепи, быть в наморднике. А мотоциклисту не нужно было тормозить и рулём крутить.
Гость
28 июля 2023, 15:27
Прям на цепи и в наморднике?)) а зачем ей намордник если он на цепи? Вас в детстве собаки напугали?
Гость
28 июля 2023, 15:27
👍👍
Гость
28 июля 2023, 15:04
не сальто, а кувырок (посмотрите в словаре значение слов)
Гость
28 июля 2023, 14:54
молодец песель! достали эти прямоточные недомотоциклы! чем родители думают когда детям ЭТО покупают! PS а если серьезно 1 достали прямотоки 2 достали хозяева которые своих собак не могут держать в пределах ограды!
28 июля 2023, 15:34
Паренёк однозначно травмировался. Чё она вылезла на дорогу гавкать? Почему не на цепи? Бегают, людей пугают.
Гость
28 июля 2023, 16:11
Она стулом не обременена, вот и вылезла. И тебе стула не хватает.
Гость
28 июля 2023, 17:25
Зинаид, ты бы разузнал там что почем
28 июля 2023, 15:01
Ну да, забавно, а могло быть еще смешнее - перелом шейных позвонков. Очень смешно.
28 июля 2023, 15:23
жизнь собаки ничто по сравнению с жизнью человека. вопросы безопасности должны решаться не в пользу собачки спасая собачку - убьешься сам. ну и мотоциклисту: без шлема. тормозить передним на отсеве... так себе идея.
Гость
28 июля 2023, 14:54
Чел чуть не разбился, а для НГС - забавный случай. Ну масло в голове кто статью пишет 🤦‍♂️
Гость
28 июля 2023, 14:59
Медведёва. Беженка с Казахстанска.
Гость
28 июля 2023, 15:06
Гость
28 июля 2023, 14:59
Медведёва. Беженка с Казахстанска.
РсК.
Гость
28 июля 2023, 14:45
это не сальто, а корявый прыжок вперед с переворотом
Гость
28 июля 2023, 17:23
Медведева, бред, он не испугался, а псину невоспитанную пожалел. Ни одна тетка не способна на подобное самопожертвование.
28 июля 2023, 15:24
дайте кто то модераторке - она сегодня злая
Гость
28 июля 2023, 16:42
смотри как бы он тебе не напулял.
28 июля 2023, 15:25
Это не испуг, а вполне себе контролируемое падение и правильный переворот. Я тоже ложу велик на бок, когда по-другому столкновения уже не избежать.
28 июля 2023, 15:09
НГС, даешь ролик на каждое падение!
Гость
28 июля 2023, 14:43
мой внучок умеет делать тройное сальто.
Гость
28 июля 2023, 17:50
Бабушка, на каком снаряде?
Гость
28 июля 2023, 14:50
кошак из-под машины вылез и смылся от греха подальше..
28 июля 2023, 15:21
у котов и кошек чуйка на опасность будь здоров
Гость
28 июля 2023, 15:16
Это не дворняга, а домашняя собака
Гость
28 июля 2023, 15:21
А почему она не в доме, раз домашняя?
Гость
28 июля 2023, 14:56
Это каскадёр, и он трюк отрабатывал, и сальто у него не получилось НГС это был кувырок, сабакину зачёт, а каскадёру неуд!
Гость
28 июля 2023, 15:13
Надо на дорогу смотреть, а не на лающих шавок из подворотни ;)
Гость
28 июля 2023, 15:13
не видел сальто.
Гость
28 июля 2023, 19:06
Паренёк достойно себя повел,не стал гоняться за собакой и швырять в нее камни. Не все автолюбители признают свои ошибки на дороге,находятся и такие,у которых все виноваты.
Гость
28 июля 2023, 19:15
Я спросил у соседа по даче,а что твоя собака постоянно бегает вдоль забора и гавкает. Он ответил,что она радуется.))
Гость
28 июля 2023, 20:43
Да хоть бы они все попадали! Спать ночью не возможно! Издеваются рёвом.
28 июля 2023, 16:08
"от неожиданности". Ну так то да, у нас из дворов всё слоны и бегемоты выбегают, а тут экзотика, понимашь.
Гость
28 июля 2023, 15:04
собака должна быть дома а воспитывать мотоциклистов участковый а то непонятно кто чем занимается
28 июля 2023, 15:11
пес занимается своим делом.Нефиг возле дома вечером гонять и шуметь
железная голова у парня и пустая.... поэтому без шлема катается
Гость
28 июля 2023, 14:46
"Сотрудника заведения уволили хамство в разговоре при обсуждении произошедшего" Весь н💩с надо тоже увольнять за профнепригодность.
Гость
28 июля 2023, 14:48
👍
Гость
28 июля 2023, 18:03
Новосибирский 💩Сайт? Нормально :)
28 июля 2023, 16:54
она прям под колеса побежала, ему ничего не оставалось как уложить мотоцикл
Гость
28 июля 2023, 14:42
типичный тузик
Гость
28 июля 2023, 14:55
Гость, на мотоцикле
Гость
28 июля 2023, 15:26
Обратитесь к опытным адвокатам, за долю малую решим вопрос иначе: Громкий глушитель? Нет, соответствует разрешенным стандартам, о чем указано в техническом паспорте на мотоцикл и о чем есть сертификат. Мало ли что женщине мотоциклы не нравится, это не имеет значения. Живем в правовом поле и надо действовать в правовом поле. У парня завтра могут начаться боли в шейном отделе позвоночника, и придется у врача справочку взять и с этой справочкой обратиться в полицию, приложить видеозапись, и попытаться привлечь хозяев собаки к ответственности, я считаю шансы на успех достаточно большими.
Гость
28 июля 2023, 16:56
У водителя шлема нет, прав скорей всего тоже нет. Так что он сам виноват что пострадал. Максимум, ремонт мотоцикла, и то с оооочень маленькой вероятностью
Гость
28 июля 2023, 15:55
дворнягу на 🍖 мясокомбинат 🤣
Гость
28 июля 2023, 17:25
Гость, +1 с будкой
Гость
28 июля 2023, 18:20
ничего смешного в издевательствах собак над людьми нет, неуважаемый Травников. При твоем никчемном правлении Новосибирск превратился в собачник, В Центральный парк просто заходить опасно !
Гость
28 июля 2023, 21:05
Да ты гонишь.
Гость
28 июля 2023, 14:53
Удивительный спойлер "Поделись этим видео". Медведёву тоже заразил сей вирус?
Гость
28 июля 2023, 15:07
Хорошая реакция, малой бы не пострадал.
Гость
28 июля 2023, 15:15
МРТ надо сделать, мало ли что
Гость
28 июля 2023, 15:13
Я думал он прямо на мотоцикле кувырок совершил, как в цирке. Ну а так конечно шлем надо носить.
Гость
28 июля 2023, 15:17
Хорошо обратиться к травматологу
Гость
28 июля 2023, 15:30
Собаке медаль за отвагу и почëтное звание инспектора ГАИ!
Гость
28 июля 2023, 15:56
странно я стараюсь не объезжать собачек
Гость
28 июля 2023, 16:24
А сальто-то обещанное где?
Гость
28 июля 2023, 17:19
Пусть хозяин псины отвечает
Гость
28 июля 2023, 17:27
нет шлема. Не заботится о себе, значит не думает и о других. Виновен
Гость
28 июля 2023, 17:30
И опять же, "Тема беспилотья является одной из наиболее актуальных" - вы там совсем уже Ку-Ку?!
Гость
28 июля 2023, 19:01
Готовый номер для циркового представления " Каштанка и мотоциклист."