Автобусы будут ждать людей после фестиваля у парка «Арена» в субботу в Новосибирске
21 июня 2023, 17:45
Гость
22 июня 2023, 11:50
будут стоять автобусы, которые будут довозить людей до Речного вокзала и до проспекта Маркса. И подняться немного по дороге много времени не займет до «Студенческой», — отметила Анна Терешкова.
Анна ,что курит?
Можно пешкоми до речника сходить.
Гость
21 июня 2023, 23:29
И подняться совсем немного по склону до ближайшего транспорта совсем просто и легко? Особенно пожилым? Терешкова в Новосибирске и вообще в реальности живёт? Хотелось бы посмотреть как она после прогулки будет забегать на проспект Маркса. Это же не звезду изображать в снегу.
Гость
21 июня 2023, 23:21
А зачем там станцию строили, если подняться до Студенческой недалеко.
Уже нет билетов. За 1800 видела, а за 4000 не нашла.
Гость
21 июня 2023, 20:17
лена путина: мла. вот это и есть работа губернатора??? автобусы после фестиваля запускать? ааааааааааааа
Гость
21 июня 2023, 19:43
А вот эта "яркая тема" уже повод для возбуждения УД. Особенно в период выборной кампании. И целесообразность, и умышленность, и "где деньги, Зин?". Ущерб в особо крупном размере. Почему молчим, господа хорошие?
Какие фестивали 😁 на территории рядом с вагончиками ,горы строительного мусора ,хотя бы порядок навели а потом пели бы про фестивали
Гость
21 июня 2023, 23:30
Им главное отрапортовать перед Москвой и пустить пыль уличную в глаза горожанам и гостям.
Гость
21 июня 2023, 18:03
"Они будут довозить новосибирцев до «Речного вокзала» и площади Маркса" только новосибирцев???
Гость
21 июня 2023, 18:01
Строили-строили "станцию", а теперь оказывается, что "подняться немного по дороге много времени не займет до "Студенческой". :)) А к чему тогда вообще был весь этот пафосный сыр-бор с врезкой? Окончательно расписались в провале всего этого прожекта. ЛДС до сих пор заколочен, "автобусы не ходят, метро закрыто, в такси не содят" (с)
Гость
21 июня 2023, 23:33
Ну да, Терешкова как и многие чиновники живут в параллельном мире. Локоть много раз обещал достроить и стадион и парк и станцию метро, но оказалось что совсем немного надо постараться залезть в гору и будет тебе транспорт.
Гость
21 июня 2023, 17:55
И подняться немного по дороге много времени не займет до «Студенческой»,
Что????
Это как понять.
Гость
21 июня 2023, 18:02
Признали наконец бессмысленность всего этого многолетнего недостроя.
Достижения
Свой среди своих