перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске водитель автобуса проехал остановку с открытой дверью

18 июня 2023, 22:31
5-ка это, новая "камаз", оборудованная кондиционером

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Кроме смеха, статья, ничего не вызывает. 😂😂😂
В "загнивающей" Европе общественный автобус такой: 1. Не разваливается на ходу. 2. Ходит по расписанию 3. Внутри 3 кнопки 3.1. Для инвалидов 3.2. Для детей в колясках 3.3. Остальных Ими ты а) просишь об остановке б) открываешь двери изнутри Пока автобус не прибыл на остановку двери не откроются. Поехать автобус с открытыми дверьми не может. 4. Снаружи автобуса тоже кнопки аналогичного назначения. Двери не откроются если автобус ещё не доехал до остановки, или уже тронулся, даже если стоит на красный. 5. Платформы на высоте дверей. Есть редкие платформы уровня земли, тогда пандус нужен. Он может выдвигаться из автобуса моторчиком, а есть автобусы где это делается водитель вручную. В основном пандус нужен людям в инвалидных моторизированных колясках. Ребёнка в коляске обычно можно выкатить и без пандуса.
Гость
18 июня 2023, 19:53
susня, поэтому мы должны предать Родину, тем более, что все тобой перечисленное встречается не повсеместно?
Гость
18 июня 2023, 20:01
Днем в Германии МУЖЧИНА с ножом в рюкзаке для курения зарезал 14 пассажиров автобуса. Четырнадцать человек получили ножевые ранения в ужасном автобусе Перепуганные свидетели рассказали, как злоумышленник сел в битком набитый автобус и беспорядочно напал на пассажиров с кухонным ножом, серьезно ранив двух человек. Власти заявили о преступнике, гражданине Германии родом из Ирана: “Ничего нельзя исключить, включая террористическую подоплеку”.
18 июня 2023, 20:19
рфники так и будут летать на самолётах, сделанных в странах НАТО =)) И ездить на авто из стран НАТО )))
18 июня 2023, 19:40
И что, кнопку нажать никто не смог, только видео снять и настучать?
Гость
18 июня 2023, 19:31
Аналог кондиционера?
Гость
18 июня 2023, 19:40
Бабка ты своими агитациями столько людей погубила.Как тебе только кошмары не снятся?Признавайся,старая,что пьёшь перед сном?Буггггг!
Гость
18 июня 2023, 19:43
минус!
Гость
18 июня 2023, 19:56
взорвался в танке "Леопард-2"
Гость
18 июня 2023, 19:51
и что? часто не закрывают дверь
Гость
18 июня 2023, 20:30
Экое событие....
Гость
18 июня 2023, 20:37
Хм...Ну,не закрыл и что такого?
Гость
19 июня 2023, 00:30
Думаете это первый раз такой случай,ганяют водители 64 маршрута,а там в основном выходцы с ближнего зарубежья полные беспредельщики, сделаешь замечание ,полный игнор!
Гость
18 июня 2023, 19:41
В СССР постоянно двери не закрывались в лиазах, иначе на работу опоздаешь. поручни были посередине, за них можно было держаться.
Гость
18 июня 2023, 20:38
Помню как в СССр автобус,который пассажиры брали штурмом,отъехал от остановки,а на асфальте остались лежать мужские брюки.
Гость
19 июня 2023, 05:30
Вот это новость…
Гость
19 июня 2023, 20:33
Слышал, что это не печка, а охлаждение двигателя так устроено - чтобы тепло зря не пропадало, оно выходит по трубам расположенным в салоне. Зимой это благо. А летом душегубка. Я бы этого конструктора (тут нецензурно, матерной бранью). Да ещё форточки узенькие, четыре штуки - издевательство (здесь онструкторов проклинаю жёсткой руганью)
Гость
18 июня 2023, 23:26
Я в метро ехал и в электричке такое же видел.
Гость
18 июня 2023, 22:58
вот так ехали с ребёнком на занятия, готовились выходить и он поехал. Я быстро ребёнка увела вглубь. А. если ребёнок один, не удержится? офигели совсем. И всем смешно.
19 июня 2023, 03:21
Там тетка стоит перед этой открытой дверью. Тряхнет на каком-нибудь камушке - и вылетит!..
Гость
19 июня 2023, 09:45
19 июня 2023, 03:21
Там тетка стоит перед этой открытой дверью. Тряхнет на каком-нибудь камушке - и вылетит!..
На камне вылететь можно только через верхний люк или крышу!
Гость
18 июня 2023, 22:12
Город нытиков и стукачей.
Гость
19 июня 2023, 08:19
Хорошо, что тормоза работали ;)
Гость
21 июня 2023, 08:15
В таких случаях не обязательно выкладывать и докладывать на всю страну, а достаточно было сообщить водителю. Прям "не успеет чихнуть человек", уже доложить надо, что за моду взяли? Неприятно читать. Иногда надо оставаться человеком. Не уважаю.
Гость
18 июня 2023, 21:12
ТЕМА ДНА???
Гость
19 июня 2023, 09:57
Новые автобусы по маршрутам 23 и 45 оборудованы печками, но не кондеционерами. Летом печка продолжает работать. В когда автобус в летний день стоит в пробке, накаляется нещадно. Дышать нечем. А а пробках стоят оба маршрута. Зачем в Сибири ставить кондиционер в автобусе?
Гость
18 июня 2023, 19:41
дно
Гость
18 июня 2023, 22:31
Раньше были водители-профессионалы, а теперь только кондукторши есть хорошенькие.