перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Четвертый мост сняли с высоты птичьего полета в Новосибирске

9 июня 2023, 17:14
Посмотрели и хватит. Я точно платить не буду за проезд.
Гость
9 июня 2023, 17:18
Это не точно. Возможно, вы будете платить за него косвенно - например, покупая в магазине что-то доставленное по этому мосту, тогда плата за проезд будет в конечном итоге входить в стоимость купленного вами.
Гость
9 июня 2023, 18:12
а они закроют коммунальный на ремонт
Гость
9 июня 2023, 18:23
Гость
9 июня 2023, 18:23
Это не точно. Возможно, вы будете платить за него косвенно - например, покупая в магазине что-то доставленное по этому мосту, тогда плата за проезд будет в конечном итоге входить в стоимость купленного вами.
Всё ещё проще. Хозяева моста ведь тупо будут взимать недостачу прибыли из городского бюджета, т.е. из наших карманов.
У жителей города - еще больше дух захватывает когда они рядом проезжают, через пл. Труда и Энергетиков!
Гость
9 июня 2023, 22:46
Звездалет Сигареты Вега, эти пробки видны с космоса
9 июня 2023, 17:21
Кто-нибудь знает будут ли съезд с моста на правом берегу? Или все 6 полос упрутся в ипподромку?
Гость
9 июня 2023, 17:52
все
Гость
10 июня 2023, 10:43
там будут трамплинчики..
9 июня 2023, 18:22
Съемки поди уже в абонентскую плату за проезд включили.
Бугринский мост красивее.
10 июня 2023, 10:32
Да уже достройте!!!!Позорище,китайцы угорают- им полгода бы хватило,а они 4й год корячат и каждый винтик обсуждают!Страшно предположить,каковы будут масштабы радости и размах открытия данного" чуда чудесного" для блага Россиян,сколько единороссов будет в прямом эфире показушно ждать,когда путин по экрану вознесёт:-Открытие моста разрешаю-))
Гость
10 июня 2023, 11:26
В Китае построили транспортную магистраль длиной 162 км. Магистраль включает длиннющие мосты, всякие акведуки и прочие сложные конструкции. На строительство ушло 2 года (((
Гость
10 июня 2023, 16:06
Гость
10 июня 2023, 16:06
В Китае построили транспортную магистраль длиной 162 км. Магистраль включает длиннющие мосты, всякие акведуки и прочие сложные конструкции. На строительство ушло 2 года (((
Там - КПК, а у нас ЕР и ВИС братановский.
10 июня 2023, 08:43
Зачем нам этот мост? По деньгам дешевле было метро протянуть от Краснообска до Родников.
Гость
9 июня 2023, 18:25
"смотрим захватывающее видео" В основном дух захватывает от осознания, сколько же денег это высосет из бюджета по "концессии" за грядущие десятилетия.
Гость
10 июня 2023, 16:05
так известно же вроде как: должно быть гарантировано что-то около 2 ярдов годового дохода. За 25 лет почти полтос. Ну, возможно, за год половинку платники принесут. Итого 30 с лишком за срок концессии вычистят из бюджета.
Гость
9 июня 2023, 17:13
Хм...А чего захватывающего?Обычная стройка...
Гость
9 июня 2023, 19:01
Самый ненависный мост, сколько из за него нервов убито
Гость
9 июня 2023, 22:48
Гость, и времени в пробках
Гость
10 июня 2023, 10:44
Точное название. Мост Ненавистный. Кто за?
Гость
9 июня 2023, 20:16
Теперь надо снять фильм -катастрофу: поездка на авто от пл.Станиславского до Димитровского моста; и обязательно упомянуть, что со сроками сдачи "сплошные непонятки".
Гость
9 июня 2023, 17:18
Пора уже монтировать ролик с начала стройки до сегодняшнего дня.
9 июня 2023, 18:34
Продолжительность ролика, как полнометражный фильм? ;-)
Гость
9 июня 2023, 17:31
но ведь там полно места для опор.... зачем было городить пилоны и ванты..
Гость
9 июня 2023, 17:41
Гость, ну чтоб место под дорожки из плитки оставить, раз в два года обновлять.
Гость
9 июня 2023, 21:30
"Во-первых, это просто красиво" (c)
9 июня 2023, 21:48
Гость
9 июня 2023, 21:48
"Во-первых, это просто красиво" (c)
Не -первых, а только чисто из-за "красоты"... тем самым увелив стоимость самого моста и стоимость его дальнейшего содержания...
Гость
9 июня 2023, 17:21
Снимали с дрона? Разве разрешены полеты в городе?
9 июня 2023, 21:44
Снимали те у кого есть на это разрешение!!!
13 июня 2023, 10:49
Некрасивая нарезка
Гость
9 июня 2023, 17:14
лена путина: не айс, наверное видео снято плохо.
Гость
9 июня 2023, 17:18
Еще не запустили, а уже ржавый...
9 июня 2023, 22:18
Прециалист диванный... у пролетов желебетонная плита, это цвет гидроизоляции
Гость
9 июня 2023, 22:44
9 июня 2023, 22:44
Прециалист диванный... у пролетов желебетонная плита, это цвет гидроизоляции
280624901, нет, это ржавчина
Гость
9 июня 2023, 17:53
Этими «рогатулинами» испортили весь вид города, особенно из центра в сторону собора…
Гость
9 июня 2023, 23:04
У всех шакальное качество?
Гость
9 июня 2023, 17:47
200р за проезд !никто не поедет и за рубль !
Гость, по себе людей не судят.
10 июня 2023, 11:44
Абсолютно бесполезное для города и дорогостоящее сооружение!!! Только усложнили развязку левого берега. Лучше бы на эти средства щакончили транспортную развязку Бугринского моста и вложились в восточный обьезд. Или улучили развязку на "тещином языке" и расширили старую дорогу на Обь.
Гость
10 июня 2023, 15:50
А где касса оплаты, если он платный?
Гость
10 июня 2023, 16:14
в бюджете региона
Гость
10 июня 2023, 15:49
Какое уродство, испортили Новосибирск. А при съезде на ипподромку почему колонна моста на дороге получается?
Гость
28 июля 2023, 16:39
Будут очень страшные там аварии . Экономия на первом месте. От а до я.
Гость
9 июня 2023, 18:01
Что, опять плохо, нытики?
9 июня 2023, 22:06
Так ныть всегда проще, чем что-либо созидать...
Гость
9 июня 2023, 22:48
9 июня 2023, 22:48
Так ныть всегда проще, чем что-либо созидать...
280624901, ага, деньги тягать из госбюджета, это не у каждого получается
Гость
10 июня 2023, 10:49
Что значит "опять"? Плохо с самого начала - с момента организации данной "концессии" за бюджетные деньги и выбора места строительства вопреки всем здравым доводам!
Гость
9 июня 2023, 17:21
Скорее бы мост достроили, хочется избавиться от пробок поскорее
Гость
9 июня 2023, 20:20
Гость, пробок не будет только на мосту.. Куда, по вашему, должны исчезнуть пробки на пл.Труда и на Ипподромке.
Гость
10 июня 2023, 13:49
Гость
10 июня 2023, 13:49
Гость, пробок не будет только на мосту.. Куда, по вашему, должны исчезнуть пробки на пл.Труда и на Ипподромке.
В небытие
Гость, дороги и мосты от пробок на спасают 🤷‍♂️
10 июня 2023, 07:13
Этот монтаж вант должны были начать в апреле и закончить через 30 дней, по плану. Начали в апреле....
Гость
11 июня 2023, 21:42
Сверхдержава поэтому -сверхдолго, сверхдорого ит.д. и т.п.👎
Гость
9 июня 2023, 17:18
Работы идут, это и без видео сверху видно.
Гость
9 июня 2023, 22:44
Олеся, медленно слишком
Гость
9 июня 2023, 17:19
Почему краны всегда выкрашены в яркие цвета?
Гость
9 июня 2023, 19:47
а ещё интересно, куда крановщики писают.......в бутылку или просто в воздух...
Гость
9 июня 2023, 17:21
Как всегда очень атмосферные фото. И мост уже сделали больше чем на 2/3.
Гость
9 июня 2023, 22:45
Гость, ересь, а не фото
Гость, конечно, на любом уличном фото видна атмосфера
Гость
9 июня 2023, 17:20
Такими темпами скоро стройка закончится.
Гость
9 июня 2023, 22:45
Гость, ха ха ха...! ВИС шутить изволит
Гость
9 июня 2023, 17:17
С высоты смотреть всегда интереснее.
Гость
9 июня 2023, 22:43
Лима, ага, но смотреть, как летят боты от ВИС, лучше снизу, с земли
Гость
9 июня 2023, 22:49
Бездельники, только отчитываются, как у них на строительстве все здорово, результата нету
11 июня 2023, 04:07
В столице Таиланда, Бангкоке, очень много платных эстакад. Как же это удобно! Стремитесь к лучшему, жизнь быстротечна. А то так и будете жить в своих трущобах?
Гость
9 июня 2023, 17:22
Выглядит стройка монументально, конечно. Хорошие фото получились
Гость