перейти к новости

В Новосибирске собралась пробка у Клещихинского кладбища на Радоницу

25 апреля 2023, 10:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
25 апреля 2023, 10:43
Причем тут Радоница ? Там каждый день так !!! проблема в 2-х ямах которые находятся в 200 м от Кольца в сторону ТОлмачево!
25 апреля 2023, 18:51
Она там ПОСТОЯННО СОБИРАЕТСЯ, но власть с правого берега это не видит!!!
25 апреля 2023, 11:52
Ничего скоро всё там будем , с таким то курсом страны
Гость
25 апреля 2023, 10:59
Радоница тут вообще не при чем - каждое утро, даже в 7-00 в сторону тёщиного языка затор, как и обратно вечером. Это "системная пробка", решать которую наши рукамиводители и языкомтрепатели, похоже, не намерены в ближайшее будущее!
Гость
25 апреля 2023, 11:54
"Здравствуйте. Ваш вопрос передан в департамент транспорта. Специалисты постараются ответить до 28 апреля. Однако, в связи с высокой занятостью и большим количеством поступающих сообщений для подготовки ответа может понадобиться чуть больше времени. С уважением, мэрия города Новосибирска." Это мне ответили в мэрии по моему обращению по поводу пробки на ТЯ в течении уже месяца.
Гость
25 апреля 2023, 11:22
Не понимаю смысла именно в этот день ехать на кладбище. Ладно, если речь идёт о сельской местности, то это вполне логично. Но когда речь идёт о крупных городах, то священники могли бы официально сказать, что поминать надо дома, а на кладбище съездить в любой другой день
Гость
25 апреля 2023, 11:51
Где это чудо-корреспондента нашли?В обычные дни пробки нет🤣🤣🤣
Гость
25 апреля 2023, 10:29
Рабочий день в разгаре, а у людей есть время по кладбищам шастать...
Гость
25 апреля 2023, 10:31
Дык тут Толком Не Работает Никто - торгаши да перекупщики Кругом.
25 апреля 2023, 10:36
Гость
25 апреля 2023, 10:31
Дык тут Толком Не Работает Никто - торгаши да перекупщики Кругом.
Сам-то от станка в рабочее время пишешь?
Гость
25 апреля 2023, 10:39
25 апреля 2023, 10:36
Сам-то от станка в рабочее время пишешь?
Ты сам у станка, внучок?
25 апреля 2023, 13:57
ехать на кладбище непременно в Радуницу, на Троицу...зачем. помянуть можно и дома. могилки облагородить в любое другое время
Гость
25 апреля 2023, 10:28
Грязь, пробки... Это все такое узкое
Гость
25 апреля 2023, 11:11
Всегда был просто Родительский день.
25 апреля 2023, 11:54
А другого времени нет? Или все такие глубоковерящие?
Гость
25 апреля 2023, 13:24
Глубоковерующие пришли в храм с утра, на литургию и панихиду, кто смог. А кто не смог, сами помолились домашней молитвой. А если получится, поедут еще на кладбище. И конфетки и печенюхи не на могилку положат, а опять же, в храм принесли или отдали нуждающимся. Христос Воскресе!
25 апреля 2023, 10:55
Где тёщин язык и где кладбище....
Гость
25 апреля 2023, 10:24
Кто бы что бы придумал, чтоб не ездить по этому языку, там всегда пробка. Вроде рукой подать и выезд, но пока по тещиному доплетешься, пол дня прошло
Гость
25 апреля 2023, 12:04
на то он и тещин. язык такой
Гость
25 апреля 2023, 10:52
Бедняги, в плену ритуальном прям.
Гость
25 апреля 2023, 10:55
Ввдумали дни. Какая разница, когда приехать, зачем устраивать. В оесу снег ещё, в полуоесе вода и ручьи, лишь только на открытых участках подсохло немного.
Гость
25 апреля 2023, 10:27
Пока два часа стоишь смотришь в окно, как ветер поднимает грязищу
Гость
25 апреля 2023, 10:27
Каждый день город в пробках.
Гость
25 апреля 2023, 10:34
А Ощепков и сегодня бы не увидел пробки.
Гость
25 апреля 2023, 10:51
Проход через жд пути же сделали, почему бы сразу и проезд не сделать
Гость
25 апреля 2023, 15:58
В другой день почтить умерших нельзя? Ну нельзя же?
Гость
25 апреля 2023, 12:30
Ну да, в другой день-то никак. Только толпой.
Гость
25 апреля 2023, 14:19
Почему его так назвали? Потому что объехать нельзя?
Гость
25 апреля 2023, 10:26
Нормально всё, После Обеда Доедут, к вечеру Помянуть Успеют.